Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Проектировщики и подрядчики. TGE Gas Engineering, беседе с Евгением Илензеером о подрядах, работе на российском рынке СПГ и перспективах в 2015-2016 гг.

Портал Armtorg.ru и журнал «Вестник Арматурщика» в конце октября принял участие в 14-ой международной специализированной выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2015». Результатом участия в крупнейшем мероприятии, посвященном криогенике и газам стала серия видео-репортажей, на которых мы будем знакомить вас с участниками экспозиции.

Но как отметил один из авторов редакционной коллегии журнала, кроме заводов, мы не забываем встречаться с проектными институтами, подрядчиками и эксплуатирующими организациями! И именно сегодня мы представляем вашему встречу с одним из мировых брендов и подрядчиком в одном лице - компании TGE, которая занимается проектированием, строительством и сдачей под ключ предприятий в области криогеники. В рамках беседу вы сможете узнать о новинках компании, ее принципах работы и ее отношении на российском рынке СПГ.

Компания TGE была организована в 1980 году и сегодня является одним из ведущих мировых подрядчиков в проектах для хранения и обработки сжиженных газов для энергетической, нефтехимической и химической промышленности. TGE разрабатывает проекты «под ключ», осуществляет монтаж и пусконакладку оборудования.

Проектировщики и подрядчики. TGE Gas Engineering. - Изображение

Сегодня TGE принадлежит 60% китайской компании CIMC и 40% Газ Фин в Люксембурге. Компания TGE имеет три основных отросли. Это:

- экспортные импортные терминалы
- складское хозяйство
- установки для сжжения

Складское хозяйство TGE предлагает о 500 кубов до 320 000. Все эти емкости производятся по национальным нормам и стандартам. Сегодня для российского заказчика затруднительно проходит подбор отечественного оборудования. Это связанно с необходимость пройти аудит в еропейской компании и доказать, что оборудование будет работать. Предоставить референцию, что уже было произведено и поставлено. «В доказательстве и есть сложность. Мы с нашими заказчиками стараемся найти самый оптимальный вариант с точки зрения, как и техники, так и финансов», - рассказывает о работе с российскими заказчиками Евгений Илензеер, специалист продаж и развития компании TGE.

Подрядчиков не пугают санкционные условия и импортозамещающая политика. TGE положительно оценивает это явление, понимая, что отечественному производителю и рынку необходимо развитие. В своей работе они идут на уступки: «Мы предоставляем своим заказчикам возможность внести свою часть доли в проект и в проектирование для поднятия и основания технологий» - поделился с главным редактором портала трубопроводной арматуры, Евгений Илензеер.

TGE предоставляет малые и средние установки для сжижения газа разных циклов. Именно таким образом конечный заказчик получает немецкий инжиниринг и широкий выбор европейского, китайского и российского оборудования. Вот как поясняет Евгений Илензеер: « Мы понимаем, что на мировом рынке интерес к терминалам сжиженного природного газа возрос, более того, увеличился спрос к установкам по сжижению природного газа в различных объемах. И на сегодняшний день на рынке были представлены только большие компании мира. Они, конечно, сосредотачиваются на больших объемах. Мы со своей стороны готовы предложить малые и средние установки для сжижения».

Беседу главного редактора ведущего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала "Вестник арматурщика", с представителями компании-подрядчика TGE вы сможете увидеть в нашем сегодняшнем видео-интервью:



Материал подготовлен в рамках выставки КРИОГЕН ЭКСПО-2015, больше о которой можно узнать здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.209s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.