Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
SAPORITI. Интервью с директором ОП, Сабиной Сапорити: "О российском рынке трубопроводной арматуры и решениях компании для потребителей"

Приняв участие в III Международном Форуме Valve Industry Forum & Expo’2016, мы продолжаем публиковать интервью и беседы с крупнейшего отраслевого мероприятия. Наш корреспондент Ольга Никитина побеседовала с директором по продажам фирмы SAPORITI Сабриной Сапорити. Из интервью вы узнаете, какую продукцию выпускает компания и каковы дальнейшие планы предприятия по работе на российском рынке.

SAPORITI – это итальянская компания, которая занимается выпуском шлифовальных аппаратов для клапанов шаровидного типа. По словам собеседницы, российский рынок очень важен для предприятия. В 2016 году увеличился спрос на выпускаемое оборудование.

«У нас много клиентов из России, и мы надеемся, что их станет еще больше», – отметила Сабрина Сапорити. Фирма надеется на лучшее, несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию.

По личным наблюдениям собеседницы, клиенты из России становятся все активнее и проявляют все больше интереса к компании. «Пока еще трудно работать у вас, но мы видим позитивные тенденции», – сказала С. Сапорити.

В России итальянский завод представляют две компании. Они работают только с оборудованием SAPORITI. Основные преимущества изделий SAPORITI в том, что они отвечают самым высоким требованиям в области безопасности и качества.

Компания в своих разработках использует только самые современные и передовые технологии. Обработке поверхности уделяется особое внимание. SAPORITI предоставляет решения, которые помогают добиться идеально гладких форм. Для шлифовки используются стандартные материалы, такие как камень и алмаз.

Посмотреть полное интервью с директором по продажам SAPORITI Сабриной Сапорити можно здесь:



Справка:

SAPORITI – итальянская компания, которая проектирует, изготавливает и устанавливает металлорежущие станки с 1946 года. Станки также изготавливаются на заказ по согласованию с клиентом. Экспорт компании составляет более 80%, особенно в страны Европы, в Америку и на Дальний Восток.

Философия компании – предоставление высококачественных машин с лучшим качеством материала, позволяющих избежать всех возможных проблем.

Узнать хронологию событий выставки Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 2.739s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.