Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2027
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ROTORK. Открытие нового производства приводов в России

В Москве 31 октября 2018 года состоялась торжественная церемония открытия нового производственно-логистического комплекса компании Rotork в России. В мероприятии приняли участие представители ведущих компаний нефтегазовой и нефтехимической отрасли: ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Лукойл», ПАО «НК Роснефть», АО «МХК «Еврохим», а также производители блочного оборудования и трубопроводной арматуры. Почетным гостем был Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский, член Британской королевской семьи.

ROTORK. Открытие нового производства приводов в России - Изображение

В церемонии приняли участие директор ООО «Роторк РУС» Саймон Браун и Его Королевское Высочество, принц Майкл Кентский, а также другие значимые гости.

Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский в течение последних 25 лет регулярно приезжает в Россию, поэтому свое приветственное слово начал с обращения к аудитории на русском языке. По его словам, расширение производства – это следующий шаг в развитии компании на российском рынке. «Сотрудничество – это лучший способ узнать о других культурах и ценностях. Я очень рад сегодня объявить производственно-логистический комплекс компании Rotork в России официально открытым!» - сказал он.

Открыв мероприятие вступительным словом, генеральный директор ООО «Роторк РУС» Саймон Браун поблагодарил гостей за присутствие и рассказал о новом комплексе, где будет выпускаться полная номенклатура пневматических и гидравлических приводов, систем управления, а также общепромышленных приводов CK и редукторов.

ROTORK. Открытие нового производства приводов в России - Изображение

Саймон Браун отметил, что открытие производственно-логистического комплекса лишь первый этап программы локализации в ответ на пожелания и предложения заказчиков. Это важный шаг вперед по поставкам экономически-эффективных решений с точными сроками поставки и с максимально возможным уровнем качества, которым славится компания Rotork во всем мире. Генеральный директор подчеркнул, что в 2019 году будут установлены дополнительное оборудование и испытательные стенды, а также увеличена численность работников.

ROTORK. Открытие нового производства приводов в России - Изображение

Предлагаем к просмотру фоторепортаж с торжественной церемонии открытия от портала Armtorg.RU >>>

Все, что касается сервиса – у компании уже имеется определенная сеть сервисного обслуживания для России. Саймон Браун сообщил, что Rotork планирует в самом ближайшем будущем открыть два сервисных центра на территории РФ. Открытие запланировано на 2020 год.

ROTORK. Открытие нового производства приводов в России - Изображение

Кроме того, Rotork очень серьезно относится к российскому рынку. Саймон Браун подчеркнул, что одними из главных задач компании является развитие и рост вместе с российскими заказчиками. По словам генерального директора, Rotork прежде всего предлагает обучение высокотехнологичному оборудованию для своих заказчиков. «Только через обучение заказчики смогут понять не только то, как они могут использовать оборудование Rotork, но и как оптимизировать собственные производственные процессы», - сообщил Саймон Браун.

Площадь нового производственно-логистического комплекса составляет 1600 кв.м., производственная мощность предприятия позволяет выпускать до 6000 приводов в год. В ходе проведённой экскурсии гостям были представлены участки входного контроля комплектующих и материалов, заготовительное производство, участки сборки приводов, сервисная зона и участок выходного контроля с испытательными стендами для электрических, пневматических и гидравлических приводов. На выставке оборудования Rotork гостям был продемонстрирован уникальный электрогидравлический привод EH, разработанный по специальному заказу для ОАО «АК «Транснефть» на кран шаровый Ду 1000 с крутящим моментом 116 000 Нм, время закрытия 20 секунд, время открытия 88,5 секунд, вес3,7 тонны.

ROTORK. Открытие нового производства приводов в России - Изображение

При производстве приводов ООО «Роторк РУС» используются как импортные, так и российские комплектующие. Производимые приводы имеют высокий потенциал импортозамещения комплектующих, ООО «Роторк РУС» в настоящий момент активно развивает сотрудничество с российскими поставщиками, разделяющими видение и стандарты качества Rotork.

Отметим, что съемочная команда медиагруппы Armtorg также была эксклюзивным гостем такого значимого события – открытия крупнейшего в Европе изготовителя систем автоматизации и управления для трубопроводных установок. Поэтому сейчас с удовольствием и гордостью представляет обзорный видеорепортаж прямо с места события:



Справка:

Rotork
- ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка.

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Полный список торговых представительств и сеть обслуживания представлены на официальном сайте.


Узнать больше о компании ROTORK можно здесь


ROTORK. Открытие нового производства приводов в России / c219dc342a827fbd715ad4eae689ee69.jpg
342.09 КБ, Просмотров: 3731
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.762s | 35 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.