Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2015, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов: "Наша компания успешно прошла испытания на соответствие к применению на пожарных объектах в Российской Федерации"

Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов. - Изображение

В рамках выставки AQUA-Therm Moscow, в которой портал трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнал "Вестник арматурщика" приняли участие с собственным стендом, нашей редакционной группой был проведен ряд встреч и знакомств с новинками представленной для российского рынка арматуры. 2015 год можно смело называть годом усиления турецких арматуростроителей, так как Турция стала одной из немногих стран, которая осталась в стороне от политических разборок и санкций в отношении России. Кроме того, по словам многих участников, Турция все больше развивает с нашей страной отношения взаиморасчетов, по возможности, в обход европейской и американской валюты, переходя все больше на национальные валюты в товарообмене с Россией. Наверное, поэтому в 2015 году на выставке AQUA-Therm в Москве именно турецкие производители представляли множество интересных и зачастую уникальных новинок.

В сегодняшнем видеорепортаже технический специалист компании "Трейд-ГРУПП" Евгений Кириллов рассказал о новинках турецкой компании DUYAR, официальным дилером которой и является российская компания на территории РФ. В последнее время на российском рынке наблюдается тенденция увеличения поставок трубопроводной арматуры из высокопрочных и шаровидных чугунов, преимуществом которых является высокое давление до 25 кгс (2,5 МПа), а также адекватная цена, которая, как понимает уважаемый читатель, решает многое.

Одной из самых запоминающихся новинок компании DUYAR на стенде выставки AQUA-Therm Moscow 2015 стал цельнолитой обратный клапан, выполненный по собственной технологии компании на собственном литейном производстве. Изюминкой новинки стало то, что новинка включает в себя запорный орган и не имеет никаких болтовых соединений, что по заверениям специалистов компании должно положительным образом сказаться на долговечности и надежности конструкции. Редакционная группа портала Armtorg.ru пыталась понять, каким образом турецким арматуростроителям удается уместить запорный орган внутри цельнолитой конструкции, но так и не нашла объяснения этой особенности конструктива представленного клапана

Также одной из новинок компании DUYAR стал дисковый поворотный затвор из высокопрочного чугуна на давление PN 25 кгс. Особенность и неприхотливость данной конструкции, а также небольшая цена, по ожиданиям специалистов компании, должны сделать данный тип затвора востребованным на рынке России.

Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов. - Изображение
Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов. - Изображение
Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов. - Изображение
Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов. - Изображение
Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов. - Изображение
Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов. - Изображение

Но, пожалуй, самой главной новостью компании DUYAR стало получение разрешения на производство и поставку пожарной арматуры для российского рынка. Особенностью DUYAR является то, что компания производит практически весь спектр применяемой пожарной арматуры, в том числе и спринклеры, затворы с указателем положения диска и многое другое оборудование, которое составляет львиную долю в пожарных системах. Также о перспективах на 2015 год и планируемых новинках вы сможете узнать в представленном видеорепортаже со стенда компании DUYAR



Интервью. DUYAR, Евгений Кириллов. - ИзображениеСправка:

Компания Duyar, крупнейший производитель чугунной запорной арматуры в Турции, выходит на российский рынок. Компания была основана в 1965 г. как цех по обработке металла.

Со временем предприятие выросло в производителя широкого спектра арматуры из чугуна, стали, латуни и бронзы. Фирме принадлежат две фабрики – в Стамбуле и его пригороде – общей площадью 45 тыс. кв. м. с собственными литейными цехами, индукционными печами, формовочными прессами и инженерной лабораторией, которая занимается разработкой новых моделей арматуры, проводит спектральный анализ выпускаемых образцов, механическое и химическое тестирование продукции.

В настоящее время продукция Duyar поставляется в 46 стран мира, 22 из них – европейские. Заводы компании выполняют ОЕМ-заказы известных западных брендов. В линейку производимого оборудования входят клапаны, задвижки, поворотные затворы, шаровые краны для воды, пара, газа, нужд химической и пищевой промышленности.

Перечень некоторых объектов, на которых используется оборудование DUYAR

Tiflis Airport - Грузия
Batumi Hotel - Грузия
Mall Dova - Молдавия
Tunus Airport - Тунис
Sofia Airport - Болгария
Sisecam factory - Болгария
Astana City - Казахстан
Ramstore Moscow - Россия
Ikea Samara - Россия
Erbil Elegan Hotel - Ирак
Mamir Shopping Center - Казахстан
Crowne Plaza Hotel - Стамбул, Турция
Coca Cola - Казахстан
Haydar Aliyev Cultural Center - Азербайджан

В ближайшие планы предприятия входит собственное производство электроприводов к дисковым затворам, расширение модельного ряда балансировочных клапанов, выпуск сильфонных задвижек усовершенствованной конструкции. Вся продукция Duyar сертифицирована для продажи в России.

Узнать больше об компании DUYAR, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.658s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.