Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей!

ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! - Изображение

29 октября 2011 года – дата 20-летнего юбилея одного из ведущих предприятий отрасли арматуростроения ЗАО «Конар» (г. Челябинск). В конце сентября 2011 года в гостиничном комплексе «Березка» (г. Челябинск) состоялся праздничный вечер для приглашенных гостей, посвященный 20-летнему юбилею компании «Конар». Поздравить компанию и юбиляра – владельца и руководителя компании Бондаренко Валерия Вячеславовича, прибыли представители правительства Челябинской области, первые лица ведущих компаний арматуростроения и нефтегазового комплекса страны.

На торжестве царила атмосфера комфорта и непринужденности, которую создавали ведущие вечера - резиденты Comedy Club – Гарик Бульдог Харламов и Тимур Батрутдинов. Иллюзионисты Братья Сафроновы удивили всех присутствующих своими великолепными по исполнению и загадочности номерами, а Жанна Фриске, исполнив несколько своих песен, подвела праздничный вечер к его торжественному завершению – салюту!

Это первое мероприятие, которым ознаменовалась череда юбилейных событий в честь 20-летия компании. На днях подведены итоги турнира по волейболу среди команд сотрудников ЗАО «Конар» и турнира по настольному теннису. Проведены конкурсы профессионального мастерства среди токарей, сварщиков, наладчиков и операторов станков с ЧПУ компании.

ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! - Изображение

Определены лучшие мастера своего дела! Проводятся мероприятия с участием детей всех сотрудников компании – веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья» и детский праздник, в преддверии которого «ребята-конарята» готовили свои работы на конкурс детского мастерства «Конар глазами ребенка». А 28 октября в торжественной атмосфере состоялось награждение почетными грамотами, благодарственными письмами и подарками лучших сотрудников ЗАО «Конар».

Челябинское предприятие ЗАО «Конар» на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей фланцев и крепежа в России, именно с этой продукции началась история предприятия в 1991 году. С тех пор производственные возможности компании значительно расширились, большой рывок вперед произошел в последние годы, что позволило достойно подойти ЗАО «Конар» к своему 20-летию, став одним из ведущих предприятий арматуростроения нашей страны. За последние 3 года налажено производство шпиндельных пар для задвижек ООО «Гусар» (Гусевского арматурного завода), вантузов трубопровода и колодцев КТ и КВГ, организовано производство шиберных задвижек DN1000 PN8 под заказы ОАО АК «Транснефть», металлоконструкций (опор трубопроводов) для нефтегазового комплекса, различных комплектующих для трубопроводной арматуры. В январе этого года объявлено о начале работы над совместным с итальянцами проектом – создание производства корпусного литья в г. Челябинске, соглашение, о строительстве которого уже подписано. Ведутся НИОКР по созданию новых видов продукции.

За годы своего существования ЗАО «Конар» зарекомендовало себя как надежный партнер. Список клиентов компании впечатляет, и он расширяется и по количеству и по качеству ежегодно. Деловые отношения с предприятием ведут крупнейшие представители нефтегазового комплекса нашей страны – ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «КИНЕФ», ОАО АК «Транснефть», ОАО «Роснефть», ОАО «Татнефть» и др.. Своим главным принципом работы ЗАО «Конар» называет «производство высококачественной продукции», ведь успех – это заслуга качества! И не только качества производимой продукции, а качество во всем - в работе с клиентами и поставщиками, в исполнении своих должностных обязанностей каждого работника компании.

Успех предприятия, в том числе и развития новых направлений производственной деятельности ЗАО «Конар», напрямую связан с деловыми качествами владельца компании – Бондаренко Валерия Вячеславовича и профессионализмом его команды. «Конар» тщательно подходит к подбору кадров, и к заботе о них. О том, что кадрам уделяется особое внимание, свидетельствует корпоративная и социальная ответственность предприятия. Вот и сегодня для реализации своих планов по освоению новых видов продукции и запуска литейного производства компания ведет активную кадровую политику, привлекая новые профессиональные и перспективные кадры.

← Просмотреть полный фоторепортаж с празднования Юбилея ЗАО "КОНАР"

ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! - Изображение
Справка:

На сегодняшний день «Конар» является одним из наиболее привлекательных работодателей на Челябинском рынке труда. Компания обеспечивает своим сотрудникам надежность, стабильную заработную плату, ее рост, объемный социальный пакет, обучение и повышение квалификации, куда входят стажировка кадров, как в России, так и за рубежом. Все рабочие места сотрудников оснащены современным оборудованием и программным обеспечением. Существует ряд программ, направленных на укрепление здоровья и улучшения самочувствия персонала – пункт оказания первой помощи и медицинский кабинет, позволяющий проводить комплекс оздоровительных процедур, предупреждающих заболевание сотрудников, спортивные секции по волейболу, настольному теннису и бассейн.

В связи с активным развитием компании – запуском литейного производства, расширением производственной площадки по шиберным задвижкам, деталям и узлам трубопроводов кадровая политика направлена на привлечение высококвалифицированных и перспективных специалистов различных подразделений.

Компанией разрабатываются программы по работе с высшими и средними техническими учебными заведениями для подготовки нужных кадров уже с учебной скамьи. На сегодняшний день, это наиболее приоритетные задачи предприятия. Компания ценит в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде, приглашает к сотрудничеству!

Сегодня на новые производственные площадки КОНАР'а требуются:

• Финансовый директор
• Главный бухгалтер
• Директор производства
• Коммерческий директор
• Исполнительный директор
• Главный конструктор
• Инженер-конструктор
• Начальник отдела технического контроля
• Начальники участков: плавки-заливки, формовки, термообрубки.
• Главный инженер
• Директор по качеству
• Инженер-технолог

ЗАО "Конар" - в настоящее время один из крупнейших производителей фланцев и фланцевого крепежа в России и СНГ. Предприятие имеет все необходимые сертификаты и лицензии для своей производственной деятельности. В числе постоянных партнеров ЗАО "Конар" большинство нефтегазодобывающих компаний страны - «Сургутнефтегаз», «Газпромнефть», «Лукойл», «ТНК-ВР», «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», а так же крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы.


ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! / Бондаренко В.В., Генеральный директор ЗАО КОНАР.jpg
79.68 КБ, Просмотров: 8931 ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! / ОАО Уральская Кузница и ОАО Мечел.jpg
79.16 КБ, Просмотров: 8931 ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! / ООО АвиаТАР, ООО Метаросса.jpg
85.12 КБ, Просмотров: 8931 ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! / ООО Гусевский арматурный завод.jpg
77.15 КБ, Просмотров: 8931 ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! / Юбилейный торт.jpg
85.57 КБ, Просмотров: 8931 ЗАО «Конар» отпраздновал 20-летний юбилей! / Праздничный салют.jpg
84.43 КБ, Просмотров: 8931
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Поздравляю! Дальнейших успехов! Отличное качество продукции и обслуживания! sm_40

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
«ребята-конарята» sm_40

и почему я не родился в Челябинске... такие должности..... в ТАКОЙ компании пропадают......


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.502s | 37 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.