Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 20:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
DESCOTE, интервью с ведущими специалистами в рамках выставки «Химия-2013»

DESCOTE, интервью с ведущими специалистами на ХИМИЯ-2013 - Изображение

28 октября в «Экспоцентре» начал работу блок выставок химической тематики – международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2013», специализированные выставки «Химмаш. Насосы-2013» и «Хим-Лаб-Аналит-2013», международная специализированная выставка «Индустрия пластмасс-2013». В этом году участниками химических выставок стали 563 компании из 24 стран мира, в том числе 350 отечественных предприятий и организаций. Экспозиционная площадь выставок составила 9 500 кв. м (нетто).

Портал трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнал Вестник Арматурщика успешно приняли активное участие в выставочном событии №1 среди Российских нефтехимиков. Сегодня мы открываем серию интервью с участниками международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2013». Так уж повелось, что в настоящее время новации и новые разработки на рынке нефтехимии предлагаются в основном со стороны зарубежных производителей. Речь сегодня пойдет о французской компании DESCOTE, которая имеет известность среди нефтехимиков, как производитель надежной и в некотором смысле инновационной трубопроводной арматуры.

В 1974 году Жан-Пьер РИШЕ приобретает descote и решает специализироваться на разработке, производстве и продаже вентилей для химической промышленности манипулирования опасными жидкостями.

Марка Descote широко известна в химической отрасли по всему миру, как специалист в обращении с опасными средами, что подтверждается аттестациями организации EuroChlor и рекомендациями организации Chlorine Institute (Институт хлора). Говоря другим языком, клапаны Descote предназначены для работы с любыми опасными, коррозионными, легко воспламеняющимися, самовоспламеняющимися, токсичными средами, например, с летучими органическими соединениями, опасными сжиженными газами и вредными загрязняющими веществами.

В настоящее время компания Descote обладает успешным опытом работы в различных областях химической промышленности, признана во всем мире специалистом по производству запорных клапанов для опасных жидкостей. Команда высококлассных специалистов конструирует и производит оборудование на заказ и малыми партиями. Наша экспертиза в использовании таких материалов, как углеродистая и нержавеющая стали, дуплексные сплавы, Monel®, Inconel®, Hastelloy® и проч., позволяет нам предоставлять оборудование, адаптированное к требованиям каждого клиента.

На вопросы портала и журнала о качестве, новациях и конечно же надежности согласился ответить ведущий специалист компании DESCOTE, Гаэтан Ди Пьетра(Gaetan DI PIETRA). Ознакомиться с видеорепортажем со стенда DESCOTE вы можете прямо сейчас:



Обзор работы запорного клапана компании DESCOTE для агрессивных сред



Справка:

Выставка «Химия-2013» организована «Экспоцентром» при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы по промышленности, Международного союза теоретической и прикладной химии (ИЮПАК/ IUPAC). Активную поддержку выставкам также оказывают Российский союз химиков, Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований («НИИТЭХИМ»), Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева, Химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский институт авиационных материалов».

Просмотреть фоторепортаж с международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2013» можно здесь >>>

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.425s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.