Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2016, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Видеоинтервью. METRUS. Ген.директор Йоханнес Юниор в экслюзивном инетрвью порталу Armtorg.ru - о работе и производстве испытательного оборудования для трубопроводной арматуры немецкого производства

Ни одно настоящее арматуростроительное предприятие, которое занимается разработкой и производтсвом трубопроводной армаьтуры не может обойтись без испытательного участка. Только проверив выпущенное изделие на стендах, обкатав новую разработку на реальных параметрах, производитель может быть уверен в том, что предлагает заказчику действительно надежный продукт. Понимая это, серьезные компании внимательно подходят к комплектации своей испытательной базы, учитывая это как немаловажный пункт инвестиционной программы.

А как же сами производители стендов подходят к своей работе? Особенно интересно узнать, как работают наши зарубежные коллеги, ведь во-многом конечные потребители любят зарубежную продукцию, указывая на ее многочисленные преимущества.

Не так давно корреспонденты МГ Armtorg побывали на заводе испытательного оборудования известной немецкой фирмы METRUS GmbH. Компания работает на рынке более 40 лет, и сегодня ее продукцию используют такие авторитетные компании, как Samson, ARI, ARCA, Leser. У некоторых клиентов до сих пор исправно работают стенды, установленные еще 30 лет назад. В числе российских компаний, которые доверяют испытательным стендам METRUS – НПО «Регулятор» и др.

Специфика испытательного оборудования такова, что оно само должно с легкостью выдерживать те параметры, которые необходимы для тестирования образцов. Один из секретов качества METRUS заключается в том, что арматуру, обеспечивающую функционирование стендов, компания выпускает сама. В производстве практикуется селективная сборка, ручная притирка уплотнительных поверхностей, и это требует от сотрудников настоящего профессионализма.

Мы решили более подробно разобраться в чем заключаются преимущества и достоинства выпускаемого оборудования из первых уст европейских производителей. В рамках встречи мы постарались задать самые важны вопросы и получить самые неоджиданные ответы. Более подробно об истории компании, о выпускаемой продукции и секретах немецкого качества сегодня, для читателей и зрителей портала ARMTORG.RU, расскажет генеральный директор METRUS Йоханнес Юниор.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 1.273s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.