Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Уралспецарматура. Интервью с ген.директором М.А.Андрющенко: "Мы готовы сегодня выпускать практически весь номенклатурный ряд устьевой трубопроводной арматуры для добычи нефти и газа, в рамках программы по импортозамещению"

На выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2016» наша команда познакомилась с челябинским производителем трубопроводной и фонтанной арматуры – ООО «Уралспецарматура». Генеральный директор предприятия Михаил Андреевич Андрющенко в беседе с главным редактором рассказал о перспективных разработках завода и планах на будущее.

Предприятие «Уралспецарматура» является надежным поставщиком нефтегазового оборудования. Завод обладает мощной производственной базой и современными технологиями. Основные сферы деятельности компании – изготовление запасных частей и комплектующих к оборудованию для бурения и эксплуатации нефтегазовых скважин. Качество изделий производства ООО «Уралспецарматура» подтверждено соответствующими сертификатами Госстандарта России. Основные потребители – «Газпром нефть», НГК «Славнефть», НК «Роснефть».

Перспективным направлением работы «Уралспецарматуры» является производство задвижек на высокое давление от 700 до 1500 МПа. «Нам интересно заниматься сложными изделиями, – прокомментировал генеральный директор. – Это те продукты, которые на рынке представлены небольшим количеством производителей». Кроме этого, такая арматура требует богатого опыта, знаний и творческого подхода. Всеми этими навыками и качествами располагает коллектив «Уралспецарматуры». Так, изделия челябинского предприятия нисколько не уступают импортным аналогам в качестве, а цены на отечественные продукты приятно радуют потребителей.

В феврале 2016 года ООО «Уралспецарматура» выпустило новинку – задвижку DN 80 мм PN 105 МПа. «Мы разработали изделие для специалистов, которые проводят гидроразрыв пласта. Наша технология позволяет проводить операции без ремонта оборудования», – сообщил М. А. Андрющенко. По словам генерального директора, новое изделие является настоящим ноу-хау компании, поэтому ответы на все интересующие вопросы потребители могут узнать только от специалистов «Уралспецарматуры».

Увидеть полное интервью с генеральным директором ООО «Уралспецарматура» М. А. Андрющенко можно в нашем видео.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

Высокий инженерный и технологический потенциал ООО «Уралспецарматура» позволил в кратчайшее время освоить выпуск запчастей и расходных материалов для оборудования, используемого при капитальном ремонте скважин импортного производства. Качество изделий производства ООО «Уралспецарматура» подтверждено соответствующими сертификатами Госстандарта России. Продукция ООО «Уралспецарматура» изготавливается на прецизионном, высокопроизводительном оборудовании. Применение новых технологий обработки металлов обеспечивает надежную работу продукции на весь срок ее эксплуатации.

Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» УФА, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.631s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.