Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Нефтегаз 2016. АО "Энергомаш" (NBM), презентация новых технологий для российского рынка

Медиагруппа ARMTORG приняла активное участие в выставке «Нефтегаз-2016», которая состоялась 18-21 апреля в московском «Экспоцентре». На одной площадке объединились 650 ведущих зарубежных и российских производителей и поставщиков нефтегазового оборудования. Площадь выставки в этом году составила 50 000 кв. м.

В рамках выставки мы побеседовали с большим количеством экспонентов и взяли у них эксклюзивное интервью. Так, одним из наших собеседников стал Сандер ван ден Бос, директор по продажам в Европе компании Smith Flow Control.

Компания Smith Flow Control находится в Великобритании. А в России представителем компании является АО «Энергомаш». АО «Энергомаш» — это современное машиностроительное предприятие, производитель и поставщик запорной, регулирующей и предохранительной арматуры для предприятий российского нефтегазового комплекса и энергетики. Компания основана в 2005 году, в производственном процессе внедрена система менеджмента качества по стандарту ISO:9001. Высокое качество и надежность продукции основаны на сотрудничестве с ведущими мировыми производителями.

Сандер ван ден Бос в интервью рассказал нам об уникальной системе, которая поможет упорядочить процесс работы и исключить ошибки рабочего персонала. Компания Smith Flow Control поставляет комплектующие АО «Энергомаш», а российский производитель занимается проектированием продукта и его изготовлением.

Более подробно об уникальном решении и сотрудничестве компаний АО «Энергомаш» и Smith Flow Control – в нашем видеорепортаже:



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Нефтегаз 2016. АО "Энергомаш" (NBM), презентация новинок - Изображение Справка:

Акционерное общество «Энергомаш» (Великий Новгород) — это современное машиностроительное предприятие, изготавливающее и поставляющее свою продукцию на десятки предприятий нефтегазового комплекса, нефтехимии и энергетики России и ближнего зарубежья. Компания «Энергомаш» основана в 2005 году коллективом единомышленников с многолетним опытом работы на ведущих арматурных предприятиях Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. В компании создан крупный инженерный центр. В его штате трудятся более 25 квалифицированных инженеров с многолетним опытом работы в области разработки и технических расчетов арматуры на сложнейшие параметры эксплуатации. Используя специализированные программы, инженеры готовы разрабатывать и внедрять оптимальные технические решения.

Обширная номенклатура и высокое качество продукции, способность быстро реагировать на требования заказчика позволили АО «Энергомаш» стать поставщиком трубопроводной арматуры для большинства предприятий нефтегазовой и химической отраслей промышленности. Среди основных заказчиков компании такие промышленные гиганты, как «Газпром», «Роснефть», «Лукойл», Газпромнефть, «Сибур», «Новатэк», «Арктикгаз», «Еврохим», Группа «Акрон» и многие другие.

Smith Flow Control - британская компания, которая производит средства контроля и управления процессами: клапаны ручного, автоматического, приводного регулирования, регулирующие шкафы, интеллектуальные системы регулирования. Smith Flow Control всегда привержена обеспечению качества поставляемой продукции в гарантированные сроки и по конкурентоспособным ценам. Этот принцип, впервые сформулирован в момент создания компании в 1985 году и доныне остается руководящим принципом ведения бизнеса.

В течение 25 лет компания внедряет инновации и делает новые разработки, расширяя и улучшая ассортимент, обеспечивая для клиентов высоконадежные инженерные решения управления процессами. Разработки ведутся с использованием новейших систем и исчерпывающим тестированием опытных образцов. Постоянное стремление к новшествам и совершенствованию обеспечивается энергией, ответственностью и опытом коллектива компании.

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016» вы можете здесь

Узнать больше об Акционерном обществе «Энергомаш» (Великий Новгород), можно здесь

Узнать больше об Smith Flow Control, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.391s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.