Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 07:56 
Аватара пользователя
E-mail: armatura-complekt@bk.ru
Телефон: +7 3532 44-67-50
Организация: ООО "КПС"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Олег Владимирович
Ты не только не видишь, но и не знаешь, если интересно позвони модераторам или писакам они тебе объяснят, на худой конец мой телефон ты знаешь, позвони я тебе объясню


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 14:48 
Аватара пользователя
E-mail: olegsolonenko@yandex.ru
Организация: ИП
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Что к чему на *опе бантик...Я тебя про другое спрашивал.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:35
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Maks777 писал(а):

А какой смысл отправлять деньги после того как скинули квитанцию, зачистую очень часто случается, что приходит либо не то либо умотаное в хлам!!! Не лучше вариант когда приехал товар, пощупал его посчитал и оплатил! А можно найти знакомых и найти отправителя, в ящик закатать и отправить транспортной компанией до тех же кому Ваш груз переоформили!

НЕ Делайте предоплат на карты, это 100% кандалов, открывают офис, дают обьяву о наборе сотрудников, номинал директор и фирма на разовую операцию, фирму закрывают а на претендента оформляют от юр лица банков карточку, тот даже не знает что она у него есть и становится" Владельцем фабрик и ПАраходов))) Сами нарвались на это кидалово, запрос в сбербанк бесполезный( не отзовете деньги,- центробанк не вписывается в этот блудняк) пока менты покидают ваше заявление из кабинета в кабинет)) пройдет срок возбуждения( 1 месяц) а сбербанк данные дает по решению суда или прокуратуры))) как минимум 3 месяца)) гыыыы)))
появились и еще более умные
Берут 1С подтавляют все реквезиты карты кор счет, бик , инн банка А получателям Ставят Иванова Иван Ивановича( утрирую) вклеивают печать ( ип Иванова Иван Ивановича) из фотожопа, и оля счет на оплату готов))) предлогают оплатить серез сбер или с расчетки)) и вуаля))) опять накололи очередного)) только вот одна загвоздка В графе получатель не Иванова Иван Ивановича , Иванова Иван Ивановича


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 05:38 
Аватара пользователя
E-mail: armatura-complekt@bk.ru
Телефон: +7 3532 44-67-50
Организация: ООО "КПС"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
вот видь не работается спокойно 8 927 967 62 96 брюханову михаилу г уфа то есть ооо башпромарматура сидит и пишет всякую ерунду про которую люди все знают и про него тоже да еще в этой ветке которая к этой писанине не чего не имеет не администрация сайта ни модераторы мышей не ловят только помогают из сайта помойку делать и миша запомни терпение когдато кончиться и будет очень больно так как земля круглая


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:03 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сергей КПС писал(а):

вот видь не работается спокойно 8 927 967 62 96 брюханову михаилу г уфа то есть ооо башпромарматура сидит и пишет всякую ерунду про которую люди все знают и про него тоже да еще в этой ветке которая к этой писанине не чего не имеет не администрация сайта ни модераторы мышей не ловят только помогают из сайта помойку делать и миша запомни терпение когдато кончиться и будет очень больно так как земля круглая


А вот так должно было выглядеть это сообщение:

Вот ведь, не работается спокойно, 8 927 967 62 96, Брюханову Михаилу, г. Уфа. То есть ООО «Башпромарматура». Сидит и пишет всякую ерунду, про которую люди все знают. И про него тоже, да еще в этой ветке, которая к этой писанине не чего не имеет. Не администрация сайта, ни модераторы мышей не ловят. Только помогают из сайта помойку делать. И Миша запомни, терпение когда-то кончиться и будет очень больно, так-так земля круглая.

Итого больше 30 (тридцати) ошибок и оскорбление руководства сайта.
Спасибо, внес человека в "черный" список.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 22:08 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вставлю свои 5 копеек. 23 и 27 марта отправил по просьбе Ковалева Сергея арматуру на 38500р. по предварительной договоренности с ним, до этого работали все нормально знаю его около 10лет, отправил правда в другой город, реквизиты он дал и дорогу оплатил, он попросил отсрочку 90 дней. Я согласился на 90 дней. Прошло 90 дней, потом 120 дней он говорил что все оплатит, что надо подождать, что все будет нормально и т.д. Я с ним созванивался 1-2 раза в неделю, ждал. Последний месяц или два он стал говорить что я отправил извините г...о, что это столько не стоит что везде валяется в 2 раза дешевле, хотя незадолго до этого он покупал у меня за деньги 2шт задвижки, рассчитался в течение 5-6 дней, точно такие же как я ему отправил в марте и тогда они не были г...ом. На мои прямые вопросы о рассчетах он начал отвечать шутками в кавычках, какими-то пословицами, начинал уже немного хамить, давать мне какие-то советы и т.д. т.е. перевел общение в другую плоскость далекую от реального дела. Устав ждать его обещаний я предложил ему отдать мне 38500р. другой арматурой которая есть у него на складе, он мне прислал фото, я согласился, но когда я выбрал 2 шт 30с41нж 200-16 БАЗ, он мне предложил арматуру на меньшую сумму 1шт 30с41нж 200-16 и 1шт 30с41нж 150-16 БАЗ, я согласился и на это, очень надоело ожидание в 270 дней. Но он заявил что я хочу слишком много и что он вернет мне все мою арматуру и оплатит дорого до моего склада, чем поверг меня в шок, т.к. та продукция которую я ему отправил была не моя и по истечение 90 дней я рассчитался за нее со свои поставщиком. И вот теперь я у разбитого "корыта", поверил ему и ошибся и опять же постоянно вызывающий тон, хамство, мат и т.д. Жду завершения истории, по телефону говорить бесполезно, ругается и бросает трубки. У меня все это в голове не укладывается, как я ошибся в нем.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 17:43 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Цитата:
А вот так должно было выглядеть это сообщение:

