Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Интервью. Mankenberg , ген.директор Вячеслав Петров: "Российским потребителям мы готовы предложить обширный перечень регулирующей трубопроводной арматуры для нефтегазовой и нефтехимиечской отраслей промышленности"

Серию интервью и презентаций с выставки «Нефтегаз-2016» продолжает компания Mankenberg, известный мировой производитель регулирующей трубопроводной арматуры. Генеральный директор российского подразделения Вячеслав Владимирович Петров рассказал нам о новинках компании Mankenberg и интересных разработках, доступных для российских потребителей. Российский филиал работает всего два года, но за это время он существенно продвинулся на российском рынке, успешно выполнил ряд крупных проектов и планирует дальнейшее развитие.

Сегодня у компании два основных направления деятельности – регуляторы давления и клапаны с поплавковыми устройствами. Mankenberg всегда стремилась делать специальное оборудование для конкретных систем и заказчиков. При таком подходе каждый заказ – это, по сути, новая разработка.

За последний год компания представила ряд новинок и модернизированных конструкций. В.В. Петров продемонстрировал обновленный регулятор давления, а также рассказал, что специально для российских заказчиков теперь применяются уплотнения, устойчивые к температурам до -60 градусов. Подробнее о работе и предложениях Mankenberg вы можете узнать нашем интервью.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Интервью. Mankenberg , ген.директор Вячеслав Петров - Изображение Справка:

Компания Mankenberg была основана в 1885 году, и в настоящее время это один из ведущих европейских производителей регулирующей арматуры, обладатель уникальной технологии обработки нержавеющей стали, получившей название «High Grade». Данная технология позволяет добиться хороших механических свойств материала, безупречного качества обработки поверхности деталей, ее высокой коррозионной стойкости. Именно технология High Grade сделала компанию лидером на рынке регулирующей арматуры в Германии.

Полный процесс производства, начиная от разработки и заканчивая выходным контролем, происходит на собственном заводе компании в г. Любеке. Это позволяет отслеживать и контролировать качество готовых продуктов, поддерживать стабильный уровень цен и выдерживать сроки поставки. Именно поэтому вот уже более 120 лет для многих специалистов имя Mankenberg стало синонимом качества в самом широком смысле этого слова.

Наряду с европейским сертификатом соответствия стандарту ISO 9001:2000, оборудование сертифицировано в системе ГОСТ Р и имеет необходимую разрешительную и техническую документацию, включая разрешение Ростехнадзора и гигиенический сертификат. Производственная линейка компании Mankenberg включает в себя различные типы регуляторов давления и уровня, воздухоотводчиков, а также аксессуаров для трубопроводов (фильтры, смотровые стекла, реле расхода, поплавковые выключатели и многое другое).

Узнать больше о компании Mankenberg , можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016» вы можете здесь

Посмотреть фоторепортажи с выставки НЕФТЕГАЗ-2016:

- НЕФТЕГАЗ-2016. Застройка и первые впечатления от участников

- НЕФТЕГАЗ-2016. Стенды, участники, открытие

- НЕФТЕГАЗ-2016. Праздник души нефтегазового арматуростроения

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.420s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.