Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 13:13 
Аватара пользователя
E-mail: ilavnev@bk.ru
Телефон: 89110942951
Организация: ООО
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
есть компании в Туле
ООО ТулаАрмКомплект контактное лицо Анатолий Гильмитдинов
ООО Тулаэлектроприбор контактное лицо Денис

хотим приобрести у них новые тульские электроприводы. Они производят их под собственным сертификатом, позиционируют как аналог ЗАО Тулаэлектропривод, но цены процентов на 50% меньше.

что можете сказать про эти фирмы, как о поставщиках?
Подскажите пожалуйста, какие есть еще компании, где можно приобрести новые привода НА, НБ, НВ, НГ, НД?

Заранее спасибо за Ваши ответы!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:01
Сообщения: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Новые на ЗАО Тулаэлектропривод либо у тех кто берёт на ЗАО Тулаэлектропривод, всё остальное восстановленный хлам с левыми паспортами-сертификатами.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:20 
Аватара пользователя
E-mail: ilavnev@bk.ru
Телефон: 89110942951
Организация: ООО
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Спасибо за Ваш ответ!
Но новые на заводе нет возможности приобрести- слишком высокий ценник, а партия приводов большая.
Эти люди говорят, что сами собирают электропривода из аналогичных запчастей, что все запчасти новые, и сами приводы являются полными аналогами ЗАО Тулаэлектропривод. плюс гарантия 2 года. Насколько все это далеко от действительности??

просто я опасаюсь, как бы не "сесть на гвоздь"
Либо подскажите проверенных поставщиков тульских приводов.
не обязательно ЗАО Тулаэлектропривод. главное- хорошее соотношение цена-качество, новые - а не "перебранный хлам", и чтоб по документам все было в порядке.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 04:02 
Аватара пользователя
E-mail: ynpz@nhs.su
Телефон: 99-30-75;
Организация: ЗАО,,НефтеХимСервис
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
По тульским электроприводам.ООО,,ТулаАрмКомплект,, не плохая организация.Мы с ними имели дело.Все в срок.Качество тоже на уровне.По нашей информации ООО,,Тулаэлектроприбор,,лишили сертификата по требованию ЗАО,,Тулаэлектропривод,,.С уважением,Григорий


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 04:10 
Аватара пользователя
E-mail: armstroy@mts-nn.ru
Телефон: 99-30-75;
Организация: ООО Армстрой
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Согласен.Тулаармкомплект не плохая фирма.Их продукция хорошо на тендерах идет.Жалоб нет.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 07:23 
Аватара пользователя
E-mail: ilavnev@bk.ru
Телефон: 89110942951
Организация: ООО
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО ТулаАрмКомплект Сам написал и сам ответил не держи меня за идиота.
Вы в пролете беру у других.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 12:17 
Аватара пользователя
E-mail: ilavnev@bk.ru
Телефон: 89110942951
Организация: ООО
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Забавно! Уважаемые, под моим именем уже начал кто-то другой отписываться!(предыдущий пост)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:24
Сообщения: 633
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Заслуженная репутация: 4
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
grifon09911 писал(а):

Забавно! Уважаемые, под моим именем уже начал кто-то другой отписываться!(предыдущий пост)