Вот ведь, не работается спокойно, 8 927 967 62 96, Брюханову Михаилу, г. Уфа. То есть ООО «Башпромарматура». Сидит и пишет всякую ерунду, про которую люди все знают. И про него тоже, да еще в этой ветке, которая к этой писанине не чего не имеет. НИ администрация сайта, ни модераторы мышей не ловят. Только помогают из сайта помойку делать. И, Миша, запомни, терпение когда-то кончиться и будет очень больно, так-так земля круглая.

Итого больше 30 (тридцати) ошибок и оскорбление руководства сайта.
Спасибо, внес человека в "черный" список.


:wink:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 17:47 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
А вот так должно было выглядеть это сообщение:

Вот ведь, не работается спокойно, 8 927 967 62 96, Брюханову Михаилу, г. Уфа. То есть ООО «Башпромарматура». Сидит и пишет всякую ерунду, про которую люди все знают. И про него тоже, да еще в этой ветке, которая к этой писанине не чего не имеет. НИ администрация сайта, ни модераторы мышей не ловят. Только помогают из сайта помойку делать. И, Миша, запомни, терпение когда-то кончиться и будет очень больно, так-так земля круглая.

Итого больше 30 (тридцати) ошибок и оскорбление руководства сайта.
Спасибо, внес человека в "черный" список.

Забыл предпросмотр нажать, правки не сохранились в предыдущем сообщении


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:01 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Наступил Новый 2018г. и наконец наступила ясность в моем вопросе и я могу теперь четко все написать. Помощь никакая уже не нужна. 24 марта и 26 марта я отгрузил в Уфу, на реквизиты указанные Ковалевым Сергеем г. Оренбург ООО "КПС", почта armatura-complekt@bk.ru арматуру по предварительной с ним договоренности на сумму 38500р. с рассрочкой на 90 дней , т.е. с оплатой до 26 июня 2017г. До сих пор ни копейки из этой суммы не оплачено, причем первые 3 месяца он от оплаты не отказывался, просил подождать, потом, уже осенью начал придумывать разные истории, почему нет оплаты, в общем бред полный, а сегодня после нового года я опять поставил вопрос об оплате, даже предложил ему бартер на его продукцию или возврат арматуры мне с дорогой за его счет то услышал в переписке и угрозы в свой адрес и ругательства,которые я уж не буду здесь приводить, просто неудобно, и венцом нашего диалога было то что он вообще может ничего не отдаст и не оплатит, как говорится все идет по плану. Кинет он меня похоже на 38500р. прошло уже 270 дней. Ковалева я знаю его около 10 лет и раньше работали нормально. Сейчас это просто бес, сыпет угрозами и ругательствами, хотя сам обкакался передо мной, никакой конкретики по делу, пишет что пожалею если буду писать про него, вот поэтому и пишу. Не связывайтесь. обходите стороной, не работайте с Ковалевым Сергеем г. Оренбург, опасно, может продинамить как меня и ничего не отдать.
Все накладные, фото отправляемой продукции, переписка сохраняется мной и будет выложена если я посчитаю нужным.

ADMIN: Посоветуй как корректней сделать - открыть новую тему в разделе "Недобросовестные партнеры" или можно часть этой ветки перенести туда? Моя почта sserg2003@yandex.ru.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 18:49 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ничего не меняется прошел месяц, говорит что вернет, или оплатит но ничего не происходит


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:53 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Прошел 1 год и 1 месяц после отгрузки мной продукции Ковалеву на 38500р. Ни денег, ни продукции, ничего. просто кинул. И продолжает работать.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 08:52 
Аватара пользователя
E-mail: ps2030.vs@gmail.com
Телефон: +77056353433
Организация: -
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Не работайте с этой гнидой никогда! КИДАЛОВО!!!
Отправлял деньги на Сумкин Алексей Николаевич.

Отправитель: Сергей
E-mail: armatura-complekt@bk.ru
Телефон: 8,3532,44-67-50


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.804s | 40 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.