Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ЛГ Автоматика. Интервью с Шевченко А.Д. о новинках и разработках регулирующей трубопроводной арматуры для нефтехимической и химической отраслей промышленности.

ЛГ Автоматика. Интервью с Шевченко А.Д. о новинках. - Изображение
Российский производитель «ЛГ Автоматика» на 19-й международной специализированной выставке «Химия-2015», которая прошла в конце октября, презентовала свои новые разработки. Первая - сегментный клапан, который ранее не был представлен среди собственных разработок отечественных производителей. Электромагнитный клапан – вторая собственная разработка и новинка компании.

Сегментный клапан себя уже зарекомендовал среди потребителей. «ЛГ Автоматика» совершила уже более 200 поставок, и отрицательных отзывов компания не получила. О новинке подробнее рассказал Шевченко Александр Дмитриевич, начальник отдела электропневмоавтоматики: «Отличие сегментного клапана от шарового очень большое. Некоторым заказчикам, которые интересуются «шаровиками», мы предлагаем сегментный клапан. Потому то он лучше по регулированию и по типу исполнения/подавления».

Электромагнитный клапан – второе устройство, самостоятельно и с нуля разработанное российской компанией. В клапане стоит катушка, на которую воздействует электромагнитное поле. Золотник втягивается и переключается магнитное поле. Электромагнитный клапан дешевле и доступнее в несколько раз относительно европейских аналогов. «Это потому, что мы все делаем сами», - объясняет Александр Дмитриевич Шевченко.

Представители портала Armtorg.ru и журнала "Вестник арматурщика" в рамках встречи на стенде компании провели видеоинтервью с начальником отдела электропневмоавтоматики «ЛГ Автоматика» Шевченко Александром Дмитриевичем, который любезно согласился рассказать читателям и посетителям портала о представленных новинках и их преимуществах, а также о последних новостях и работе компании на рынке регулирующей арматуры в 2015 году



Справка:

Научно-производственная фирма «ЛГ Автоматика» одна из крупнейших компаний на данном рынке, существует с 1993 года, разрабатывает, производит и поставляет на крупнейшие отечественные и зарубежные предприятия клапаны различных типов, успешно работающие более чем на 900 нефтеперерабатывающих, нефте-химических, нефтегазовых, металлургических и пищевых предприятиях.

Узнать больше об «ЛГ Автоматика», можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.378s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.