Форум трубопроводной арматуры
https://armtorg.ru/forum/

Мнение: Зачем принимать участие в отраслевых выставках?
https://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=7587
Страница 1 из 1

Автор:  Вестник [ 06 июн 2016, 05:15 ]
Заголовок сообщения:  Мнение: Зачем принимать участие в отраслевых выставках?

Эксклюзивное мнение ARMTORG: Зачем принимать участие в отраслевых выставках?

Завершилась выставка «ЭКВАТЭК-2016», и по ее итогам можно делать выводы: насколько успешно и эффективно проходят сегодня отраслевые мероприятия, куда движется выставочная индустрия и важно ли участие в таких мероприятиях для производителя, потребителя, поставщика?

Медиагруппа Armtorg сегодня является информационным партнером крупнейших выставок в сфере водоснабжения («ЭКВАТЭК», Aqua-Therm), нефти и газа («Газ. Нефть. Технологии»-Уфа, «Нефтегаз»-Москва) и других отраслей, где широко применяется трубопроводная арматура. Одно из ближайших и важнейших мероприятий, которое состоится совсем скоро – Арматуростроительный Форум.

Все это дает обширное поле для наблюдения и выводов – насколько важно потребителям и производителям общение на таких площадках, какие проблемы это позволяет решить и является ли поездка на выставку действенным инструментом в конкурентной борьбе.

Своим эксклюзивным мнением о роли выставок и форумов поделится руководитель МГ Armtorg, главный редактор журнала «Вестник арматуростроителя» Игорь Юлдашев.



Просмотреть фоторепортаж с выставки ЭКВАТЕК-2016 вы можете здесь

Просмотреть хронологию обзоров ЭКВАТЕК-2016, вы можете здесь

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/