Ну правильно.
А зарегистрироваться на форуме религия не позволяет? :-D
Тогда никто не будет под Вашим именем отписываться.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 23:54 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Народ, не плетите ерунду, привода в Туле можно купить только на Тулэлектроприводе, дорого , муторно ,они ещё все доки учредительные запросят, но зато НАДЁЖНО. Всё остальное-гаражное перебранное сырьё. Вы думаете , что такой монополист как Тулэлектропривод ПОЗВОЛИТ существовать рядом производителям "аналогов"? Да они бульдозером снесут все гаражики , где клепают "аналоги".Все менты в Туле настрополены Тулэлектроприводом и вы даже не вывезете привода из Тулы без железной накладной Тулэлектропривода. Ауму , Печки хоть сто порций, хоть на миллиард рублей, тульский привод даже в багажнике жигулей один и тот вызовет вопросы, если вдруг остановят, скажите , вам это нужно? Ищите концы и выходы на Тулэлектропривод, это не сложно и не дорого, мы , славная плеяда тульских арматурщиков, всегда готовы помочь коллегам.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 10:59 
Аватара пользователя
E-mail: armmash@inbox.ru
Организация: ООО,,Арммаш,,
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А.Л.,это кто же Вас так напугал?Какие на ХР*Н менты?ЗАО,,Тулаэлектропривод,, сейчас больше волнует судьба их ЭП-4(нового привода).Люди как работали,так и работают и не в гаражах а в специализированных цехах.Сейчас не 90-е годы чтобы прятаться.Работай честно по документам и все.А ЗАО,,Тулаэлектропривод,,я бы посоветовал аппетит поубавить в ценах.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 12:42 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Если вы делаете привода "Бриз" , "Контур" и другие, конечно, никто вам ничего не сделает. Но кому они нужны-то? В Тулу едут за приводами "Тулэлектропривода" , а кроме завода, все другие с такой маркой контрафакт, с которым завод борется очень жёстко. Вот и делайте выводы, напугал меня кто или нет.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 14:18 
Аватара пользователя
E-mail: tulaprivod@mail.ru
Организация: ооо
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин не пишите пожалуйста бред, мы с 2009г. работаем по своим сертификатам, у нас что электроприводы приравнены к наркотикам или огнестрельному оружию чтобы на дороге менты просто так могли их заворачивать? Если вы перевозите электроприводы где производитель указан не Тулаэлектропривод - проблем не будет. Не надо пугать людей.И про бульдозер хорошо написали славо богу за почти уже 6 лет работы по своим сертификатам до нас он не доехал.....


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 16:08 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Денис тула, конечно "если вы перевозите привода, где производителем указан не Тулэлектропривод-проблем не будет" , я про это и пишу. Но люди спрашивают про брэнд, а вы им-у нас такие же , но с другим названием, я ничего не имею против вашей продукции, но человек имел в виду не это


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:31
Сообщения: 443
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А , Л. писал(а):

Денис тула, конечно "если вы перевозите привода, где производителем указан не Тулэлектропривод-проблем не будет" , я про это и пишу. Но люди спрашивают про брэнд, а вы им-у нас такие же , но с другим названием, я ничего не имею против вашей продукции, но человек имел в виду не это

Чего Вы городите, везли в Новомосковск задвиги с приводами (правда не Тульскими) газель удлинённая, ну остановили нас, спросили что везём, сказали что запорную арматуру, заглянули посмотреть, далее фраза гайца "Аааа железяки это" посмотрел что документы на провоз есть и пожелал счастливого пути, или у нас гаишники мега арматурщики которые на взляд определяют марку привода???
Думаю гайцы дадут ещё пару советов по эксплуатации и монтажу sm_41

_________________
Да... На Руси, слава Богу... дураков лет на 100 припасено...
Подскажите по производителям тульских приводов - Изображение
Подскажите по производителям тульских приводов - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:13
Сообщения: 1257
Откуда: Омск - синоним слова "спорт"
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Заслуженная репутация: 18
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ильин А , Л. писал(а):

Все менты в Туле настрополены Тулэлектроприводом и вы даже не вывезете привода из Тулы без железной накладной Тулэлектропривода. тульский привод даже в багажнике жигулей один и тот вызовет вопросы, если вдруг остановят, скажите , вам это нужно?

Спасибо, поржал. sm_54 sm_109 У вас там где-то недалеко эшелонами в соседнюю страну танки и оружие с боеприпасами вывозят, а в Туле - электропривод за город на вывезешь ?! sm_72
Ко мне уже пару лет коллеги из других стран желают приехать, попутешествовать на машинах по России. Я их отговариваю (типо, бездорожье, жулики, менты и т.п.), да и курсы денех ноне уже не те. Но если вдруг окончательно решатся, то я их по всей матушке провезу. Вместе с тульскими приводами, обрезами и травой sm_130. Давайте добавляйте в маршрутную карту города, из которых нельзя чего-нибудь вывозить (как чёрную икру из Астрахани). А я на личном опыте испытаю. Потом вместе и поржём.

