Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 11:47 
Аватара пользователя
E-mail: skt74@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Будьте осторожны ЦЫГАНЕ... Ростов .. отправляют фуфло вместо нужного! КИДАЮТ !!!! несколько человек .. представляются РУСТАМ, МИША ..


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 11:49 
Аватара пользователя
E-mail: skt74@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Телефоны кидал ..89185763071, 89885396200 Ростовких ... будьте аккуратны !!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:22
Сообщения: 406
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Заслуженная репутация: 3
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Derrt, так тебя сколько народу-то швырнуло? И всё в один день?

_________________
Слово «ром» и слово «смерть» означают для вас одно и то же.(с)
Одних убило пулями, других сгубила старость. Йо-хо-хо! Всё равно за борт.
ustinovz@mail.ru
сайт:zom-zlat.ru(для получения скидок или бонусов- озвучить, что арматурщик).


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:43 
Аватара пользователя
E-mail: skt74@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
за 6 месяцев двое ! ..


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Derrt
всё бывает, опиши по-подробнее в обеих ветках что конкретно произошло, больше информации, что бы никого не подставлять и другие арматурщики сделают выводы а кто-то может и посодействует в помощи sm_64

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:55 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
схема такая ... спрашивают что нужно по нелеквидам .. я отвечаю мне нужны днища 820х22 стенка .. через день перезванивают и говорят есть 9штук ... в принципе насторожило то, что цена занижена ! .. начали перечеслять всех известных арматурщиков .. затем едут в транспортную компанию и отдают груз - знают гады сколько все это весит - по весу все подошло ... без задней мысли отправляю деньги .. ну дальше по факту приходят фланцы которым цена металлолома ... самое что интересное фото днищ.. все подготовили нехорошие люди ! .. будьте аккуртнее не высылайте деньги пока не увидете товар !!! дело в том что бывает 2 раза нормально срабатывают, подготавливают потихоньку в доверие заходят на третий раз кидают !!! ПРОВЕРЕНО ..


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:56 
Аватара пользователя
Организация: омск
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
такая ж система была у нас.Кулаков И.И,г.томск,тел 89528007394,89138485759 \работал через типа менеджеров А.Донских,тел 89039553047,Соловьев ...две-три сделки нормально,на 3-ю деньги вперед..и пропал


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да нечего без товара деньги вообще отправлять! Отправили с блокировкой, приехал товар, убедились что тот, отправили деньги!

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:45 
Аватара пользователя
E-mail: alexey.sale@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Надо же. До сих пор работают товарищи. Еще в феврале 2011 наткнулся на них.

Виноградов Рустам Андреевич, "Донские ресурсы"
Этот человек не выходит на связь уже с 3-я людьми, а может нас уже больше.
Я Рустаму как-то продавал стекло #7,8,9. Рустам представился, что он от компании "Донские ресурсы". Стекло он хотел купить у меня, а потом продать в другой город. Говорил, что если стекло будет со сколами или плохого качества, то он их отошлет обратно. Я ему сказал, что стекло в идеальном состоянии. Стекло отослал Автотрэйдингом в Ростов-на-Дону. Долго не мог довзониться потом до Рустама и узнать судьбу стекла. То он в коммандировке в Краснодаре, то еще не посмотрел стекло. В итоге, стекло так и не продалось. Он мне позвонил и сказал, что стекло не подошло. И предложил либо выслать обратно, либо оставить стекло на месяу на тот случай если продастся. Я дал ему 2 недели. Через 2 недели его номер выключен - 8(989)7120848. Прошло несколько недель и я написал в интернете, что он мошенник. Потом выяснилось, что они хотели продать стекло компании Петросервис, но и их обманули. Через некоторое время Рустам мне звонит с другого номера и начал ругаться, что я плохо поступил т.к. написал про него, что он мошенник. И из-за этого он не продал болты на 120 тыс., котлы на 450 тыс. Он мне рассказал, что попал в аварию, все документы и сотовый украли из машины. Потом пообещал выслать стекло в течении 2-х дней. Сообщения о мошенничестве я все удалил. стекло он все не отсылал. Потом он снова пообещал отослать, но после Пасхи т.к. он уже уехал из Ростова. Он сказал, что может стекло смогут выслать его товарищи, но они так и не выслали его. Так же он обманул компанию Петросервис ( Читать тут ). Они хотели купить у него стекло № 7,8,9, выслали 10 тыс. аванса, но стекол так и не получили. Рустам снова скрывается... наверно до тех пор пока не увидит, что в интернете опять пишут про него. Последний раз Рустам был доступен с этого номера - 8-918-535-12-68
Так же поступила информация, что возможно они же, но под ругим именем обманули Дмитрия из Кирова:
"Я общался с кем-то из этих лиц по указанному телефону. Правда он представился как "Дмитрий". Вместо обещанного фторопласта мне были отправлены винты М5х10 250 кг. Перевел деньги на Доргомилову Л.Н.блиц переводом. Это было 23.04.2011г. Телефон не отвечает, заблокирован."

