Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Завод "Знамя Труда". Интервью с ген.директором Иванниковым Е.Н.: "О работе предприятия, рынке трубопроводной арматуры и проведении III Международного форума Valve FORUM& EXPO 2016"

Мы продолжаем публиковать видео с III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016 и знакомить вас с его участниками. Главный редактор медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев встретился с генеральным директором завода «Знамя Труда» Евгением Николаевич Иванниковым, чтобы узнать его мнение о Форуме и новости предприятия.

Отметим, что «Знамя труда» является одним из крупнейших заводов – производителей трубопроводной арматуры в России. За долгую историю своего существования компания накопила обширные знания в области конструирования и реализации самых сложных технических проектов, которые до сих пор остаются актуальными и совершенными. Также на предприятии не прекращаются новые разработки по требованиям заказчиков.

По словам Е. Н. Иванникова, Valve Industry Forum & Expo’2016 – это отличная площадка для общения, обмена профессиональным опытом и мнениями: «Я увидел здесь много знакомых лиц, которым был очень рад. Приятно иметь такое место, где можно встретиться с коллегами и обсудить насущные дела».

На сегодняшний день «Знамя Труда» ведет переговоры с зарубежными коллегами по вопросам помощи в локализации, в том числе на площадке предприятия. Как сказал генеральный директор завода, заметен интерес со стороны иностранных партнеров и со стороны российских потребителей. Также предприятие расширит номенклатуру для АЭС – это позволит заводу лучше чувствовать себя на рынке.

«Мы кризиса не ощущаем, – сказал Е. Н. Иванников. – И думаю, все остальные, кто работает, также его не замечают». Загруженность предприятия, как и его финансовая сторона, стабильна. В настоящее время завод снизил кредитную нагрузку, что облегчило работу. «У нас есть проблемы. Но они касаются только организации производственных процессов», – сообщил генеральный директор завода «Знамя Труда».

Посмотреть полное видео с генеральным директором завода «Знамя Труда» Евгением Николаевич Иванниковым в рамках Форума Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

Продукция ЗАО «Завод «Знамя труда» востребована практически во всех ведущих отраслях промышленности. Поставки трубопроводной арматуры осуществляются по всей России, а также в ближнее и дальнее зарубежье. Производственные площади завода делятся на производство арматуры для АЭС и общепромышленной арматуры. Экспортные и внутренние поставки продукции осуществляются на самые современные объекты атомной и топливной энергетики, что позволяет сохранять высокий статус среди ведущих производителей трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ЗАО «Завод «Знамя Труда» можно здесь

Узнать о хронологии событий на III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016 вы можете здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.809s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.