Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО Ильма, интервью с генеральным директором - Епишовым А.П.

25-28 мая 2010 г. в Санкт-Петербурге, в СКК на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО - 2010» приняла участие компания Ильма, известная многим по разработкам, производством и продажей экологически чистых высокоэффективных уплотнений для промышленности, энергетики и ЖКХ под торговыми марками Ильма и ГраФлан. Ежегодная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - самое крупное выставочное мероприятие по газораспределению и газопотреблению в России, цель которой - максимально содействовать применению в газовой отрасли современного отечественного и зарубежного оборудования и технологий.

Компания «Ильма» представила на своем стенде не только отлично зарекомендовавшие себя на отечественном рынке уплотнительные материалы под торговыми марками «Ильма», «ГраФлан» и «Клингер», но и новинку 2010 года - безасбестовый паронит «ИЛЬМА - Express». «ИЛЬМА - Express» - это листовой материал, который является идеальной заменой паронита марки ПОН, но, в отличие от паронита, не оказывает вредного воздействия на здоровье и окружающую среду. Большой интерес вызвало открытие первого на Северо-Западе РФ сервисного центра по подбору, изготовлению и поставке промышленных уплотнений. Например, такая услуга как резка фланцевых прокладок любых форм и размеров из листовых материалов позволит заказчикам не только сократить время на замену уплотнений, но и сократить финансовые затраты.

В интервью для портала ARMTORG.RU генеральный директор Епишов Александр Павлович поделился новыми разработками компании, а также рассказал о основных преимуществах использования уплотнений новых типов в том числе и безасбестовых материалов при герметизации соединений трубопроводов. В интервью Александр Павлович рассказал о прошедшем 2009 году и о новых планах компании в этом году. Узнать подробнее информацию о деятельности компании и выпускаемой уплотнительной продукции вы можете на официальном сайте компании - http://www.ilma.spb.ru




.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 12:47 
Аватара пользователя
E-mail: apf@rosmark.ru
Телефон: (812) 336-27-26
Организация: ЗАО
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Знаком с продукцией компанией "Ильма" уже не один год. Изделия предлагаемые и выпускаемые этой компанией зарекомендовали себя как надёжные средства герметизации оборудования работающего под давлением сред с экстремальными параметрами. Особенно эффективными себя показали прокладки для уровнемерных приборов котлов, а также ленты для герметизации фланцевых соединений больших размеров. Всем кому необходимо герметизировать оборудование с экстремальными средами рекомендую познакомиться и попробывать продукцию компании "Ильма".


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.361s | 33 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.