Что известно на данный момент:
1. Адрес - Ростов-на-Дону
2. Паспорт (не 100%) Виноградова Рустама Андреевича - 6004 995724
3. телефон с которого он был доступен в последний раз: 8-918-535-12-68
4. телефоны с которого звонили ранее: 8-989-712-08-48, 8-989-613-48-64
5. факс по которому отсылали накладную об отправке: 8-863-845-07-00

Взято с: http://elec.ru/forum/forum6/thread2154/
ВИНОГРАДОВ РУСТАМ АНДРЕЕВИЧ позвонил 27.04.2011. и предложил "СТЕКЛА КЛИНГЕРА" № 7,8 и 9, всего 416шт., за 40000руб., сторговались до 30000руб.Попросили скинуть фото товара, фото скинул ВИНОГРАДОВ МАЦУМИ АНДРЕЕВИЧ с эл.почты, macumi2903@mail.ru.По безналу работать отказались, мол товар не оприходован и вообще за такую низкую цену очень много хлопот, только нал или ни как! Согласились оплатить на следующий день "блиц переводом" "СБЕР БАНК", позвонил РОДУН ДЖОННИ НИКОЛАЕВИЧ и попросил оплатить сегодня, в итоге заплатили на следующий день 10000руб., в качестве предоплаты. Обещали отправить товар в этот же день! Прошел день, еще один, товар не отправляли, через неделю позвонили спросить в чем дело ВИНОГРАДОВУ РУСТАМУ АНДРЕЕВИЧУ по моб.тел. 8(989)7120848, он ответил, что попал в ДТП и разбил машину, а транспортная компанию далеко(60км)"обязательно отправлю сегодня в крайнем случае завтра".Прошло несколько дней, позвонили на моб.тел., но он уже выключен! Набрали в интернете их Ф.И.О. и оказалось, что они кидалы. Сами виноваты, надо было не полениться и поискать в интернете, оказывается у них и вымышленной фирмы «Донские ресурсы», эта мошенническая деятельность стоит на потоке.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:48 
Аватара пользователя
E-mail: alexey.sale@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
И еще эти же товарищи скорее всего работают с ними.

Александр Михаил Валерьевич из Ростов-на-Дону хотел купить у меня кабель. Груз был отправлен в Ростов. Груз получила Константинус Сима Валерьевна (цыганской внешности). Паспорт 8806 №843216, Ростов-на-Дону, пер./ул. Полтавский, 2. Деньги за груз так и не перевели. Все кормят завтраками. Сам Александр Михаил Валерьевич уехад в другой город.

Общались по этому номеру: 8-989-617-05-74 (номер доступен). И еще есть электронныйадрес: 89034711116@mail.ru

Возможно действуют с другими мошенниками во главе с Виноградовым Рустамом Андреевичем.

Можете ввести в яндексе в гугле следующие имена: Виноградов Рустам Андреевич, Константинус Сима Валерьевна


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:49 
Аватара пользователя
E-mail: alexey.sale@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Как выяснилось живут они все в Батайске. Подсказали на каком-то форуме.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мацуми Андреевич, Джонни Николаевич, Сима Валерьевна... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Доргомилова Лаура Николаевна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Dmitry
ага блин Рустам Андреевич sm_109 ппц

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.889s | 51 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.