Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Интервью с главным конструктором ОАО "БАЗ" - Червяковым Александром Владимировичом

Интервью с главным конструктором ОАО "БАЗ" - Червяковым А.В. - Изображение

В преддверии одного из ключевых событий в Арматуростроении - выставки PCVEXPO-2010 - Арматура. Компрессоры. Насосы от ARMTORG.RU мы решили задать некоторые вопросы участникам предстоящей выставки о том что было достигнуто в этом году, что планируется и что будет представлено на выставке PCVEXPO-2010 в Москвовском Крокус-Экспо.

Одним из первых участников стал Благовещенский Арматурный Завод - один из старейших и известных Арматурных заводов России. Стоит отметить, что Благовещенский арматурный завод - является одним из ведущих производителей промышленной трубопроводной арматуры России и СНГ еще с середины прошлого века. Производство трубопроводной арматуры на заводе организовано и функционирует с 1942 года по сей день, показывая марку ОАО "БАЗ" как арматуру высокого качества Российского производства.

На вопросы ARMTORG.RU отвечает главный конструктор ОАО "БАЗ" Червяков Александр Владимирович:

-Здравствуйте Александр Владимирович, в начале беседы хочется узнать каким стал для ОАО "БАЗ" 2010 год по сравнению с предыдущим 2009-м кризисным годом?

Для ОАО «БАЗ» 2010 год стал ещё одним этапом наращивания темпов и объёмов производства. Кризис 2009 года в целом обошёл стороной завод. Все трудности завод пережил спокойно. Радует то, что удалось сохранить коллектив завода. А в 2010 году работа кипит, заказы приходят, и мы стараемся не только сохранить нашу клиентскую базу и удовлетворить всех нуждающихся в нашей трубопроводной арматуре, но и в тоже время освоить новые рынки сбыта.

-Какие планы на 2010 год удалось воплотить заводу?

ОАО «БАЗ» не стоит на месте и из года в год наращивает объемы производства, улучшает качество выпускаемой арматуры и расширяет номенклатурный ряд. Помимо всего прочего идет постоянное техническое переоснащение производства, полным ходом идет подготовка к запуску первой очереди нового цеха крупногабаритных изделий, модернизация действующих производств. В 2010 году были проведены работы по подтверждению системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (МС ИСО 9001:2000), проведены работы по получению сертификатов соответствия, получены разрешения на применение и продлены документы закончившие своё действие. Проходит экспертизу действующая система менеджмента качества на соответствие стандартам американского нефтяного института API.

-На PCVEXPO будет присутствовать большое количество заводов, среди которых будет и стенд Благовещенского Арматурного. БАЗ всегда умел придать изюминку своим стендом, расскажите, что будет в этом году и какие новинки представит завод?

Двухэтажный стенд ОАО «БАЗ» будет занимать полуостров открытый с 3-х сторон для удобства демонстрации продукции и активного общения с посетителями. Художественное оформление, думаю, будет приятным для осмотра.

В сентябре мы выпустили новый каталог, он приобрел новый дизайн и в нем представлены ряд новинок арматуры, которую завод освоил в 2009 году. Это затворы обратные на PN 1,6 МПа, задвижки клиновые на PN 25 МПа, задвижки энергетические DN 250 на воду Рраб = 240 кгс/см2. Так же ОАО «БАЗ» продолжает осваивать задвижки клиновые под приварку и с комбинированным присоединением к трубопроводу.

-Заканчивая нашу небольшую беседу, хочется услышать ваши пожелания Арматурщикам и посетителям предстоящей выставки PCVEXPO-2010

Уважаемые коллеги! Желаю Вам успешного бизнеса, воплощение в жизнь новых идей и разработок, повышение качества и конкурентоспособности выпускаемого Вами оборудования. Ну а нашим дорогим клиентам и потребителям оставаться верными своим партнерам, качественной арматуры и отсутствие отказов.

Спасибо и до новых встреч на - PCVEXPO-2010!

Интервью с главным конструктором ОАО "БАЗ" - Червяковым А.В. - Изображение

Интервью с главным конструктором ОАО "БАЗ" - Червяковым А.В. - Изображение

← Просмотреть фотоальбом о заводе и производстве на ОАО "БАЗ"

← Посетить ветку выставки PCVEXPO-2010

← Вернуться обратно в раздел видеорепортажей


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.773s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.