Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
«АТМ Групп». Интервью со специалистами компании: "О новинках компании и презентации металлообрабатывающего оборудования для трубопроводной арматуры"

В рамках Valve Industry Forum & Expo’2016 медиагруппа ARMTORG посетила стенд инжиниринговой компании «АТМ-Групп». Главному редактору И. Юлдашеву удалось побеседовать со специалистом по продажам Максимом Власовым и маркетологом Ириной Андросенко. Они рассказали о работе с клиентами, о том, какое оборудование предлагает «АТМ-Групп» и его преимуществах.

Сегодня «АТМ-Групп» является компанией, способной предложить весь спектр инжиниринговых услуг от подбора и комплексной поставки оборудования, оснастки и инструмента, запуска и сервисного обслуживания оборудования до разработки управляющих программ и отработки технологий, а также изготовления стартовых партий деталей.

На своем стенде «АТМ-Групп» представила токарный горизонтальный токарный центр HD2200. Этот центр предназначен для обработки тел вращения наружных и внутренних поверхностей. Такое оборудование имеет в магазине 12 инструментов. Стойка ЧПУ у HD2200 – это Fanuc нулевой серии, который очень прост в управлении и является основным в станкостроении.

«HD2200 имеет направляющее скольжение и благодаря большой мощности шпинделя есть возможность прорабатывать труднообрабатываемые материалы с большим припуском», – объяснил М. В. Власов.

«АТМ-Групп» внимательна к клиенту – прежде чем поставлять станок, специалисты узнают о его предпочтениях. После полученной информации технологи и сервисная служба подбирают необходимую оснастку и инструменты, которые помогут изготовить требуемые детали высокого качества.

Гарантийный период оборудования составляет 12 месяцев. В течение этого срока «АТМ-Групп» обеспечивает полное обслуживание и консультирование. Также возможен выезд специалиста к потребителю в течение 48 часов после получения заявки. «АТМ-Групп» обеспечивает поставку необходимых расходных материалов, запчастей и много другого в течение всего срока гарантии и на протяжении 5 лет после окончания гарантийного срока.

Посмотреть полное интервью со специалистами «АТМ-Групп» М. Власовым и И. Андросенко можно в нашем видео:



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

«АТМ-Групп» — инжиниринговая компания, основанная в 2004 году. Эксклюзивный представитель южно-корейского производителя токарно-фрезерного оборудования Hyundai WIA, а также электроэрозионного оборудования ONA (Испания) и микроэлектроэрозионного оборудования SARIX (Швейцария).

Большой штат высококвалифицированных сотрудников, собственный инженерно-технологический центр и сотрудничество с ведущими мировыми производителями металлообрабатывающего и металлорежущего оборудования позволяет «АТМ-Групп» предложить своим клиентам оптимальные и уникальные решения для оснащения производств и обеспечить весь спектр сервисных услуг, консультативных и обучающих мероприятий.


Узнать больше о "АТМ - Групп" можно здесь

Узнать о хронологии событий на III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016 вы можете здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.847s | 32 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.