_________________
"Российское государство ведёт себя, как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою..." Василий Ключевский (1841-1911)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 20:43 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Блин, да возите вы там всё что хотите, я сам по молодости машины меди отправлял вообще без накладных, проносило. Но сейчас мне абсолютно не нужны на жопу приключения-я продаю только привода "Тулэлектропривод" с завода, маржа-5-7 % , причём партнёры мои все об этом знают и понимают, бесплатно никто работать не будет. Зато получают продукцию в срок и со 100% гарантией изготовителя. А кому нужно 2-3 конца наварить или в какой-то "мутный" тендер залезть, те понятно, будут искать дешёвку.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:31
Сообщения: 443
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Омич это ты ещё про самовары не знаешь sm_42 с ними вообще "ягодичная область"
Но это уже секретная инфа sm_71

_________________
Да... На Руси, слава Богу... дураков лет на 100 припасено...
Подскажите по производителям тульских приводов - Изображение
Подскажите по производителям тульских приводов - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 09:39 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Омич писал(а):

Ильин А , Л. писал(а):

Все менты в Туле настрополены Тулэлектроприводом и вы даже не вывезете привода из Тулы без железной накладной Тулэлектропривода. тульский привод даже в багажнике жигулей один и тот вызовет вопросы, если вдруг остановят, скажите , вам это нужно?

Спасибо, поржал. sm_54 sm_109 У вас там где-то недалеко эшелонами в соседнюю страну танки и оружие с боеприпасами вывозят, а в Туле - электропривод за город на вывезешь ?! sm_72
Ко мне уже пару лет коллеги из других стран желают приехать, попутешествовать на машинах по России. Я их отговариваю (типо, бездорожье, жулики, менты и т.п.), да и курсы денех ноне уже не те. Но если вдруг окончательно решатся, то я их по всей матушке провезу. Вместе с тульскими приводами, обрезами и травой sm_130. Давайте добавляйте в маршрутную карту города, из которых нельзя чего-нибудь вывозить (как чёрную икру из Астрахани). А я на личном опыте испытаю. Потом вместе и поржём.


Некоторое время назад я работала на ЗЭиМе в Чебоксарах и ездила на работу на такси. там интересный подъезд к заводу, на повороте такая большая круглая клумба, которую нужно объезжать, и поскольку она круглая дороги две с обоих сторон, и вот на первую поворачивать нельзя - висит знак "поворот запрещён". Надо проехать расстояние метров 15-20 по дороге дальше, вдоль этой клумбы и повернуть с другой стороны. таксисты сворачивают под этот знак, потому что это на 15 метров ближе и их иногда (очень редко) ловят и последние 100 метров я иду пешком, чтобы не ждать.

Каждый раз дорога на работу, да и любая поездка в такси, это мониторинг среды, если хотите - таксисты знают всё и у них на всё своё мнение.

Так вот однажды мне попался не очень оппозиционный и говорливый таксист, а просто очень недовольный режимом, дорогами, раздолбайством, рашкой, путиным-х..лом и так далее. Едет он, значит, бухтит про то, что в стране дураки, воры, корупционеры и т.д. вот он бы!!! И бац, под знак "поворот запрещен". Я ему говорю: "осторожнее - там же знак "поворот запрещен", а он мне отвечает: "а мне по х...й, у меня свояк мент, пусть отмазывает".
и дальше про х..ло и казнокрадство.

Вот Омич мне живо того таксиста напоминает.

p.s. туляки, в смысле, сб и руководство "Тулаэлектропривод" действительно плотно работают с местными службами, потому что ни один производитель арматурного рынка не ловил столько копировальщиков и вторичников, сколько они - периодически мелькает информация в новостях.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:36
Сообщения: 130
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Тулэлектропривод потому и борется чаще всех с неликвидчиками и копировальщиками, что монополистом целую эпоху была. Навыпускали такую гору приводов что вовек не закончатся. У задвижки или клапан корпус съело средой за годы эксплуатации и всё в утиль её. А приводу 20 лет хоть бы хны...электрику перебрали, пару шестерней поменяли и вперед как новый.
Но если грамотно привод восстановлен и сделан под своей маркой- сертификатом, да еще и гарантия 2 года, и цена на 50% ниже... почему бы и нет, отличное рыночное предложение.
Плох другой вариант... заказываешь бренд Тулаэлектропривод тебе клянутся что новый с хранения заводской оригинал, а по факту приезжает Тулэнергопривод с поддельными под завод паспортами.
Разница в честности продавца и желаниях покупателя.

