Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 08:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
PCVExpo-2012: Наталья Медведева - "Перенос выставки на новую площадку в 2012 году откроет новую главу в развитии проекта!"

PCVExpo-2012: Интервью с дир.выставки - Натальей Медведевой - Изображение

Выставка PCVExpo по-праву в настоящее время занимает одно из центровых событий Арматуростроения не только России, но и стран СНГ. В уже минувшем 2011 году - выставка - Насосы. Компрессоры. Арматура, отметила 10-летний Юбилей, и по мнению многих участников и посетителей прошла с достойным размахом. В процессе PCVExpo-2011 прошло сразу 3 события в мире Арматуростроения - награждение знаком "Почетный Арматуростроитель", вручением "Арматурного ОСКАРА" и наконец вручением награды от нашего портала - "Лучшего Дилера ТПА-2011" (подробнее о этих наградах можно узнать кликнув по ссылкам).

Кроме награждений, выставка порадовала новыми участниками и множеством новинок, подробнее о которых мы рассказывали в процессе проведения выставки и после ее завершения. Подробнее узнать о событиях PCVExpo-2011 Вы можете в нашем концентраторе событий PCV-2011, перейдя по ссылке >>>

Но как говорится - все хорошее, заканчивается особенно быстро. Так получилось и с PCV-2011....став Юбилейной в этом году, выставка доказала, что может быть одной из центровых и значимых в жизни Арматростроителей. Стоит отметить, что в этом году PCVExpo 2011 посетили более 4 500 тысяч гостей и общая площадь экспозиции составила более 10 500 кв. м., что может говорить о действительном интересе посетителей

Но смотря вперед, в новый 2012 год - мы начинаем готовиться к PCVExpo-2012 - которая обещает быть еще интереснее, увлекательнее и масштабнее! И сегодня мы предлагаем интервью с человеком, кто сделал то - что мы называем PCVExpo и ждем каждый год. На вопросы ARMTORG.RU о выставке, впечатлениях и того, что нас ждет 22 - 25 октября 2012 года в Московском ЦВК «Экспоцентр» отвечает директор выставки - Медведева Наталья:

PCVExpo-2012: Интервью с дир.выставки - Натальей Медведевой - Изображение

- Здравствуйте, Наталья, PCVExpo стала для многих центровым событием арматуростроения – расскажите, что сегодня представляет собой выставка?
- Добрый день, Игорь! Здравствуйте, посетители armtorg.ru! Выставка PCVExpo состоялась в 2011 году в 10 раз. К своему юбилею выставка подошла с солидным багажом достижений. В юбилейной PCVExpo приняли участие 290 компаний из 19 стран мира. Результатом их плодотворной работы стали новые деловые контакты, обмен опытом с ведущими специалистами отрасли, а также творческие и деловые успехи. Общее количество уникальных профессиональных посетителей за 4 дня работы выставки составило 4 500 человек. Площадь экспозиции составила более 10 500 кв.м. В выставке приняли участие ведущие производители трубопроводной арматуры: Gemue, Samson, АБС ЗэиМ Автоматизация, Аркор, Армагус, Арматэк, Атэк, Аэск, Благовещенский арматурный завод, Водоприбор, Знамя труда, Инта, Интерарм, Курганспецарматура, Маршал, ЦКБА, Приводы Аума, Союз-01, Союзэнерго, Сплав, Тулаэлектропривод, Тяжпромарматура, Указ, Хегфорс, ЧТПЗ-КТС, Энергомаш и многие другие. PCVExpo - это не просто имиджевая выставка, участие в которой вопрос престижа для любой компании, а деловое мероприятие высокого уровня, во время которого проходит насыщенная деловая программа, проводятся переговоры, заключаются контракты, создается задел для стабильного и долгосрочного присутствия на рынке.

ARMTORG: - В 2011 году Вы отметили 10-летний юбилей – поделитесь, что для Вас лично и для Вашего коллектива было запоминающимся в этом юбилее?
- Больше всего нам запомнилось, как участники выставки подготовились к этому юбилею, какие прекрасные стенды выстроили. Если Вы посмотрите фотоотчеты разных лет, то заметите, что таких эксклюзивных стендов, как в 2011 году у компаний АББ, Метпромгрупп, Атлас Копко, Стройкапитал-Групп, Авиатар, Гусар, Аркор, Конар, Оникс, РОУ, Форест, Группа ГМС.

