Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 05:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
В реформирование «Нижегородского водоканала» будет инвестировано 9 миллиардов рублей

«Нижегородскому водоканалу» инвестируют более 9 млрд.рублей - Изображение

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на днях посетил объекты ОАО «Нижегородский водоканал». В рамках визита глава администрации ознакомился с Автоцентром предприятия, Слудинской водопроводной станцией и Центром обслуживания клиентов «Нижегородского водоканала».

«Нижегородский водоканал» нуждается в серьезном реформировании. Руководству предприятия было передано соответствующее поручение и уже сейчас Водоканал готовит масштабную и эффективную инвестиционную программу. На реализацию полного комплекса мероприятий затраты составят около 9 миллиардов рублей», — заявил Олег Кондрашов после знакомства с технологическим процессом производства питьевой воды и материально-техническим оснащением предприятия.

«Инвестиционная программа рассчитана на 2011-2016 гг. Это будут так называемые „умные“ инвестиции, — отметил генеральный директор ОАО „Нижегородский водоканал“ Александр Байер.
Привлекаться долгосрочные кредиты будут из нескольких источников, так как получить такую большую сумму в одном финансово-кредитном учреждении невозможно. Планируется, что в их числе будут Европейский Банк Реконструкции и Развития, ВЭБ, а так же некоторые иностранные банки».

Аккредитация партнеров

ОАО «Нижегородский водоканал» c апреля 2011 года объявляет о начале аккредитации потенциальных поставщиков и подрядных организаций и приглашает принять участие все заинтересованные компании.

Целью аккредитации является оптимизация закупочной деятельности Общества, упрощение процедур оценки предложений участников конкретных закупочных процедур, защита Общества от недобросовестных поставщиков. Аккредитация носит добровольный характер и осуществляется по инициативе заявителей в целях подтверждения своей компетенции по аккредитуемым видам деятельности. Претендент, прошедший процедуру аккредитации, получает «Свидетельство аккредитованного партнера» и имеет право участвовать в закупочных процедурах Общества.

Для прохождения процедуры аккредитации необходимо ознакомиться с инструкцией по аккредитации.

Инструкция об аккредитации поставщиков и подрядных организаций ОАО «Нижегородский водоканал» (с приложениями) doc, 117 кБ

Заполнить заявку, анкету участника и предоставить запрашиваемые документы.

Анкета претендента xls, 71 кБ

Заявка на участие в аккредитации doc, 67 кБ

К рассмотрению принимаются заявки от претендентов, согласно Списка групп ТМЦ и услуг, без ограничения сроков подачи и по Актуальным уведомлениям.

Справка:

Инвестиционная программа ОАО «Нижегородский водоканал» на 2011-2016 гг. Реализация мероприятий программы пройдет в два этапа. По первому запланировано продолжение работ по модернизации водопроводных станций с внедрением УФО, технологии обеззараживания воды с применением гипохлорита натрия, строительство озонаторной на Ново-Сормовской водопроводной станции, строительство сооружений по ликвидации сбросов промывных вод водопроводных станций, продолжение работ по реконструкции аэротенков Нижегородской станции аэрации, перекладка аварийных трубопроводов. На втором этапе будут реализованы точечные мероприятия с максимальным эффектом как с точки зрения повышения качества, надежности оказания услуг, так и с экономической точки зрения.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.815s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.