Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 16:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С.: "Рост производства и продаж нашей компании, составил порядка 18% по отношению к показателям 2011 года"

Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение

В начале февраля в Московском Крокус-Экспо с успехом прошла выставка АКВА-ТЕРМ Moscow. В этом празднике общепромышленной и сантехнической трубопроводной арматуры приняли участие ведущие Российские и зарубежные производители шаровой и регулирующей арматуры. Одним из таких титанов стала компания Олбризсервис, известная арматурщикам, как производитель качественных шаровых кранов разборной и цельносварной конструкции и являющаяся сегодня ведущим Украинским производителем шаровых кранов Европейского качества под торговой маркой BREEZE.

На стенде Киевского завода были презентованы основные виды выпускаемой на предприятии продукции - шаровых кранов в приварном и фланцевом исполнении. Также Специалистами компании проводились консультации связанные с любыми вопросами по выпускаемой Киевским предприятием трубопроводной арматурой.

В представленном ниже видеоинтервью на вопросы портала любезно согласился ответить ведущий специалист компании Олбризсервис - Жмурко Сергей, который поделился последними новостями, достижениями и конечно же мнением о рынке за прошедший 2012 год. Обращаем внимание, что в представленном видеоинтервью мы сделали новый подход к показу видеоматериала - которое стоит посмотреть! Увидеть и оценить видеоинтервью со стенда Олбризсервис, Вы можете прямо здесь и сейчас:



Если по каким то причинам не отображается видеоинтервью, то предлагаем ознакомиться с его текстовой версией:

ARMTORG: Здравствуйте, Сергей! Мы рады Вас видеть на стенде компании Олбризсервис, являющейся по сути крупнейшим Украинским производителем шаровой арматуры! Расскажите, каким для компании «Олбризсервис» стал 2012 год?
Сергей: Доброго дня Игорь, в целом год выдался довольно неплохим. Все задуманное удалось осуществить даже с превышением намеченного плана. Рост производства и продаж составил порядка 18% по отношению к показателям 2011 года. Кстати, впервые в этом году цельносварных кранов было продано больше, чем разборных.

Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение

ARMTORG: Чем вы можете объяснить такой спрос на цельносварные краны?
Сергей: Цельносварные краны обладают некоторыми функциональными преимуществами по сравнению с разборными – например, это более жесткая конструкция. К тому же, они шире известны на рынке благодаря некоторым европейским фирмам. Множество потребителей сейчас обращаются именно к цельносварной конструкции. Но не стоит забывать и о разборных кранах, ремонтопригодность которых является аргументом в их пользу. В нашем ассортименте представлен кран 42-й серии диаметром 50 мм, строительная длина которого – всего лишь 100 мм, то есть, по своим характеристикам он уже конкурирует с затвором. Для примера, строительная длина стального сгона – 150 мм. Именно на такие изделия наблюдается рост спроса.

ARMTORG: Какие типоразмеры разборных и цельносварных кранов сейчас выпускает «Олбризсервис»?
Сергей: В короткой серии представлены краны диаметрами от 32 до 300 мм. В разборной серии с большей строительной длиной – с 50 до 300 мм.</em>

ARMTORG: Как вы можете охарактеризовать рынок в 2012 году? Многие компании наблюдали увеличение спроса на ходовые диаметры – 50, 80, 100 мм.
Сергей: В этом году спрос на все изделия был стабильно высоким, но особенно востребованными были краны самых малых диаметров (15-40 мм) и самых больших (выше 125 мм).

ARMTORG: Как часто потребители арматуры отдают предпочтение продукции зарубежных компаний?
Сергей: Мы с радостью констатируем, что в последнее время наметилась совершенно противоположная тенденция: крупные торговые компании отказываются от импорта, обращаясь к отечественному производителю. Это существенно упрощает логистические схемы и позволяет осуществлять личный контроль производства.

Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение

ARMTORG: Не так давно вы анонсировали выпуск общепромышленных затворов. Развивается ли этот сегмент производства?
Сергей: Действительно, недавно мы разработали новый вариант общепромышленных затворов со стальным корпусом. Если появятся перспективы продаж, новое изделие будет запущено в серийное производство.

ARMTORG: Поделитесь планами предприятия на 2013 год?
Сергей: Год начался весьма удачно, завышенный план на январь был успешно выполнен. Мы продолжаем работать с нашими постоянными партнерами и налаживаем новые связи.

ARMTORG: Благодарим Вас за встречу и интересную беседу! И в заключении, традиционно – ваши пожелания, напутствия потребителям и коллегам, ну и конечно посетителям и читателям портала?
Сергей: Хотелось бы пожелать потребителям всегда делать правильный выбор в пользу ответственных производителей арматуры. Коллегам и конкурентам – новых успехов в работе! Посетителям - новых и плодотворных сделок и решений! Ну и конечно же использовать качественную и надежную арматуру от - ООО "Олбризсервис"!

ARMTORG: А мы желаем Вашей компании новых и успешных контрактов, расширения производства и конечно же успехов Вам и всему коллективу компании Олбризсервис!

Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение
Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение
Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение

Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение
Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение
Олбризсервис, интервью с ведущим Специалистом, Жмурко С. - Изображение

Также эксклюзивно для посетителей портала ARMTORG.RU мы представляем видео тур по производственным цехам завода Олбризсервис, пройдясь по которым вы сможете увидеть как производится трубопроводная арматура ТМ BREEZE - просмотреть видеотур можно здесь

Справка:

Олбризсервис, является одним из крупнейших в Восточной Европе предприятий по производству трубопроводной арматуры, объединяющее три механических завода, состоящих из более 800 сотрудников, и выпускающих более 350 000 шаровых кранов в год диаметрами от DN15 до DN 300 мм. Компанией успешно осуществляется экспорт в Россию, Восточную и Западную Европу, Южную Америку.

Основным рынком компании сегодня является Россия, где компания представлена 10 дилерами работающими в 38 крупнейших городах России. Общий объем продаж за 2011г. – более 700 млн. рублей.

Это интересно:

- Ознакомиться с интервью генерального директора Завода Олбризсервис, Швеца О.Е.: "Мы освоили шаровые краны диаметром 300 мм, а также выпустили линейку кранов с посадочной площадкой для электропривода"

- Ознакомиться с интервью руководства завода Олбризсервис: "Следующие 10 лет помогут ответить на многие вопросы, которые сегодня стоят перед нами"


Узнать больше о компании Олбризсервис и кранах BREEZE

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.656s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.