Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АБС Автоматизация выходит на азербайджанский рынок с электроприводной продукцией

АБС Автоматизация выходит на азербайджанский рынок - Изображение

АБС Автоматизация впервые представила свою продукцию на XIX международной Выставке и Конференции «Нефть и газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия 2012» (Caspian Oil and Gas 2012) в столице Азербайджана.

Выставляясь совместно с азербайджанскими партнерами, специалисты АБС Электро презентовали комплексные решения для нефтегазового сектора, которые вызвали интерес среди многочисленных гостей экспозиции. Представители Государственной Нефтяной Компании Азербайджанской Республики (SOCAR) не исключили возможности использования предложений АБС Автоматизации в качестве альтернативы оборудованию ряда зарубежных фирм.

Повышенный интерес посетителей стенда вызвала новая линейка электроприводов во взрывозащищенном исполнении с КИМ3. Данный продукт является российским аналогом немецкого интеллектуального блока AUMATIC, но с меньшим сроком изготовления, позволяющим оптимизировать состав и стоимость шкафов управления электроприводами.

Как отметил руководитель департамента региональных продаж Виктор Кириллов, это первое крупное мероприятие АБС Автоматизации в Азербайджане. «До сих пор сотрудничество с нашими коллегами ограничивалось относительно небольшими поставками на предприятия агропромышленной отрасли. После участия в выставке и результативных переговоров перед нами открываются новые перспективы развития продаж на нефтегазовом рынке страны», – подчеркнул он.

Одним из важных направлений работы предприятия с азербайджанскими партнерам в будущем может стать участие в проекте освоения Каспийского шельфа в части поставок оборудования для нефтяных платформ.

Являясь крупнейшим мероприятием Прикаспийского региона в нефтегазовой области, «Caspian Oil and Gas 2012» собрала более 300 участников из 35 стран мира, в том числе из Великобритании, Германии, Китая, Турции. Заметно увеличилось число компаний из СНГ, Европы и Восточной Азии. Высокий статус и важность мероприятия подчеркнуло присутствие на церемонии открытия Президента Азербайджана Ильхама Алиева. В приветственной речи глава государства акцентировал особое внимание на значении выставки в международном пространстве и для развития партнерских связей.

Справка:

Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики, в том числе электроприводы для использования в промышленной трубопроводной арматуре.

АБС ЗЭиМ имеет соответствие системы качества требованиям ISO 9001:2008 подтверждены сертификатами TUV Hessen CERT и EUROCAT (Германия). Вся выпускаемая заводом продукция сертифицирована и соответствует регламентирующим документам Федеральной службы по технологическому надзору и Госатомнадзора. Испытательная лаборатория и метрологическая служба аккредитованы Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Узнать больше о ОАО «АБС Автоматизация»

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.884s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.