Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2016, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доклад Я.Б. Русалеева (ООО «УЗТПА») – «Угрешский завод трубопроводной арматуры. Новый взгляд на современного российского производителя»

2 марта медиагруппа Armtorg приняла участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы стандартизации и контроля качества отечественной трубной продукции, арматуры и насосного оборудования». Конференция была организована ЗАО «Промышленный Форум» на площадке ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». На ней собрались представители Правительства СПб, технических комитетов, проектных институтов, крупнейших производителей и отраслевых организаций, работающих в сфере водоснабжения, насосной и трубной продукции, в том числе трубопроводной арматуры.

Среди тем, обсуждавшихся на конференции, была работа отечественных производителей, которые сегодня могут предлагать достойную альтернативу зарубежному оборудованию. Представители российских заводов рассказали о своих компаниях и выпускаемой продукции.

Угрешский завод трубопроводной арматуры представлял начальник отдела маркетинга Ярослав Борисович Русалеев. Он вкратце рассказал об УЗТПА, о комплектации производственных участков (от заготовительного до покрасочного) и об основных сериях продукции для ХВС, ГВС, газоснабжения и газораспределения. Докладчик подчеркнул, что при изготовлении арматуры используются российские материалы, и максимум производственных операций завод выполняет самостоятельно.

Более подробно обо всем этом – в видеоверсии доклада.



Справка:

ООО "Угрешский завод трубопроводной арматуры" основан в 2009 году. Основная специализация - производство шаровых кранов Ду15-Ду1200 и задвижек с обрезиненным клином Ду50-Ду600 для систем холодного и горячего водоснабжения, а также газоснабжения. Предприятие расположено в г.Дзержинский, Московской области. Общая площадь - 30 000 м2, имеет собственный автопарк и сервисный центр.

На предприятии реализован полный цикл производства запорной арматуры от заготовительных операций до механической обработки деталей, от сборки до испытания, покраски и отгрузки готовой продукции конечному потребителю. ООО "УЗТПА" обладает опытом работы с крупнейшими предприятиями топливно-энергетического комплекса из Москвы и Санкт-Петербурга и имеет многочисленные положительные отзывы о сотрудничестве.

Угрешский завод трубопроводной арматуры изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия компании - производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ООО Угрешский завод трубопроводной арматуры (УЗТПА), можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.460s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.