Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:44 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
Организация: ТД
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
К сожалению , это так, "Деловые линии" теряют грузы. Не скажу что часто - один в начале 2014 года на 132600 руб, два в конце 2014 года на общую сумму около 42 тыс руб. Это только у меня одного. Может быть это и не много, может быть в рамках их статистической погрешности, может быть у других арматурщиков больше или вообще не теряют, я сейчас не об этом. У всех бывают накладки, часто пьют или воруют грузчики, ломаются машины и масса других причин. Но это их причины , но не мои. Я если доверяю и оплачиваю перевозку моего груза то вправе и спросить за это. И потребовать выполнения взятых на себя обязательств. А "Деловые линии" , если они действительно ПАРТНЁРы всем нам, должны компенсировать ущерб, я так полагаю. На практике же получается следующее-"Деловые линии" элементарно "футболят" меня в страховую компанию, с которой у меня вообще нет никаких отношений! Т е они везде трубят, что груз типа застрахован, но когда груз исчезает по их вине-с них взятки гладки-иди в страховую. Во как!Страховали они, на каких условиях, я не знаю, а разбирайся я. Более того, даже оплаченную сумму за перевозку ИМИ ЖЕ ПОТЕРЯННОГО груза они отказываются вернуть. Т е я перевозку оплатил, груз им сдал, они его благополучно потеряли и теперь не возвращают ни стоимость потерянного груза ни деньги за его перевозку. И им абсолютно по-барабану, что я помимо потерянных денег сорвал ещё контракт, заплатил неустойку , короче, нажил кучу проблем, а они в стороне. Я раньше работал с ними плотно, всегда разумеется всё оплачивал и честно скажу, не ожидал такого подлого к себе отношения. Так что думайте , ув арматурщики, кому доверять свои драгоценные задвижки, а кому нет


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 11:30 
Аватара пользователя
E-mail: anatoly.gilmitdinoff@yandex.ru
Телефон: +7950-922-85-42
Организация: ООО ТулаАрмКомплект
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сжечь пару фур ихних.И делов то.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
в защиту дел.линий могу сказать что уже несколько лет с ними работаю и ни одного нарекания. более того, завел на их сайте личный кабинет и вижу все отгрузке в режиме онлайн. думаю что это все зависит от человеческого фактора, безответственные люди бывают где угодно...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 15:02 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
Организация: ТД
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ТК
, если бы так. Получил от них официальное уведомление-по поводу потерянного груза дуй в страховую компанию , а деньги за перевозку не вернём. Вот так, вот тебе и фактор. Глупо это. Стоимость потерянного груза вместе с транспортировкой чуть меньше 15 тыс руб. Казалось бы, верни деньги и закроем тему. Так нет же, теряют свой имидж этим крохоборством. И не только имидж. Я у них заказывал услуг примерно тысяч на 200 в год-ну 20 тыс на месяц 10 я получал ну и на 10 ещё отправлял. Теперь, разумеется , я от них уйду-потеря 200 тыс. Для них немного, но тему смотрят уже более 200 человек, если уйдёт всего 5-они потеряют уже миллион. Вот и пусть посчитают-стоит так себя вести или нет


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А Л писал(а):

ТК
, если бы так. Получил от них официальное уведомление-по поводу потерянного груза дуй в страховую компанию , а деньги за перевозку не вернём. Вот так, вот тебе и фактор. Глупо это. Стоимость потерянного груза вместе с транспортировкой чуть меньше 15 тыс руб. Казалось бы, верни деньги и закроем тему. Так нет же, теряют свой имидж этим крохоборством. И не только имидж. Я у них заказывал услуг примерно тысяч на 200 в год-ну 20 тыс на месяц 10 я получал ну и на 10 ещё отправлял. Теперь, разумеется , я от них уйду-потеря 200 тыс. Для них немного, но тему смотрят уже более 200 человек, если уйдёт всего 5-они потеряют уже миллион. Вот и пусть посчитают-стоит так себя вести или нет

