Форум трубопроводной арматуры
https://armtorg.ru/forum/

"Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически
https://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=3760
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 14 окт 2011, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  "Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически

Завод "Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механический завод

"Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически - Изображение

«Панинский механический завод», активы которого принадлежат компании «Гидрогаз», после масштабной реконструкции начал свою работу по выпуску деталей и сборочных единиц технологичного химического и нефтехимического оборудования.

Завод посетила делегация под руководством Главы Панинского района Николая Щеглова и Руководителя департамента промышленности, транспорта и инноваций Дмитрия Маркова. Гости, осмотрев цеха и дополнительные площадки для инвестиционных проектов, дали высокую оценку производственному потенциалу ПМЗ. Развитие предприятия поспособствует повышению социально-экономических показателей Панинского района, появлению новых рабочих мест.

Напомним, в 2011 году, с целью реализации программы по увеличению объемов производства ЗАО «ГИДРОГАЗ» приобрело производственные мощности Панинского механического завода (р.п. Панино, Воронежская обл.). Первостепенной задачей предприятие поставило комплект задач по реконструкции, модернизации и капитальному строительству складского хозяйства предприятия. К этому же на ЗАО «ГИДРОГАЗ» в начале этого года был успешно введен в эксплуатацию новый склад готовой продукции, позволяющий единовременно хранить до 3000 единиц производимого оборудования. Оптимизация логистического сектора компании позволила сократить сроки производства и поставки оборудования конечному Потребителю.

Справка:

"Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически - Изображение

Завод "Гидрогаз" сегодня - это одно из крупнейших предприятий химического машиностроения России. Завод расположен в промышленной зоне левобережной части г. Воронежа. Технологическая база завода создавалась для производства сложного наукоемкого оборудования и включает замкнутый цикл современных технологий производства как машиностроительной, так и электронной продукции.

В последние годы завод "Гидрогаз" динамично развивается, ежегодный рост объемов производства и инвестиций в реконструкцию предприятия составляет от 25 до 55%. Предприятие имеет стабильное экономическое положение, нет никаких налоговых, кредиторских и прочих задолженностей, оплата труда выше, чем в среднем по отрасли, созданы хорошие условия труда и отдыха работников. Предприятие позиционирует себя на рынке как завод производящий специальное оборудования мелко и среднесерийного изготовления для экстремальных условий эксплуатации.

К настоящему времени ЗАО «ГИДРОГАЗ» ввел в эксплуатацию оборудование водоподготовки суммарной производительностью в сотни кубических метров в час в теплоэнергетике, металлургической, электронной, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Наличие собственной производственной базы (более 50000 кв. м. производственных площадей) и мощной конструкторско-технологической службы позволяет осуществить реализацию проектов любой степени сложности.

Вложения:
"Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически / 1.jpg
64.67 КБ, Просмотров: 4648
"Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически / 2.jpg
54.98 КБ, Просмотров: 4648
"Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически / 3.jpg
72.07 КБ, Просмотров: 4648

Автор:  Гость [ 14 окт 2011, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически

Знакомый фасад... sm_130

Автор:  Maks777 [ 14 окт 2011, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Гидрогаз" выводит на новые песпективы Панинский механически

Гость
Есть такое дело!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/