Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО «ЕвроМет». Интервью с ген.директором Ждановым С. Н.: "Мы активно работам по программам импортозамещения в области трубопроводной арматуры для российских потребителей"

Мы продолжаем публиковать репортажи с III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. На этот раз главный редактор и руководитель ARMTORG взял интервью у генерального директора ООО «ЕвроМет» Сергея Николаевича Жданова. Он ответил на вопросы об импортозамещении, рынке и выпускаемой продукции.

Компания «ЕвроМет» уже второй раз принимает участие в Форуме. Директор отметил дружескую атмосферу события: «Здесь есть хорошая возможность пообщаться с коллегами и обсудить рабочие вопросы».

По личным наблюдениям С. Н. Жданова, хорошо заметна работа коллег-арматуростроителей в направлении импортозамещения. В настоящее время ООО «ЕвроМет» продвигает опоры постоянно го и переменного усилия. По плану они должны заметить известных европейских производителей. «Опытные образцы импортозамещающей новинки вы можете видеть на нашем стенде», – отметил С. Н. Жданов.

Одна из приоритетных задач завода – создавать востребованную нашей промышленностью и различными отраслями экономики надежную и безопасную арматуру, соответствующую требованиям российских и международных стандартов. Основным продуктом, который выпускает ООО «ЕвроМет», является клиновая задвижка. Ее основное преимущество заключается в надежности и соответствии установленным заказчиком параметрам, которые предприятие строго соблюдает при выпуске. Так компания с первых лет своей работы заслужила доверие клиентов.

ООО «ЕвроМет» уже построил планы на конец 2016 года и начало 2017. Самое первое и главное – это расширить номенклатуру изделий, а именно доработать опоры и освоить регулирующие клапаны. «Также мы будем продолжать строительство завода и модернизацию цехов», – поделился директор компании.

Посмотреть полное интервью с генеральным директором ООО «ЕвроМет» С. Н. Ждановым в рамках Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь:



Справка:

ООО «ЕвроМет» было основано в 1999 году. Главной сферой деятельности компании является комплексное обеспечение потребностей различных промышленных предприятий трубопроводной арматурой, насосным оборудованием, металлами и другим необходимым оборудованием. На сегодняшний день ООО «ЕвроМет» является одной из крупнейших компаний в России по комплексным поставкам трубопроводной арматуры.

ООО «ЕвроМет» имеет все необходимые сертификаты, разрешения, лицензии для своей производственной деятельности. Для обеспечения надежности выпускаемой продукции создана и сертифицирована Система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2011).



Узнать хронологию событий выставки Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 3.140s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.