возражать не стану, прискорбная ситуация...
у меня в ратэке груз терялся, хорошо что "заявленную стоимость" сделали, полную стоимость товара сделали без всяких пререканий, удивили...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 13:02 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да, Ратэк порядочно поступил. Перевожу все свои отгрузки к ним да ещё в ПЭК. С "Деловыми Линиями" больше никаких отношений. Деньги не возвращают, дозвониться вообще не реально-переводят на колл-центр, и никто ни за что не отвечает.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:31
Сообщения: 443
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Есть такой сайт ati.su там очень легко найти попутку...с ними пока ничего не терялосьооо "Деловые линии" инн 7826156685 теряют грузы - Изображение
Но опять таки, это имеет смысл только для хороших объёмов, либо габаритных грузов :-P
У меня перед новым годом, вместо того чтобы из Москвы в Тулу отправить груз, они его запихнули в Хабаровск sm_118 ждём-с пришествия

_________________
Да... На Руси, слава Богу... дураков лет на 100 припасено...
ооо "Деловые линии" инн 7826156685 теряют грузы - Изображение
ооо "Деловые линии" инн 7826156685 теряют грузы - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:19 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
Организация: ТД
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да и у меня последние грузы в Москве потерялись- менеджер "Деловых" сама смотрела ихнюю базу-до Москвы грузы доходили, и как в чёрную дыру... Ну ладно, у всех бывают косяки, но вы ответьте деньгами, раз вину свою признали.Нет, наша фирма деньги не возвращает-вот это и взбесило


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:31
Сообщения: 443
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А Л писал(а):

Да и у меня последние грузы в Москве потерялись- менеджер "Деловых" сама смотрела ихнюю базу-до Москвы грузы доходили, и как в чёрную дыру... Ну ладно, у всех бывают косяки, но вы ответьте деньгами, раз вину свою признали.Нет, наша фирма деньги не возвращает-вот это и взбесило

Да сейчас почти никто не возвращает деньги, если только не сойдёт с небес...

_________________
Да... На Руси, слава Богу... дураков лет на 100 припасено...
ооо "Деловые линии" инн 7826156685 теряют грузы - Изображение
ооо "Деловые линии" инн 7826156685 теряют грузы - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Илья71 писал(а):

Есть такой сайт ati.su там очень легко найти попутку...с ними пока ничего не терялосьооо "Деловые линии" инн 7826156685 теряют грузы - Изображение
Но опять таки, это имеет смысл только для хороших объёмов, либо габаритных грузов :-P
У меня перед новым годом, вместо того чтобы из Москвы в Тулу отправить груз, они его запихнули в Хабаровск sm_118 ждём-с пришествия

до арматурного рынка, 5 лет проработал в транспортных компаниях. знаю этот сайт и знаю случаи когда машины с этого сайта просто исчезали с полностью груженой фурой товаром на несколько милионов и это было не однократно... как теперь, не знаю.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 08:58 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ТК
, не так обидно, если сам выбрал какую-то "левую" доставку и пострадал от этого, как говорится, не гоняйся за дешевизной. Но когда нагло кидает вроде как проверенный и "надёжный" партнёр-"Деловые линии" , поистине утрачиваешь веру в людей.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А , Л.
не могу не согласится! :|


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 10:49 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Зашевелились , похоже. Всё таки очень эффективный этот ресурс, ответ прислали на претензию, теперь бы ещё денег с них получить...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
так, даваните на них!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
так, даваните на них!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А , Л. писал(а):

Зашевелились , похоже. Всё таки очень эффективный этот ресурс, ответ прислали на претензию, теперь бы ещё денег с них получить...


Сомневаюсь о читаемости данного ресурса ДЛ..


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 17:43 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин
, читают, читают, не сомневайтесь. Мне уже звонили от них, мягко так интересовались, что там и как... Служба контроля качества называется. Беда только , что менеджеры все ихние ни за что не отвечают и никаких решений принять не вправе-шаг влево, шаг вправо-"расстрел" т е увольнение. А с руководством не соединяют-невозможно дозвониться. Ну что же , пойду в Арбитраж, сейчас досудебные возможности все исчерпаю, без этого нельзя, и судиться. Дело принципа, да и деньги свои им дарить не намерен.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:31
Сообщения: 443
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А Л писал(а):

константин
, читают, читают, не сомневайтесь. Мне уже звонили от них, мягко так интересовались, что там и как... Служба контроля качества называется. Беда только , что менеджеры все ихние ни за что не отвечают и никаких решений принять не вправе-шаг влево, шаг вправо-"расстрел" т е увольнение. А с руководством не соединяют-невозможно дозвониться. Ну что же , пойду в Арбитраж, сейчас досудебные возможности все исчерпаю, без этого нельзя, и судиться. Дело принципа, да и деньги свои им дарить не намерен.

