Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО «Завод НГО «Техновек». Интервью с Д. В. Пыховым - о экспорте трубопроводной арматуры и ВЭД российских производителей на Ближнем Востоке.

Главный редактор медиагруппы ARMTORG И. Т. Юлдашев на выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2016» взял интервью у специалиста по внешним коммуникациям завода «Техновек» Дмитрия Валерьевича Пыхова. Он рассказал о развитии компании и работе на иранском рынке.

ООО «Завод НГО «Техновек» — это предприятие с развитой инфраструктурой, на котором работают 943 человека. Завод занимает территорию общей площадью в семь гектаров, на которой расположены 11 производственных корпусов. Предприятие изготавливает и поставляет на рынок качественное нефтегазовое оборудование. За время своего развития «Техновек» неоднократно становился лауреатом региональных и общероссийских конкурсов. Выпускаемая на предприятии Задвижка ЗД65-210М в 2004 году была внесена в список «100 лучших товаров России».

Стоит отметить, что «Техновек» всегда готов к сотрудничеству с отечественными и зарубежными компаниями. Так, в начале мая специалисты завода посетили своих партнеров в Иране – NIDC. Для россиян была проведена экскурсия по станции инспекции оборудования, ремонтной базе и складу.

Иранские техники познакомили гостей с техническими особенностями оборудования, документацией и работой предприятия. В планах «Техновека» – при поддержке NIDC создать представительство в Тегеране и собственную базу на юге Ирана.

По мнению специалиста по внешним коммуникациям, рынок Ирана на сегодняшний день является одним из самых перспективных. «Если бы не было санкций против Ирана в течение последних 20 лет, то это была бы самая мощная страна на ближнем Востоке, — высказал свое мнение Д. В. Пыхов. — Надо помнить, что Иран в сутки производит 4, 2 млн баррелей нефти».

В настоящий момент «Техновек» уже вышел на рынок зарубежного государства. Это стоило управляющим года кропотливой работы. По словам нашего собеседника, на востоке российская продукция конкурирует только с китайской.

ООО «Завод НГО «ТЕХНОВЕК» активно работает в направлении импортозамещения и может доказать это новыми образцами продукции: «Мы производим измерительные установки, в которых ранее всегда применялись только американские расходомеры, — сказал Д. В. Пыхов. — Когда речь идет об импортозамещении, мы можем заместить деталь и даже оборудование. Но надо помнить, что станок, на котором мы производим замещающее оборудование – зарубежный».

Увидеть полное интервью со специалистом по внешним коммуникациям компании «Техновек» Д. В. Пыховым, а также об новинках представленной трубопроводной арматуры вы можете в нашем видеорепортаже:



Посмотреть видео на нашем канале youtube

ООО «Завод НГО «Техновек». Интервью с Д. В. Пыховым. - Изображение Справка:

ООО «ПКФ «Техновек» вышло на рынок нефтегазового оборудования в 2000 году.

В 2004 году на базе ООО «ПКФ «Техновек» был образован промышленный холдинг, в состав которого входило несколько структурных подразделений:

- ООО «ПКФ «Техновек» специализировалось на производстве оборудования для обвязке устья нефтянных и газовых скважин;
- ООО «Фирма «Техинком», входящее в состав холдинга, осуществляло ремонт и техническое обслуживание нефтепромыслового оборудования на объектах заказчика. Также в функции ООО «Фирма «Техинком» входило проведение строительных работ, производство столярных изделий и автоперевозки.


С момента основания предприятие максимально эффективно использует имеющиеся возможности, добивается высоких результатов во всех областях профессиональной деятельности.

Узнать больше о ООО «ПКФ «Техновек», можно здесь

Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» УФА, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.331s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.