Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АДЛ, интервью с нач.отдела рекламы Грищаком Дмитрием: "В 2012 году в серийное производство нами были запущены шаровые краны полнопроходного исполнения до DN 1200 мм для систем теплоснабжения, до DN 600 мм – для систем газораспределения"

АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение

Являясь одним из крупнейших отечественных производителей, компания АДЛ, поддерживая хорошую ежегодную традицию, приняла участие в 17-ой Международной выставке систем отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов Aqua-Therm Moscow 2013, проходившей с 5 по 8 февраля 2013 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Стенд компании был разработан таким образом, чтобы все оборудование было представлено в удобном и максимально наглядном для гостей виде. На стене-витрине стенда был представлен широкий спектр образцов инженерного оборудования для теплоснабжения, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, как собственных марок, так и ведущих европейских поставщиков. Отдельный акцент был сделан на производственных новинках: динамических балансировочных клапанах ГРАНБАЛАНС® КБА серии 20 и автоматической установки поддержания давления ГРАНЛЕВЕЛ®.

По статистическим показателям, в этом году AQUA-THERM собрала рекордное количество гостей, чему можно убедиться, по количеству принявших участие в выставке Арматуростроительных компаний. Не смотря на кипучую активность выставки, начальник отдела рекламы компании АДЛ, Грищак Дмитрий, как и многие заводы-производители принимавшие участие, любезно согласились ответить на вопросы порталу ARMTORG о новинках, выпускаемой продукции и конечно же итогах 2012 года. Ознакомиться с беседой можно прямо здесь:

ARMTORG: Здравствуйте уважаемые представители компании АДЛ. Вы представили весьма интересный стенд на выставке АКВА-ТЕРМ по оборудования для сантехнических систем ЖКХ и ВКХ. Расскажите пожалуйста поподробнее о компании АДЛ, что она представляет собой на сегодняшний день?
Дмитрий: Здравствуйте уважаемые представители портала АРМТОРГ. Наша компания АДЛ сегодня – является одним из ведущих производителей оборудования для систем ЖКХ, ВКХ, гражданского и промышленного строительства, крупнейший поставщик трубопроводной арматуры, насосного оборудования, оборудования для пароконденсатных систем, решений в области энергосбережения и автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности. АДЛ – это более 550 высококвалифицированных инженерных специалистов, собственный департамент разработки, производственный комплекс, современные просторные склады, 22 региональных офиса, сервисные центры в крупнейших городах России, успешные проекты государственного значения в системах тепло-, водо-, газоснабжения, автоматизации и диспетчеризации.

АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение

ARMTORG: Не секрет, что АДЛ является Российским производителем, какую номенклатуру на сегодня производит компания?
Дмитрий: Линейка «Сделано в АДЛ» - это, прежде всего, запорная и регулирующая арматура, представленная широко известными брендами, такими как: стальные шаровые краны БИВАЛ®, дисковые поворотные затворы ГРАНВЭЛ®, запорные вентили ГРАНВЕНТ®, регулирующие клапаны прямого и непрямого действия ГРАНБАЛАНС® и ГРАНРЕГ®, оборудование для пароконденсатных систем, а также емкостное оборудование, в частности, установки поддержания ГРАНЛЕВЕЛ®. Помимо указанных продуктов АДЛ является производителем широкого спектра обратных клапанов ГРАНЛОК® и предохранительных клапанов ПРЕГРАН®. Уже более 10 лет наша производственная программа представлена также насосными установками ГРАНФЛОУ ® для систем отопления, водоснабжения и пожаротушения, шкафами ГРАНТОР® для управления как одиночными электродвигателями, так и единой системой, например, теплового пункта.

