Форум трубопроводной арматуры
https://armtorg.ru/forum/

Итервью с ген.директором ООО КБ МашЭнергоПроект-Ильиным А.Ю.
https://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=2472
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 10 июн 2010, 05:30 ]
Заголовок сообщения:  Итервью с ген.директором ООО КБ МашЭнергоПроект-Ильиным А.Ю.

Итервью с ген.директором ООО КБ МашЭнергоПроект - Ильиным А.Ю.

В беседе Андрей Юрьевич поделился мнением о новых технологиях и методах изготовления в арматуростроении применяемых в настоящее время.

ООО " Конструкторское Бюро " МашЭнергоПроект " разрабатывает и изготавливает по уникальной технологии запчасти для энергетической арматуры (аналог ЧЗЭМ), (штоки, шпиндели, тарелки, шиберы, обоймы, и т.д.), а также разрабатывает арматуру общепромышленного назначения.


Одной из ярких разработок КБ является разработка задвижек серии 002 для ОАО «Благовещенский арматурный завод». Бюро сопровождает производство, а также является официальным представителем по реализации энергетической арматуры производимой на ОАО «БАЗ» согласно СЕРТИФИКАТА № 22-0157.

Подробнее о производимой продукции и деятельности КБ "МашЭнергоПроект" вы можете ознакомиться на официальном сайте - http://mepufa.ru/



Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/