Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО «Криомаш-БЗКМ». Интервью с зам.генерального директора Семеновым А.В.: "Российские арматуростроители готовы и будут производить конкурентоспособную и во многом передовую криогенную трубопроводную арматуру!"

В российском арматурном сообществе до недавнего времени ходил миф, что отечественные производители не умеют выпускать качественную криогенную арматуру. Благо такой взгляд на мир уже устарел и потерял свою актуальность. Компания ООО «Криомаш-БЗКМ» занимается выпуском импортозамещающей криогенной арматуры и уверенно работает с западными инжиринговыми компаниями, возводящими предприятия «под ключ».

Главный редактор ведущего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru Игорь Юлдашев встретился с Семеновым Алексеем Валерьевичем, заместителем генерального директора ООО «Криомаш-БЗКМ», и обсудил последние новинки компании, новости и узнал мнение о рынке криогенной арматуры 2015 года.

ООО «Криомаш-БЗКМ» с 1998 года занимается разработкой и выпуском криогенной арматуры и оборудования, а также оборудование из нержавеющей стали. Номенклатура пополнилась гелевой арматурой больших диаметров, электро- и пневмоуправляемой, а также теплой арматурой.

Коллектив компании имеет 35-летний производственный опыт в разработке, изготовлении и внедрении сложных криогенных изделий и иного нестандартного оборудования. Диапазон рабочих давлений арматуры ООО «Криомаш-БЗКМ»: от 1,0 до 400,0 атмосфер. В этом году компания «Криомаш-БЗКМ» разработала новую линейку клапанов. Их же компания и представила на 14-ой международной выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2015». Клапаны предназначены для работы с водородом до 400,0 атмосфер, диаметром до 100 мм. Аналогов такой арматуры в России нет, новая модель уверенно замещает западную продукцию. Компания планирует использовать этот тип арматуры не только для водорода, но и других опасных и взрывоопасных газов.

Предприятие сертифицировано в системе менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) применительно к проектированию и производству криогенного оборудования и криогенной арматуры, теплообменных аппаратов, мембранных газоразделительных установок, установок комплексной очистки воды, емкостей, оборудования для ожижения, хранения и транспортирования природного газа. Сертификат №РОСС RU.ИК57.К00011 выдан сроком действия до 2013 года. Компания строит планы по освоению производства типовых линеек арматуры для атомной отросли. Узнать больше о разработках компании, ее взгляде на рынок в 2015 году и многом другом вы сможете ниже в представленном видеорепортаже со стенда ООО «Криомаш-БЗКМ»:




Справка:

Производство ООО «Криомаш-БЗКМ» оснащено высокотехнологичным современным оборудованием, постоянно использует и внедряет новейшие отечественные и зарубежные научно-технические разработки, проектирует и изготавливает установки, криогенное оборудование и различное оборудование из нержавеющей стали.

Компания оказывает услугу по инжинирингу: разработку новых видов оборудования либо доработка существующих. Для организаций и частных лиц, у которых есть идеи по выпуску изделий, но нет производственной базы для их воплощения "в железе", предлагается комплекс услуг по проектированию и разработке - начиная от моделирования, получения прототипа, изготовление оснастки, и заканчивая выпуском готовых изделий.

Узнать больше о ООО «Криомаш-БЗКМ», можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.653s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.