Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Благовещенский Арматурный Завод: видеоинтервью с президентом ОМК Маркиным В.С. и генеральным директором ОАО "БАЗ" Ворониным И.Л. о стратегии, планах и продукции

Благовещенский Арматурный Завод: видеоинтервью о планах - Изображение

В феврале 2013 года в состав Объединенной металлургической компании (ЗАО <ОМК>, Москва) вошел Благовещенский арматурный завод (ОАО <БАЗ>, Благовещенск, Республика Башкортостан), являющийся одним из крупнейших арматуростроительных предприятий страны.

Представляем посетителям портала ARMTORG небольшое видеоинтервью с президентом ОМК Владимиром Маркиным и генеральным директором Благовещенского арматурного завода Игорем Ворониным. Лейтмотивом встречи и беседы первых лиц машиностроительных предприятий с журналистами стали общие вопросы стратегии предприятия в связи с вхождением его в состав ОМК. Увидеть видеозапись интервью, которое состоялось 13 марта в Благовещенске, можно прямо здесь и сейчас.




Справка:

«Объединенная металлургическая компания» (ОМК) – на сегодняшний день является одним из крупнейших российских производителей продукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат.

В составе ОМК – 6 крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область), Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область), Благовещенский арматурный завод (Республика Башкортостан) и завод OMK Tube (штат Техас, США).

Среди основных потребителей продукции ОМК - сегодня являются ведущие российские и зарубежные компании: «Газпром», «Российские железные дороги», «ЛУКОЙЛ», «АК Транснефть», «Сургутнефтегаз», «Роснефть», «ТНК-ВР», ExxonMobil, RoyalDutch/Shell, GeneralElectric, Samsung. Продукция ОМК поставляется в 30 стран мира.

Благовещенский Арматурный Завод: видеоинтервью о планах - Изображение
Благовещенский Арматурный Завод: видеоинтервью о планах - Изображение
Благовещенский Арматурный Завод: видеоинтервью о планах - Изображение

Благовещенский арматурный завод, расположенный в Республике Башкортостан, – это одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Данное приобретение позволит ОМК войти в новый рыночный сегмент, расширить линейку производимой продукции и даст возможность вести комплексные поставки для нефтегазовых компаний. Приобретение усилит рыночные позиции ОМК.

Благовещенский арматурный завод выпускает промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей диаметром условного прохода от 25 до 700 мм и рабочим давлением от 1,6 до 25 МПа. Она используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, для транспортировки нефти и газа, в химической, энергетической, строительной отраслях России и стран СНГ, а также на предприятиях ЖКХ.

Благовещенский Арматурный Завод: видеоинтервью о планах - Изображение
Благовещенский Арматурный Завод: видеоинтервью о планах - Изображение
Благовещенский Арматурный Завод: видеоинтервью о планах - Изображение

«С вхождением Благовещенского арматурного завода в состав ОМК, компания становится высокоинтегрированным производителем нефтегазопроводной продукции, включая трубы, соединительные детали трубопроводов и трубопроводную арматуру. Приобретение позволит нам существенно расширить продуктовую линейку и войти в новый для ОМК сегмент трубопроводной арматуры. Это даст нам возможность максимально полно удовлетворять потребности наших главных клиентов – нефтяных и газовых компаний», – прокомментировал итоги сделки президент ОМК Владимир Маркин.

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 1.132s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.