_________________
«Достойно сожаления, конечно, если случается обнародовать нечто неточное. Тем не менее я осмеливаюсь думать, что случайная ошибка извинительна... Непогрешимым быть невозможно, а в случае ошибок найдется всегда очень большое число друзей, которые быстро исправят ошибку». ©

"Даже если тебя сожрали,то у тебя всё равно есть два выхода..."


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 21:38 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
Организация: ТД
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АРМАТ
, вот и именно! Поэтому в договоре и в счёте надо все эти моменты прописывать. Разумеется , привод можно перебрать. И сделать лучше нового, у автомобилистов это тюнинг называется, вроде бы. Но надо честно говорить потребителю-да , привод с Тулэлектропривода, но вышел с завода 15 лет назад. Восстановлен в производственных помещениях со всей оснасткой кандидатами наук из Политеха... Нужен такой?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 10:27 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Я буду вас цитировать! вторичка-вторичка-мусорщики-цыгане.... а оказывается это тюнинг!
Это 5.

Собственно, это не моя война.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 10:43 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина И., Омич свято соблюдает правила дорожного движения, а также чтит и уважает любые законы.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 11:14 
Аватара пользователя
E-mail: kipmaster000@rambler.ru
Организация: ооо
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Денис тула писал(а):

Ильин не пишите пожалуйста бред, мы с 2009г. работаем по своим сертификатам, у нас что электроприводы приравнены к наркотикам или огнестрельному оружию чтобы на дороге менты просто так могли их заворачивать? Если вы перевозите электроприводы где производитель указан не Тулаэлектропривод - проблем не будет. Не надо пугать людей.И про бульдозер хорошо написали славо богу за почти уже 6 лет работы по своим сертификатам до нас он не доехал.....


Какие Вы молодцы!!!Работнички....Привод начала 90-х годов а Вы на шильде бьете 2014г....Супер!!!


Подскажите по производителям тульских приводов / IMG_6246.JPG
50.54 КБ, Просмотров: 18883 Подскажите по производителям тульских приводов / IMG_6244.JPG
46.68 КБ, Просмотров: 18883 Подскажите по производителям тульских приводов / IMG_6240.JPG
44.1 КБ, Просмотров: 18883
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 13:12 
Аватара пользователя
E-mail: arm-t@list.ru
Организация: ООО
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Возьмите - Мосэлектропривод http://moselectroprivod.ru/,
и подешевле и скидку от обьема дадут.
(правда поговаривают не обошлось без участия в комплектующих Поднебесной
мейд ин чина :( :( :( .......)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:26 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Брат Омича писал(а):

Друзина И., Омич свято соблюдает правила дорожного движения, а также чтит и уважает любые законы.


шутка относилась к сообщению о намерении возить обрезы и траву при путешествии по Матушке-России, для того и цитата вставлена в сообщение.

лучший писал(а):

Денис тула писал(а):

Ильин не пишите пожалуйста бред, мы с 2009г. работаем по своим сертификатам, у нас что электроприводы приравнены к наркотикам или огнестрельному оружию чтобы на дороге менты просто так могли их заворачивать? Если вы перевозите электроприводы где производитель указан не Тулаэлектропривод - проблем не будет. Не надо пугать людей.И про бульдозер хорошо написали славо богу за почти уже 6 лет работы по своим сертификатам до нас он не доехал.....


Какие Вы молодцы!!!Работнички....Привод начала 90-х годов а Вы на шильде бьете 2014г....Супер!!!


вам же говорили, что это ныне зовётся "тюнинг" и "отличным рыночным предложением".


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.616s | 66 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.