ARMTORG: - PCVExpo переезжает в 2012 году в Экспоцентр – с чем это связано, разве в Крокусе было неуютно?
- Как организаторы, мы всегда ищем способы для совершенствования наших выставок и предоставления Вам наилучшего сервиса.
Перенос выставки на новую площадку в 2012 году откроет новую главу в развитии проекта. ЦВК «Экспоцентр» является самым известным в России и Восточной Европе выставочным комплексом.

Выбирая площадку ЦВК «Экспоцентр», мы основывались на преимуществах и выгодах, которые она принесёт участникам выставки:
- узнаваемость площадки
ЦВК «Экспоцентр» находится в центре Москвы, в непосредственной близости от зданий Правительства России, большинства министерств и ведомств, Правительства Москвы. Эта площадка известна не только в России, но и за рубежом.
- удобное расположение в центре Москвы
ЦВК «Экспоцентр» расположен вблизи основных автомагистралей города: Кутузовский проспект, Звенигородское шоссе, Третье транспортное кольцо. Непосредственно при входе в выставочный комплекс расположена станция метро «Выставочная».
- улучшение качества выставочных площадей
ЦВК «Экспоцентр» включает в себя девять современных выставочных павильонов. Все павильоны оснащены въездами для большегрузного транспорта. Мощности комплекса позволяют обеспечить подключение сложного современного оборудования, благодаря чему все экспонаты демонстрируются в действии.
- высокий уровень технических и организационных процедур
Въезд во время монтажа и демонтажа на территорию ЦВК «Экспоцентр» бесплатный. Качественное предоставление сервиса – основная черта сотрудников технических подразделений.
Мы уверены, что новое место проведения позволит участникам PCVExpo продемонстрировать свою продукцию максимальному количеству посетителей, и придаст новый импульс развитию выставки.

PCVExpo-2012: Интервью с дир.выставки - Натальей Медведевой - Изображение

ARMTORG: - Всегда запоминаются первые два дня выставки – наиболее красочные и интересные – семинары, вручение наград и, конечно, общение – сильно ли изменится программа мероприятий в новом месте выставки?
- Программа останется такой же насыщенной. Уже сейчас ведется подготовка к главному мероприятию раздела «Арматура» - научно-практической конференции Innovalve. Конференция INNOVALVE призвана послужить росту эффективности тактического маркетинга, а также способствовать выработке стратегии в части технологических и технических тенденций. Также запланировано «Межотраслевое экспертное сообщество», вручение Знака «Почетный арматуростроитель», Арматурного Оскара, премии в насосостроении «Живой поток», конференции «Экопамп.ру». Если у посетителей armtorg.ru возникнут идеи насчет развития деловой программы выставки PCVExpo, оргкомитет выставки открыт для конструктивных предложений и постарается воплотить их в жизнь.

ARMTORG: - В этом году многие отметили увеличение китайских стендов, не станет ли PCVExpo со временем во многом китайской?
- По количеству компаний и квадратных метров количество китайских компаний в 2011 году было таким же, как и в предыдущие годы. Китайские компании стремятся выйти и на арматурный рынок России в том числе, как они это уже сделали во многих отраслях.

ARMTORG: - И в окончании нашей беседы – Ваши пожелания будущим участникам и посетителям PCVExpo?
- Желаю всем участникам и посетителям выставки занимать активную жизненную позицию, быть энтузиастами своего дела, успехов, здоровья и благополучия!

ARMTORG: - Спасибо большое за интересную беседу. И, до новых встреч на PCVExpo-2012!