Много отсудите??
Мне всё больше и больше смешнее от Вас...ну выиграете вы суд, что дальше???
Во-первых платёж за суд, около 20 000
Во-вторых, "в связи с затруднительным финансовым положением" они будут Вам выплачивать по 100 рублей в месяц (чтобы показать видимость исполнения приговора так сказать))))))
В-третьих, вы отсудите только сумму за перевозку, или у Вас груз был полностью застрахован

PS Показательная казнь? да им плевать, как возили ими так и будут возить...

_________________
Да... На Руси, слава Богу... дураков лет на 100 припасено...
ооо "Деловые линии" инн 7826156685 теряют грузы - Изображение
ооо "Деловые линии" инн 7826156685 теряют грузы - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 23:02 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Илья71
, имея на руках судебное решение и зная действующий расчётный счёт ответчика, поверьте, элементарно получить деньги, если они на этом счёте есть. А они там есть, однозначно, "Деловые Линии" организация- то работающая и богатая. Ну и да, показательный процесс хочу устроить, чтобы в следующий раз неповадно было.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Илья71 писал(а):

Ильин А Л писал(а):

константин
, читают, читают, не сомневайтесь. Мне уже звонили от них, мягко так интересовались, что там и как... Служба контроля качества называется. Беда только , что менеджеры все ихние ни за что не отвечают и никаких решений принять не вправе-шаг влево, шаг вправо-"расстрел" т е увольнение. А с руководством не соединяют-невозможно дозвониться. Ну что же , пойду в Арбитраж, сейчас досудебные возможности все исчерпаю, без этого нельзя, и судиться. Дело принципа, да и деньги свои им дарить не намерен.

Много отсудите??
Мне всё больше и больше смешнее от Вас...ну выиграете вы суд, что дальше???
Во-первых платёж за суд, около 20 000
Во-вторых, "в связи с затруднительным финансовым положением" они будут Вам выплачивать по 100 рублей в месяц (чтобы показать видимость исполнения приговора так сказать))))))
В-третьих, вы отсудите только сумму за перевозку, или у Вас груз был полностью застрахован

PS Показательная казнь? да им плевать, как возили ими так и будут возить...




Распространенное заблуждение. Исполнительный лист нужно сдавать не в ССП, а в банк ответчика. На денежные средства ответчика будет обращено взыскание в пределах суммы исполнительного листа. Другой вопрос, правильно ли оформлены документы. В ДЛ все бумажки заточены под то, чтобы ты денег в случае пропажи груза получил по минимуму, исходя из их внутренних тарифов за кг, причем не тарифов на перевозку, а тарифов за утерю груза. В свое время много возили именно ДЛ, но почитав арбитражную практику, пришлось искать другого перевозчика, ибо изворотливость юристов ДЛ из просмотренных судебных актов впечатляет.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
что то аж страшно стало! В Ратэке есть страховка груза на заявленную стоимость и при утере они возмещают. А вот в деловых не встречал, там и тн отдельным конвертом отправляют


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:11 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
Организация: ТД
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Dmitry
, да , юристы "Деловых линий" очень изворотливые-уже 2 месяца они тянут время и отказываются выплатить стоимость потерянного ихней фирмой груза. Осталось чуть-чуть, предарбитражное уже отправил, получу уведомление о вручении, 10 дней жду, денег если нет-в суд. И там тогда по-полной с них сниму-адвокат, штраф за пользование чужими средствами, неустойку, репутационный ущерб ну и ещё чего подскажет адвокат. Обязуюсь информировать по ходу процесса.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А Л писал(а):

Dmitry
, да , юристы "Деловых линий" очень изворотливые-уже 2 месяца они тянут время и отказываются выплатить стоимость потерянного ихней фирмой груза. Осталось чуть-чуть, предарбитражное уже отправил, получу уведомление о вручении, 10 дней жду, денег если нет-в суд. И там тогда по-полной с них сниму-адвокат, штраф за пользование чужими средствами, неустойку, репутационный ущерб ну и ещё чего подскажет адвокат. Обязуюсь информировать по ходу процесса.



