Форум трубопроводной арматуры
https://armtorg.ru/forum/

Гендиректора ООО «Тульского завода трубопроводной арматуры» обвиняют в уклонении от уплаты налогов
https://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=8721
Страница 1 из 1

Автор:  mg.armtorg [ 10 дек 2018, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Гендиректора ООО «Тульского завода трубопроводной арматуры» обвиняют в уклонении от уплаты налогов

Гендиректора ООО «Тульского завода трубопроводной арматуры» обвиняют в уклонении от уплаты налогов

СУ СК РФ по Тульской области завершил расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Тульского завода трубопроводной арматуры». Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

Гендиректора ООО «Тульского завода трубопроводной арматуры» обвиняют в уклонении от уплаты налогов - Изображение

Следователями следственного отдела по Пролетарскому району СУ СКРФ по Тульской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении генерального директора ООО «Тульского завода трубопроводной арматуры», который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, которое было совершено в крупном размере).

По предварительным данным, с 1 января 2015 года по 26 июня 2017 года обвиняемый уклонялся от уплаты в бюджет государства налога на добавленную стоимость организации.

Гендиректор включал в налоговые декларации недостоверные сведения о налоговых вычетах стоимости поставляемых фирмами-однодневками товаров.

Справка:

ООО "Тульский завод трубопроводной арматуры"
начал свою деятельность в 2011 году и зaрeкомендовaл сeбя как профeссиональную компанию, занимающуюся обеспечением предприятий нефтегазовой отрасли, строительных организаций, предприятий оборонной, авиационной и судостроительной промышленности, а также предприятий сферы ЖКХ.

Изготовление продукции по индивидуальному проекту заказчика. Поштучное и серийное производство изделий различной сложности.

ООО Тульский завод трубопроводной арматуры работает по всей территории РФ, а также стран СНГ.


По материалам "Тульские СМИ"

Вложения:
Гендиректора ООО «Тульского завода трубопроводной арматуры» обвиняют в уклонении от уплаты налогов / de50799c-4eb8-412e-af7e-52f57b0af4d5.jpg
359.54 КБ, Просмотров: 2847

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/