Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 04:06 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
В июне 2009 года ко мне обратился Владимир Амбарюк из ООО «Промтехкомплект», г. Ижевск, его тел. 8-912-750-98-36, e-mail: technologia-izh@mail.ru с просьбой найти покупателя на их товар: дробилку канализационную Д-3Б, 2008 г/в. Мои комиссионные были оговорены в размере 30000 руб.
В конце июля я нашел таких клиентов из Новокузнецка. Они долго не могли ее забрать – видимо, как у всех, была проблема с деньгами. Все это время Владимир Амбарюк названивал мне, спрашивал об этих клиентах или просил найти других.
В середине сентября я связался с людьми из Новокузнецка – узнал от них, что дробилку они купили. Стал писать письма и названивать Владимиру Амбарюку. Он начал говорить мне, что договаривались не на 30000 р., а на 5% от стоимости товара, т.е. на 10000 р.
Дальше началось обычное полоскание мозгов: «С директором еще не согласовано (1 неделя) – отдано на подпись бухгалтеру (вторая неделя) – деньги вот-вот поступят» и т.д. Затем вообще перестал отвечать на письма и брать телефон. Отвечал только SMS-ми: «Я перезвоню позже», «Перезвоню позже, я на учебе».
Кидалово – не кидалово, а люди поступили очень непорядочно. И дело даже не в сумме.

Тел. в Сыктывкаре 8-912-863-85-24, E-mail: rada-sm@mail.ru
Директор ООО «ПРИВАТ» Подоров Роман Васильевич.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:56 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да так конечно поступать некорректно. По меньшей мере такую фишку назвать можно нечестным бизнесом без ответа за свои слова. А ответить когда нибудь все равно придется


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 20:10 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Нечестный бизнес, с такими людьми не отвечающими за слова без договоров лучше не работать!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.425s | 27 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.