Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ОАО Тяжпромарматура представит инновационную продукцию на Valve World-2010

ОАО Тяжпромарматура представит инновационную продукцию - Изображение

C 30 ноября по 2 декабря Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры (ЗАО «Тяжпромарматура») примет участие в Международной специализированной выставке «Valve World Expo 2010» (Германия, Дюссельдорф).

Эксклюзивный поставщик продукции ЗАО «Тяжпромарматура» на российском и зарубежном рынках ООО ТД Привод-АЗТПА представит современные виды арматурной продукции для нефтегазовой промышленности, атомной и тепловой энергетики.


Среди выставляемых образцов – клиновая задвижка для АЭС DN 100 мм Pр 20,0 МПа, оснащенная электроприводом. За счет инновационных разработок спецарматура для АЭС Алексинского производства отличается большим сроком службы (до 50 лет), а также увеличенным межремонтным периодом и адаптацией к имеющимся на АЭС системам диагностики.

В числе экспонатов – макет шарового крана DN 1400 мм PN 8,0 МПа, предназначенного для работы на технологических линиях по транспортировке неагрессивного природного газа и других неагрессивных сред в интервале температур от -60 до +80 град. С. Краны могут оснащаться ручным управлением, пневмогидроприводом, электроприводом или электрогидроприводом. Возможно изготовление крана для надземной и подземной установки – в этом случае на кран наносится антикоррозийное покрытие усиленного типа.

На стенде будет представлен макет шиберной задвижки DN 1200 мм PN 15,0 МПа, предназначенной для установки в магистральных нефте- и нефтепродуктоводах, в технологических схемах перекачивающих станций и резервуарных парков. Задвижка изготавливается в различных типоразмерах и климатических исполнениях, как для надземной, так и для подземной установки. По желанию заказчика может быть оснащена электроприводом любого производства.

Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры имеет собственное сталелитейное и заготовительное производства, оснащенные современным высокопроизводительным оборудованием. С 2009 года на предприятии действует производственная площадка по выпуску трубопроводной арматуры специального назначения для атомной и тепловой энергетики.

Специалисты ТД Привод - АЗТПА оказывают инжиниринговые услуги, начиная с проектирования, строительства, инженерного сопровождения проекта и заканчивая сдачей «под ключ».

Напомним - экспозиция ОАО "Тяжпромарматура" будет расположена в павильоне №4, стенд №4Н18.

Справка:

ООО ТД Привод-АЗТПА – эксклюзивный поставщик продукции ведущих машиностроительных предприятий России:

Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры - ЗАО «Тяжпромарматура» - крупнейшее специализированное предприятие России по производству запорной трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической, энергетической и других отраслей промышленности. Завод основан в 1728 году, с 1938 года производит трубопроводную арматуру;
ООО «Электротяжмаш-Привод» (Пермский край, г. Лысьва) – разработчик и производитель турбогенераторов, гидрогенераторов, дизельгенераторов, синхронных и асинхронных электродвигателей, тягового электрооборудования для магистральных и маневровых тепловозов, электровозов.

Хочу еще:

← Прочесть отзывы о заводе - Тяжпромарматура
← Проcмотреть фильм о заводе - Тяжпромарматура


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
самым инновационным мне тут показался ход - привезти макеты кранов в германию. интересная тема. я с таким еще не сталкивался.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.315s | 33 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.