ARMTORG: Чем ознаменовался для Вас 2012 год? Его итоги, новинки и конечно же достижения?
Дмитрий: 2012 год, как и предыдущие годы, для нашей компании – год освоения новых производственных направлений. К концу прошлого года мы смогли завершить ряд знаковых проектов. В частности, в серийное производство были запущены шаровые краны полнопроходного исполнения до DN 1200 мм для систем теплоснабжения, до DN 600 мм – для систем газораспределения. Мы также завершили добровольную сертификацию всей линейки газовых кранов на соответствие требованиям СТО Газпром. 2012 год – год выпуска и эксплуатации на объектах первых установок поддержания давления ГРАНЛЕВЕЛ®, а также начало производства оборудования для пароконденсатных систем (конденсатоотводчики СТИМАКС®, конденсатные насосы СТИМПАМП®, установки сбора и возврата конденсата СТИМФЛОУ®).

АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение

ARMTORG: Можете назвать преимущества продукции от АДЛ, в чем ваш конек?
Дмитрий: Качество для нас не пустые слова. Несмотря на обилие китайской продукции и неуклонную тенденцию к низкой себестоимости за счет «оптимизации» конструкции, чем, к сожалению, грешат многие производители, мы продолжаем использовать как более надежные конструкционные исполнения, так и проверенные временем, в основном европейские, комплектующие. Это норма для всей линейки нашей продукции. Мы ориентированы, прежде всего, на потребителей, для которых 10-летний срок эксплуатации на объекте является требованием, которое мы исполняем. Именно поэтому среди наших заказчиков крупнейшие тепловые и газораспределительные сети, крупнейшие проекты федерального значения, известные объекты и предприятия. Стоит отметить, что в 2012 году наше производственное направление прошло сертификацию в одном из самых авторитетных европейских органов – в компании Дэт Норске Веритас (DNV), на соответствие требованиям международной системы менеджмента качества. Тем самым, мы подтвердили достаточно высокий профессиональный уровень производства и всех процессов, с этим связанных. Традиционно, в качестве еще одного аргумента в пользу продукции АДЛ можно назвать комплексность поставки, которую уже сейчас мы на 80% обеспечиваем продукцией линейки «Сделано в АДЛ».

ARMTORG: Дилеры. Для многих это понятие с различным подходом. Как развивается дилерская сеть у вас, и чем вы стимулируете ваших представителей?
Дмитрий: Мы сотрудничаем более чем с 45 компаниями из самых разных регионов России и стран СНГ, при этом с большей частью наших партнеров работаем уже более 10 лет. В прошлом году мы существенно усилили работу в области сервисной поддержки, что позволило открыть дополнительные сервисные центры в самых крупных городах России.
Стимулирует дилеров, прежде всего, репутация нашей компании и продукции, честность и открытость ведения бизнеса, а также все те ценности, которые мы назвали в прошлом ответе.

ARMTORG: Поделитесь планами компании на 2013 год?
Дмитрий: Мы не боимся ставить амбициозные планы развития, и 2013 год – не исключение. Мы предполагаем выведение еще 2 новых линеек продукции, совершенствование уже выпускаемых, поэтому следите за нашими новостями. Мы продолжаем работать также и над улучшением бизнес-процессов внутри нашей большой компании, их автоматизации и эффективности.

ARMTORG: Благодарим за встречу и интересную беседу! И в заключении интервью, традиционно - Ваши пожелания - заказчикам, партнерам и посетителям портала?
Дмитрий: Мы искренне желаем всем нашим партнерам, конечным заказчикам больше успешных проектов и достижения поставленных результатов. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы проекты, выполненные на наших решениях, оставались эталонами качества и соответствовали всем современным требованиям по энергосбережению, безопасности, надежности, и чтобы наше сотрудничество всегда оставалось в рамках двустороннего дружеского и открытого партнерства.

ARMTORG: Спасибо! Новых решений, движения вперед и развития вашему предприятию, как прежде всего Российскому производителю
Дмитрий: Спасибо и вам за встречу и интервью!

Также предлагаем ознакомиться с видеорепортажем со стенда компании АДЛ в рамках выставки AQUA-THERM Moscow 2013



Небольшой фоторепортаж со стенда компании АДЛ:

АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение
АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение
АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение

АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение
АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение
АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение

АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение
АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение
АДЛ, интервью с АДЛ на AQUA-THERM 2013 - Изображение

Узнать больше о Компании ADL можно здесь

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 3.698s | 32 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.