Форум трубопроводной арматуры
https://armtorg.ru/forum/

«Газпром» определил лучшего машиниста тех.оборудования ГРП
https://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=4943
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 21 сен 2012, 08:44 ]
Заголовок сообщения:  «Газпром» определил лучшего машиниста тех.оборудования ГРП

«Газпром» определил лучшего машиниста технологических компрессоров и обслуживания трубопроводной арматуры

«Газпром» определил лучшего машиниста тех.оборудования ГРП - Изображение

В Самаре завершился уникальный смотр-конкурс «Лучший машинист технологических компрессоров ОАО „Газпром“», который был учрежден руководством газового гиганта для выявления лучших и стимулировании популяризации профессии машинистов по компрессорным установкам и обслуживанию трубопроводной арматуры. Победителем необычного конкурса, стал машинист филиала ООО «Газпром трансгаз Югорск» - Александр Сысуев.

Второе место заняли Валерий Кудавкин (ООО «Газпром трансгаз Саратов») и Альберт Рыбников (ООО «Газпром трансгаз Москва»). Третье место разделили Дмитрий Ковальский (ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»), Сергей Латерцев (ООО «Газпром добыча Ямбург») и Сергей Стерляхин (ООО «Газпром трансгаз Самара»).

Смотр-конкурс «Лучший машинист технологических компрессоров ОАО „Газпром“» проводился впервые. В нем приняли участие победители отборочных этапов из 23 газодобывающих и газотранспортных обществ «Газпрома» со всей территории России.

Не смотря на первое проведение мероприятия, конкурс состоял из теоретических и практических заданий. В практическую часть вошли: проверка, подготовка, подключение и перестановка трубопроводной арматуры(шаровых кранов, задвижек), а также вывод газоперекачивающего агрегата в ремонт. Конкурсные задания выполнялись на газоперекачивающем агрегате ГТК-10-4 — одном из наиболее распространенных и используемых в «Газпроме».

«Газпром» определил лучшего машиниста тех.оборудования ГРП - Изображение
«Газпром» определил лучшего машиниста тех.оборудования ГРП - Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/