Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2027
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Производственный комплекс ООО «КСБ» ввели в эксплуатацию в технопарке «Индиго»

Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин сообщил, что в технопарке «Индиго» в поселении Сосенское в ТиНАО открылся производственный комплекс.

Производственный комплекс ООО «КСБ» ввели в эксплуатацию в технопарке «Индиго» - Изображение

«Инвестор планирует открыть сборно-производственную площадку насосного оборудования, логистический, сервисный и учебный центры. «Индиго» обеспечит работой в общей сложности до 12 тысяч человек», — добавил он.

В комплексе общей площадью 5 тысяч квадратных метров, возведенном на участке 1,5 гектара, будут размещены производственные мощности ООО «КСБ» – дочернего предприятия концерна KSB SE & Co. KGaA — немецкого производителя насосного оборудования и трубопроводной арматуры.

Владимир Жидки отметил, что инвестор планирует открыть в «Индиго» сборно-производственную площадку с испытательным стендом, логистический, сервисный и учебный центры, складские помещения, а также головной офис.

Компанией также планируется внедрение технологии компонентной сборки, что обеспечит большее разнообразие применяемых материалов и возможность перехода на компоненты российского производства.

Владимир Жидкин добавил, что генпланом Москвы на период до 2035 года в Троицком и Новомосковском округах столицы планируется создание 20 технопарков. Общая площадь планируемых объектов может составить 12 миллионов квадратных метров. «Сейчас на территории ТиНАО располагаются двадцать готовых перспективных площадок, где уже в ближайшее время могут появиться новые технопарки», — подытожил он.

Справка:

В России бренд KSB представляет ООО «КСБ» - дочернее предприятие международного концерна KSB.

Центральный офис ООО «КСБ» находится в Москве. Для обеспечения оптимального обслуживания открыты филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани и других городах.

ООО «КСБ» в России предлагает широкий спектр услуг: продажи насосного оборудования, арматуры и техники автоматизации, технические консультации, сервисное обслуживание, проведение тренингов и обучающих семинаров для партнеров компании. 100 сотрудников обеспечивают высокое качество обслуживания заказчиков и оказание технических консультаций. Технические специалисты и сервисные инженеры обладают многолетним опытом работы, превосходно ориентируются в ассортименте KSB и спектре и особенностях продукции других производителей. Кроме того, компания располагает обширной дилерской сетью и сотрудничает с сервис-партнерами в нескольких городах России для обеспечения качественного сервисного обслуживания на местах.


По материалам KSB Group


Производственный комплекс ООО «КСБ» ввели в эксплуатацию в технопарке «Индиго» / thumb-239f62944576156fb1ea5ec15f378bbe.jpg
175.39 КБ, Просмотров: 3169
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.763s | 33 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.