Вы юристу то не очень доверяйте, он напоет вам, я пока порядочных практически не встречал, ну кроме себя конечно :mrgreen: Если ваш юрист в порядке, то должны вы получить стоимость груза + расходы по перевозке + расходы на представителя, тысяч 30 + если есть договор, то договорная неустойка.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Новая фишка ДЛ, выдавать экспедитору доверенность на получение груза с фальшивой подписью:

Доверенность № 15 от 06.02.2013 года, выданная на имя Орлова М.В., не принимается в качестве доказательства по делу, поскольку по заключению эксперта № СЭ-001889-НИИ-4-2014 ООО «Научно-исследовательеский институт судебных экспертиз», подпись от имени генерального директора ООО «Деловые Линии» Мадани Фарида в названной доверенности, выполнена другим лицом, как следствие не
принимается в качестве достоверного доказательства передачи груза полномочному представителю экспедитора товарная накладная № Mr/С0000110.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 14:06 
Аватара пользователя
E-mail: vektor-armaturka@mail.ru
Организация: Вектор
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Стоимость перевозки деловыми линиями обходится в среднем в 2 раза дороже чем КИТом или ПЭКом. Можно проверить на калькуляторе, который есть у них на сайте. Раньше старались работать с деловыми линиями, даже не прочитывали стоимость услуг, все устраивало. Но похоже обурели ребята в последнее время: тарифы выросли сроки доставки тоже. Пример: Отправили груз из Уфы в Сургут 1170 кг, 105 мест. Выставили нам счет 21800 рублей, по калькулятору на сайте выходит 16850 рублей. Забор груза и доставка до получателя сюда не входит. Та же услуга в КИТе стоит 9800 рублей. в ПЭК 11900 рублей, в РАТЭК - 10600 рублей.

Доставка Бугульма-Уфа (250 км) в деловых линиях 5800 рублей, в КИТе - 3600 рублей.

При отправке грузов смотрите внимательно документы. У нас такая ситуация сложилась в связи с тем что отгружал водитель и стоимость доставки ему до лампочки. А во втором случае сами отправителя попросили отправить деловыми линиями.

Больше по возможности с деловыми линиями работать не планируем и не советуем.

Часто работаем с АТИ. Перед погрузкой всегда проверяем перевозчика. На сегодня только положительные отзывы об этом интернет-ресурсе.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
К отзыву выше добавлю, что узнать стоимость забора груза бывает проблематично. У них есть негласный "черный список" проблемных организаций по забору груза, где стоимость забора умножается на два. Узнать это вышло у знакомого менеджера, на 8-800 утверждали, что "за простой". В документах, что пришли после, сумма забора была просто увеличена, без каких либо пометок о простое.
Сейчас ждем поставку, груз идет 4 дня. По вчерашним данным на сайте, приход сегодня. Проверяем сегодня - на сайте на завтра, следом звонок 8-880 ожидайте на понедельник. Актуальность информации sm_16


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 16:53 
Аватара пользователя
E-mail: armtorgsnab@yandex.ru
Телефон: 8-919-116-15-33 8-919-123-0660
Организация: ООО "Армторгснаб"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день!!! Кто отправлял груз ТК КИТ и терял его есть ли практика по претензиям с этой ТК!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 16:55 
Аватара пользователя
E-mail: armtorgsnab@yandex.ru
Телефон: 8-919-116-15-33 8-919-123-0660
Организация: ООО "Армторгснаб"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Потеряли груз в ТК КИТ и мурыжат мозг уже второй месяц!!! Как они с возвратом стоимости потерянного груза?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:00 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Работал с КИТом потеряли в 2010г. два моих груза и оба из Тюмени. Полгода переписки, звонков, претензий в головной офис ничего не дали. Менеджеры по розыску в КИТе - екатеринбург груза полные .удаки, полгода морочили голову. Ничего не собирались даже искать. Я подготовил документы в суд на КИТ, но фирму - получателя груза пришлось закрыть по своим причинам и суд не состоялся. В итоге плюнул на КИТ, работаю с РАТЭК,ПЭК, иногда ДЛ. С Китом убыток 40т.р. По моему мнению вероятность получения с КИТа компенсации 0,0%. Хотя если сумма большая, готовы нести доп. расходы и найдете хорошего юриста то вероятность 0,1%.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 10:11 
Аватара пользователя
E-mail: armtorgsnab@yandex.ru
Телефон: 8-919-116-15-33 8-919-123-0660
Организация: ООО "Армторгснаб"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Тут они то же затягивают время, дозвониться в ТК КИТ до отдела претензий не реально, то они на совещании,то на обеде, то с обеда не вернулись,то звоните с утра!!! Видать проблемы надо с ними решать только через суд.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 30 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.740s | 86 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.