Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Видеопрезентация - арматурный новый год от профессионалов выставочного дела в арматуростроении - Михаэлем Манделем и Дианой Котовой

Видеопрезентация с Михаэлем Манделем и Дианой Котовой - Изображение
В декабре традиционно подводятся итоги уходящего года, строятся планы, обсуждаются перспективы и возможности развития в новом году. Именно для этого в Санкт-Петербурге соберутся руководители ведущих заводов арматуростроительной отрасли - обсудить задачи, стоящие перед предприятиями, поделиться опытом, определиться со стратегиями продвижения на рынке в новом году. Вам предоставляется уникальная возможность встретиться с ними лично - и для знакомства, и для обмена опытом, и чтобы вместе встретить наступающий Новый Арматурный год.

С докладом "Анализ инвестиционных программ ключевых отраслей потребителей трубопроводной арматуры и приводов на среднесрочную перспективу" выступит исполнительный директор НПАА, генеральный директор ЗАО "Промышленный Форум" Иван Тигранович Тер-Матеосянц. Это выступление подводит итоги масштабного исследования, проведенного НПАА в 2015 году. В качестве объектов исследования были выбраны по десять крупнейших предприятий в нефтегазовой отрасли и традиционной энергетике согласно рейтингу "Эксперт-400" (НК "Лукойл", НК "Роснефть", Сургутнефтегаз, Татнефть, Новатэк, ОГК, ТГК и др.), а также - монополии "Росатом" и "Газпром".

Изучались тенденции развития в отраслях, являющихся основными потребителями трубопроводной арматуры в 2015 год, а также - инвестиционные программы крупнейших предприятий. В частности, в исследовании рассмотрены изменения, внесенные в инвестиционные программы в период экономического кризиса и в связи с завершением программ ДПМ в энергетике, выявлены новые тенденции в традиционной энергетике и как результат - изучены новые возможности для развития предприятий арматуростроения в сложившихся экономических условиях. На основании годового плана закупок на 2016 год определена потребность в трубопроводной арматуре и приводам в атомной отрасли.

Также в программе - мастер-класс "Как эффективно участвовать в выставках и как получить супер-результат от участия в Международном Форуме Valve Industry Forum&Expo ’2016". Ведущие - заместитель генерального директора ЗАО "Промышленный Форум", директор Международного Форума Valve Industry Forum&Expo, член Гильдии маркетологов Диана Котова и заместитель генерального директора "Мессе Дюссельдорф Москва" Михаэль Мандель.

В рамках предстоящего новогоднего события, представляем эксклюзивную встречу с ведущими мастер-класса, г-ном Манделем и директором Международного Форума Valve Industry Forum&Expo ’2016", Дианой Котовой, которые согласились рассказать о том - что будет ожидать тех, кто приедет 9 декабря в Санкт-Петербург на одну из живых встреч 2015 года!



Приглашаем к участию руководителей, маркетологов, сотрудников ответственных за выставочную деятельность,а также специалистов отделов развития арматуростроительных предприятий.

Дата проведения: 9 декабря 2015 года, начало в 10:00.
Место проведения: отель "Crowne Plaza St.Petersburg Airport" (г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6, лит. A).

Программа и условия участия >>>

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.397s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.