Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО «Паровые системы». Интервью с ген.директором Д.В.Лифшицем: "Наша компания готова предложить российским теплооэнергетикам ряд уникальных решений энергосберегающих технологий арматуростроения"

В России проблема с поставкой пара стала уже традиционной. Заводы на своих производствах сталкиваются с теплопотерями и проблемами транспортировки тепловой энергии, которых можно избежать благодаря энергоэффективности с применением новых технологий. ООО «Паровые системы» предлагает уникальные разработки энергосбережения для исключения на производствах теплопотерь, проблем с очисткой пара и его давлением. Компания основана в 2008 году и с самого открытия специализируется только на работах с системами пароиспользования.

ООО «Паровые системы» представляет запатентованные технологии, которыми не владеет больше никто в мире. Особенность устройств заключается в свободноплавающем поплавке, благодаря чему они меньше подвержены износу и заклиниваю. Все продукты оснащены встроенными фильтрами: больше не нужно будет демонтировать старый и заменять его на новый.

В конце октября этого года компания ООО «Паровые системы» на своем стенде представила конденсатоотводчик TLV и редукционный клапан с выше перечисленными достоинствами. Конденсатоотводчики со свободноплавающим поплавком во многом превосходят другие типы механических конденсатоотводчиков. Все просто: внутренний поплавок не имеет никакого крепления к механизму, управляющему работой выпускного клапана.

Игорь Юлдашев, главный редактор портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматурщика» встретился с Дмитрием Лифшицем, генеральным директором ООО «Паровые системы», и задал вопросы о компании, ее истории и преимуществах поставляемого продукта. Что думает Дмитрий Владимирович Лифшиц о российском рынке и как компания ООО «Паровые системы» чувствует себя в эпоху эргоэффективности – смотрите в нашем видео-интервью.



Справка:

ООО "Паровые системы" является официальным дистрибьютором японской компании TLV на территории Российской Федерации. Оборудование для пароконденсатных систем производства TLV имеет отличную репутацию, как высоконадежное и удобное в обслуживании и эксплуатации. Техника TLV не является новой для российского рынка, так как ее поставки в СССР ведут историю еще с 70-х годов прошлого века.

Узнать больше об
ООО «Паровые системы», можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.412s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.