Форум трубопроводной арматуры
https://armtorg.ru/forum/

РАВВ. Интервью с исп.директором, Довлатовой Е.В.
https://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=7624
Страница 1 из 1

Автор:  Вестник [ 28 июн 2016, 04:38 ]
Заголовок сообщения:  РАВВ. Интервью с исп.директором, Довлатовой Е.В.

РАВВ. Интервью с исп.директором, Довлатовой Е.В., о работе и итогах I-го технологического съезда Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ).

РАВВ. Интервью с исп.директором, Довлатовой Е.В. - Изображение
В рамках международного водного форума «ЭКВАТЭК-2016» (26-28 апреля 2016 г., Москва), на котором наша команда участвовала с собственным стендом, прошел ряд специальных мероприятий. Одно из самых важных – Первый технологический съезд Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ).

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения объединяет более 80% централизованного водоснабжения и водоотведения Российской Федерации. В ее состав входят предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов РФ: 243 водоканала, научно-исследовательские и проектные институты, частные операторы, отраслевые экспертные и аналитические организации, некоммерческие партнерства, экологические фонды, международные профильные объединения и ассоциации, поставщики оборудования, технологий и услуг сферы жилищно-коммунального комплекса.

В рамках переговоров с главным редактором портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала "Вестник арматуростроителя", Игорем Юлдашевым, исполнительный директор РАВВ, Елена Владимировна Довлатова, рассказала о решении, принятом на съезде – учредить экспертно-технологический совет. Необходимость в этом назревала давно, поскольку в отрасли существует ряд вопросов, которые нужно решать организованно и целенаправленно. В числе этих вопросов – широкое внедрение инноваций, нормативное регулирование отрасли, система сертификации и др.

Более подробно ознакомиться я с ходом встречи и презентации деятельности Российской Ассоциации Водоснабжения и Водоотведения, а также об итогах первого технологического съезда РАВВ – вы сможете узнать в нашем эксклюзивном интервью:



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) – это первое профессиональное сообщество в постсоветском пространстве (основано в 1990 г.), объединяющее более 80% централизованного водоснабжения и водоотведения Российской Федерации. В её состав входят предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов РФ: 243 водоканала, научно-исследовательские и проектные институты, частные операторы, отраслевые экспертные и аналитические организации, некоммерческие партнерства, экологические фонды, международные профильные объединения и ассоциации, поставщики оборудования, технологий и услуг сферы жилищно-коммунального комплекса.

Общая протяжённость сетей членов РАВВ составляет: водопровод почти 500 тысяч километров, канализация 160 тыс. километров. Количество обслуживаемого населения - около 100 миллионов человек.

Ассоциация формирует, представляет и защищает консолидированную позицию профессионального сообщества водной отрасли в органах государственной власти, является со-разработчиком отраслевого законодательства, участвует в совершенствовании нормативной правовой базы, внедряет технические и образовательные стандарты деятельности в отрасли, оказывает содействие предприятиям коммунального комплекса в судебной практике, имущественных отношениях, в вопросах тарифообразования и привлечения инвестиций, а также организовывает научно-практические форумы, семинары и конференции, активно участвует в международных и отечественных специализированных мероприятиях.

Узнать больше об Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ), можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/