Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
МК «Сплав». Интервью с первыми лицами предприятия о работе, модернизации, новинках и многом другом гл.редактору медиагруппы Armtorg Игорю Юлдашеву.

Недавно руководитель портала Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» Игорь Юлдашев вместе с нашей съемочной группой посетил производственную площадку одного из крупнейших производителей трубопроводной арматуры - Корпорацию «Сплав». Одним из поводов для визита на легендарное предприятие стала модернизация производственных мощностей, проводимая «Сплавом» в течение последних двух лет.

Наша съемочная группа подготовила серию репортажей с производства Машиностроительной Корпорации «Сплав», в которых вы сможете увидеть обновленный станочный парк, сварочно-механическиц цех, новый цех производства общепромышленной арматуры, в том числе НГХП-направления, а также пройтись вместе с нашими репортерами по обновленным участкам и увидеть процесс изготовления сильфонов и компенсаторов на обновленном оборудовании.

Во время визита главный редактор, Игорь Юлдашев, встретился и побеседовал с руководством компании. Из первых уст мы узнали о достижениях и планах, о разных аспектах работы Корпорации. И сегодня мы начинаем с брифинг-встречи с первыми лицами МК «Сплав», которые с удовольствием поделились самой важной и доствоерной информацией о работе корпорации за последнее время.

Как сообщил С.А. Карасёв, первый заместитель генерального директора МК «Сплав», 2015 год Корпорация закончила довольно уверенно, были достигнуты максимальные показатели за последние 5 лет.

Юлия Васильевна Пенязь, заместитель директора по продажам, отметила, что сейчас в приоритете компании – участие в строительстве новых энергоблоков в России и за рубежом. Завершается крупный контракт по поставкам для Тяньваньской АЭС.

О том, как ведется кадровая и социальная работа, рассказала Елена Николаевна Маслова, начальник управления по персоналу. По ее словам, Корпорация делает все возможное, чтобы сотрудники были заинтересованы в добросовестной работе и трудились в комфортных условиях.

Одно из ведущих направлений корпорации – это сильфоны и компенсаторы. Начальник управления по продажам сильфонов и компенсаторов Наталья Александровна Замахина сообщила, что в прошлом году МК «Сплав» начала делать их для атомной промышленности. Ведутся новые разработки, потому что у каждой отрасли, куда компания поставляет свою продукцию, специфические требования. О том, как идет работа над импортозамещающей арматурой для вагонов-цистерн и танк-контейнеров, рассказал Павел Алексеевич Замахин, начальник управления общепромышленной арматуры.

Директор по производству ТПА Алексей Александрович Примов рассказал об обновлении оборудования, основных производственных задачах и планах Корпорации на ближайшую перспективу.

Более подробно об этом и многом другом вы сможете просмотреть в нашем видеоинтервью:



Справка:

Корпорация «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Наше оборудование и трубопроводная арматура установлена на всех энергоблоках АЭС в России, а также на АЭС за рубежом, построенным по российским проектам. Корпорация «Сплав» поставляет оборудование и трубопроводную арматуру как на действующие АЭС, так и на строящиеся блоки в России и за рубежом.


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.535s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.