Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АО «Энергомаш», интервью-презентация новинок трубопроовдной арматуры для нефтехимической и химической отраслей в рамках выставки ХИМИЯ-2015

Процесс импортозамещения в России по оценкам многих специалистов во многом не смог пройти из-за невозможности использования технологий и разработок, которые особенно востребованы в химической и нефтехимических отраслях промышленности. Мы уже писали, что в среднем по 2015 году рост химической промышленности составил порядка 15%, а многие, кто занят именно в данном секторе отмечали не только стабильные продажи, но и рост по сравнению с традиционными рынками нефтяной и газовой индустрии.

Сегодня мы представляем вашему вниманию видеорепортаж со стенда компании, которая представляет на российском рынке те самые зарубежные технологии, без которых сегодня невозможна работа практически ни одной современной химической линии. Что на этот раз из интересных разработок презентовали зарубежные коллеги и в чем заключается решение представленных конструкций вы сможете узнать из представленного ниже репортажа. В рамках выставки ХИМИЯ-2015, главный редактор ведущего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru Игорь Юлдашев встретился с ведущим инженером компании АО «Энергомаш», Савицкой Анастасией и обсудил последние новости, новинки компании и узнал об их преимуществах на рынке трубопроводной арматуры.

АО «Энергомаш» (Великий Новгород) - это современное машиностроительное предприятие, производитель и поставщик запорной, регулирующей и предохранительной арматуры для предприятий российского нефтегазового комплекса и энергетики.

В этом году стенд АО «Энергомаш» представил несколько новинок своих партнеров. Первая – это блокировочное устройство для арматуры компании Smith flow control (Великобритания). Такое устройство устанавливается на ручные приводы и на важные технологические операции, которые требуют последовательности действий. «Smith flow control предлогает блокировочные устройства, которые помогают переключать арматуру в последовательности», - рассказала Анастасия Савицкая, ведущий инженер компании «Энергомаш».

Следующая новинка, которую представило АО «Энергомаш» - это быстродействующая заглушка производства ONIS (Франция). Устройство является альтернативой поворотным заглушкам, позволяет существенно увеличить экономическую эффективность производства за счёт сокращения трудозатрат и значительного снижения времени на прерывание технологического процесса, необходимых для перестановки заглушки, - изменение положения заглушки может быть произведено за считанные минуты одним человеком и без инструментов.

Последней новинкой стал шланговый клапаны RF Valve. Шланговые клапаны RF Valve являются идеальным решением для регулирования и перекрытия таких сред, как песок, цемент, сыпучие среды, а также различных суспензий (пульпы, шламы, кристаллизаты, сточные воды).

Вот как комментирует одну из новинок сезона, презентованную шланговую задвижку, Анастасия Савицкая:«Это очень необычная шланговая задвижка и ее главное отличие от российских – на поток она давит с двух сторон. У российских производителей задвижка давит сверху вниз. К тому же, сам шланг представляет из себя гофру. Это позволяет шлангу оставаться дольше в рабочем состоянии». Узнать подробнее о представленных новинках и принципе их работы вы сможете прямо сейчас в представленном репортаже:




АО «Энергомаш», интервью-презентация новинок. - Изображение Справка:

Проработкой технических требований на АО «Энергомаш» заявок от проектных институтов и заказчиков занимается ысококвалифицированный технический персонал компании. Вся производимая продукция сертифицирована на соответствие действующим техническим регламентам (ТР ТС 010-2011, ТР ТС 012-2011, ТР ТС 032-2013), а также прошла ведомственные испытания и одобрена для применения на объектах ОАО «Газпром».

Продукция АО «Энергомаш» обеспечивается:

- разрешительными документами государственных учреждений России, Украины и Белоруссии на применение на опасных производственных объектах, сертификатами соответствия Техническим регламентам России и Таможенного Союза;
- сертификатами на взрывозащищенное оборудование;
- санитарно-эпидемиологическими заключениями (гигиеническими сертификатами);
- свидетельствами о типовом оборудовании «Российского Морского Регистра Судоходства»;
- шаровые краны в комплекте с электрогидравлическими приводами прошли испытания на специализированном полигоне и рекомендованы для применения на объектах «Газпром».

Узнать больше об АО «Энергомаш» и предлагаемой продукции, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.483s | 32 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.