Узнать более подробнее о PCVExpo-2012 и получить исчерпывающую информацию о выставке - можно прямо здесь >>>

Просмотреть официальный видеорепортаж с PCV-2011:



Просмотреть видеорепортаж о PCV-2011 от нашего портала:



Хочу еще:

← Посетить концентратор событий PCVEXPO-2011
← Посетить ветку на форуме о выставки PCVEXPO-2011

← Просмотреть фоторепортажи и события PCVEXPO-2011
← Просмотреть видеоотчеты и видеоинтервью с PCVEXPO-2011

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
sm_40
PCVExpo правильная выставка, всегда ее поддерживаю и зазываю сомневающихся.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:04 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Выставка ниочем вообще, все мельче и мельче. Акватерм покруче уже в на пару порядков


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:31
Сообщения: 41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Выставка обязательно должна быть, вот только насосы и компрессоры по-моему пора убирать и оставлять только арматуру. Последняя выставка (2011) это уже доказала - выставляются только арматурщики процентов на 80.
Был бы у нас тогда свой VALVE WORLD как в Дюссельдорфе допустим... sm_61


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гамуло писал(а):

Выставка ниочем вообще, все мельче и мельче. Акватерм покруче уже в на пару порядков

Акватерм ниочем вообще, МИОГА покруче всегда на пару десятков порядков чо.. sm_9 :mrgreen:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:12 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Толстый ты был хоть на акватерме? сегодня кстати началась


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гамуло писал(а):

Толстый ты был хоть на акватерме? сегодня кстати началась

Был в 10-ом году. В этом году даже ради тебя не пойду.

Поясняю свою позицию по данному вопросу:
1. Сравнивать выставки ПСВ и Аква некорректно ибо они разные хотя-бы по составу участников. Причем сильно.
Смотрим на списки и считаем арматурных производителей
тут - http://v1.aquatherm-moscow.showsite.rxn ... /---2012-/
много нашел?
и тут - http://www.pcvexpo.ru/home/about/archiv ... pants.aspx
То есть какбэ с точки зрения арматурщика участие в Акве условного Сантехкомплекта оправдано, но условному ВАРКу нафиг это не нужно.
2. По посещениям 4500 против 18000. Отсюда мой подкол про МИОГУ ибо там вообще за 30000 переваливает.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:41 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Условно Варк может выставляться где угодно и каждый год принимать соседей с соседнего стенда.
От ПСВ толко абсолютно 0 - факт, никого нового там не быват, ходят все друг к другу.
На акватерме поживее в любом случае, если бы там ещё условный Варк итд выставлялись то была-бы очень приличная выставка.
А так имеем хороший акватерм и мёртвое ПСВ


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ну я понял. производители по списку ПСВ дибилы, вкладываются в нулевую выставку. Это же "ФАКТ" чо!
Имеем топовую Миогу и колхозную акватерму. :-P


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гамуло
К чему такой негатив?Платят что ли?Вас же никто не заставляет ни участие принимать, ни посещать.

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:49
Сообщения: 3654
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1199 раз.
Заслуженная репутация: 27
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Толстый писал(а):

Гамуло писал(а):

Толстый ты был хоть на акватерме? сегодня кстати началась

Был в 10-ом году. В этом году даже ради тебя не пойду.

Поясняю свою позицию по данному вопросу:
1. Сравнивать выставки ПСВ и Аква некорректно ибо они разные хотя-бы по составу участников. Причем сильно.
Смотрим на списки и считаем арматурных производителей
тут - http://v1.aquatherm-moscow.showsite.rxn ... /---2012-/
много нашел?
и тут - http://www.pcvexpo.ru/home/about/archiv ... pants.aspx
То есть какбэ с точки зрения арматурщика участие в Акве условного Сантехкомплекта оправдано, но условному ВАРКу нафиг это не нужно.
2. По посещениям 4500 против 18000. Отсюда мой подкол про МИОГУ ибо там вообще за 30000 переваливает.

Посмотрел состав тоже.... нучо для "королей гамна и пара" может и интересная выставка, серьезному арматурщику там точно делать нех.! Разве что КСБ, да и то, арматуру они давно делают в Индии, ничего нового думаю не выставят, ну и загадочная Фриске из Франции, да Анхуй чётотам из поднебесной чисто поржать! sm_109

_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c) http://www.eng-tips.com


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 1.276s | 54 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.