Форум трубопроводной арматуры
https://armtorg.ru/forum/

"ЭТЕРНО". Серия видеорепортажей
https://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=8198
Страница 1 из 1

Автор:  АрмаВестник [ 07 ноя 2017, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  "ЭТЕРНО". Серия видеорепортажей

Дорогие друзья! Медиагруппа Armtorg не так давно побывала на производстве предприятия "ЭТЕРНО". Это совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО, специализируется по выпуску соединительных деталей трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов.

Продукция завода – штампосварные детали трубопроводов (ШСДТ), в первую очередь – отводы для поворота трубопровода в нужном направлении и тройники для сооружения ответвлений, а также детали для герметизации трубопровода и перехода с одного диаметра трубопровода на другой. Завод обладает уникальными технологическими преимуществами, которые позволяют обеспечить мировые стандарты качества при конкурентоспособной себестоимости и минимальных сроках поставки.
Использование инновационных наноструктурированных материалов для сварки деталей и упрочнения сварного шва гарантирует продукции "ЭТЕРНО" максимально высокие характеристики.

Вложения:
"ЭТЕРНО". Серия видеорепортажей / 1112.jpg
323.99 КБ, Просмотров: 5257

Автор:  АрмаВестник [ 07 ноя 2017, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "ЭТЕРНО". Серия видеорепортажей

Многие арматуростроители и конечные потребители нефти и газа знают завод «ЭТЕРНО» как одну из самых современных площадок по производству соединительных деталей трубопроводов. Очередной цикл видеорепортажей посвящен именно ему – совместному проекту ЧТПЗ и РОСНАНО, занимающемуся производством соединительных деталей трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов.

«В переводе «ЭТЕРНО» обозначает «вечность», - делится наш собеседник, Дмитрий Нориевский, руководитель направления технологии и проектирования.

Диалог, начавшийся с подобного заявления, подразумевает, что речь пойдет о крупном, современном и весьма перспективном предприятии. «Мы подтвердим любой стандарт» - заверяют здесь, и сообщают о намерениях «подвинуть» американского поставщика аналогичной продукции, работающего с компанией «Газпром». Серьезное заявление, не правда ли? Впрочем, его можно проверить, ознакомившись с полным циклом видеорепортажей с производственной площадки «ЭТЕРНО», каждый выпуск которого будет регулярно появляться на канале, на сайте и в социальных сетях медиагруппы Armtorg.

Для начала приглашаем вас в цех, где можем наблюдать вальцовку тройника. К слову, здесь эксплуатируется импортное оборудование более чем из четырех стран – Швейцарии, Швеции, Польши, Южной Кореи. Какие виды продукции изготавливают здесь, кто является заказчиком, каковы производственные мощности и насколько амбициозны планы «ЭТЕРНО», вы можете узнать буквально «в два клика», прямо здесь и сейчас:


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/