Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 16:03 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день. Подскажите кто в Перми знает ООО "Холдинг Снаб" г. Пермь, я вел переговоры с дмитрий милков <zavod-titan@mail.ru>,
как оказалось он же валерий викторович <v1973vv@mail.ru> дал свой тел. 8-9091181182. До этого нормально работали правда один раз все оплатили нормально. А сейчас что? Прошла почти неделя как получили мой груз, обещал оплатить на сл. день, не оплатил, потом в выходные написал что отмечает день рождения далеко от города, что нет рядом банкомата, в понедельник молчал не брал трубку, во вторник выдал что денег нет, обещал сказать в 4 часа вечера когда оплатит, сегодня среда опять молчание и тел. не берет. Кто знает лично этого человека или работал с ним? Помогите найти человека. И главный вопрос - кинули иди нет? подскажите...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:52
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Серега я тоже отправил ему товар правда сумма очень маленькая . груз еще он не получил.Тоже так же обещал сразу оплатить в понедельник и вторник вообще не доступен был.,только на почте отвечал .Написал что на телефоне нету денег и оплачивать тоже пока нет денег. Сегодня 21 января я наконец то созвонился с ним он обещал завтра 22 января мне оплатить . Отправлял я товар на ООО Холдинг Снаб г.Пермь . Общался с Денис Германовичем и номер телефона у него другой.Завтра посмотрим , оплатит или нет .1800 рублей он мне должен оплатить ,тут даже не хочется думать о плохом.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 23:37 
Аватара пользователя
E-mail: serg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Пока ничего сказать не могу, со мной он даже по почте не желает общаться. Денис отпишись в ветке оплатит тебе или нет.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 23:48 
Аватара пользователя
E-mail: serg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Admin? Я не совсем понял а почему тема перенесена из Недобросовестных в Подскажите что за фирма? это что добросовестный партнер который не отвечает ни по какому виду связи и задерживает оплату почти на неделю? Или нужны доказательства как суде чтобы точно кинул? Что так не очевидно? Ты боишься кого-то обидеть? Пусть Валерий здесь отпишется и выполнит то что обещал. Я предложил ему вернуть мою продукцию если не может оплатить, т.е. пошел ему навстречу и готов даже сам заплатить за обратную дорогу. Если он добросовестный то пусть здесь пишет при всех, я ему сообщил на почту что открыта тема по Холдинг Снаб на Армторге и он об этом знает. Пока ничего не напишет, Валерий остается Недобросовестным и имеет шанс если ничего не изменится перейти в еще худшую категорию, поэтому прошу перенести ветку туда где ей место на данный момент.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 09:02 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сегодня утром Валерий Владимирович отписался мне на почту и предложил либо рассчитаться до завтрашнего вечера, либо вернуть товар с возмещением транспорта. Я готов подождать оплату и выбрал этот вариант. Отсутствие информации и вызывает вопросы, как только информация появляется становится немного проще. Отсутствие оплаты он объясняет временными трудностями в получении средств, ему с его слов продукция оплачена. поэтому жду до завтра. Кстати, звоню ему гудки проходят но ответа нет, за все это время ни разу не удалось ему дозвониться.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 09:09 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Валерий Владимирович сам мне позвонил, обещал рассчитаться завтра, хочется верить человеку и верю. Думаю что должно все нормализоваться.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:52
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый вечер! Серега ООО Холдинг снаб г.Пермь мне сегодня оплатили.Желаю что бы у тебя тоже все получилось.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 21:21 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
Организация: serg
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
отлично, поздравляю. как мне оплатят отпишусь.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:20
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доброго времени суток! В этой ветке фигурирует имя Денис Германович.Этот человек должен нам уже 3 года
120000руб за поставленный нами товар. Были обещания,исчезновения,смена телефонов,фирм и т.д Последний контакт с ним был в августе 2014года по телефону 8-909-118-11-82. Обещал,что будет присылать по 20000руб в неделю и действительно,один перевод от него пришёл и на этом всё. Далее началось небрание трубки и после нового года,его телефон вообще замолчал,пробуем дозвониться ему,но телефон вне доступа сети или не отвечает.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 17:20 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Понедельник вечер 17.00 МСК в Перми 19.00. ООО "Холдинг Снаб" а именно Валерий Викторович не то что не рассчитались со мной, но и не разу не позвонили как обещали в понедельник, сказали что в понедельник решат вопрос по расчетам - нет ни денег, ни ответов на мои письма. Постоянно находятся причины не выполнять обязательства, то одно то другое даже не хочу говорить. Терпение мое заканчивается и начинаю думать что так и спустят на тормозах, иначе говоря кинут. Вот как говорится поверил человеку. Ну ладно посмотрим, буду искать варианты. Арматурщики из Перми - не молчите дайте информацию об этой организации и человеке. паспортные данные у кого есть адреса, телефоны. Или Вам по барабану?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 19:17 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Admin! Пишу тебе второй раз. Со мной не рассчитываются уже 10 дней за товар, я не могу до них дозвониться. другие люди - сит пишут что их кинули, перенеси ветку в недобросовестные партнеры! Или нужно ждать до бесконечности?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 08:25 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
29 января Валерий Викторович со мной рассчитался, admin можно сносить ветку.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: г. Пермь.Валерий Викторович
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 08:37 
Аватара пользователя
E-mail: rod8438@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Валерий Викторович!Ау когда долг вернешь,вроде к общему знаменателю пришли.С 2015г. года обещал вернуть задвижки 100/160нж. все не мог отвезти в транспортную,в конце января 2017г.оказывается их уже нет,проданы,согласился на скидку 50%.Да же за эту мизерную сумму рассчитаться не может.
Фирма ООО"ХолдингСнаб",ИНН 5904231843,директор Шуклин Юрий Константинович.тел. 8 929 098 2288.
Почта inf059@holdingsnab.ru. v1973vv@mail.ru
Деньги по возврату задвижек были переведены на карту Сбербанка .№6761960001532630.Давыдов Олег Вениаминович.
Последний тел.8 905 311 0127-представился Валерием,в данный момент выключен.обещал оплатить даже карту просил скинуть.
Даже теряюсь в догадках что это за фирма и кто за ней прячется.Полгода назад ,как он сам сознался,покупали у меня фланцы высокого давления,правда получатель был в Екатеринбурге и контакты покупателя другие.....Благо отправил только по предоплате.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:53 
Аватара пользователя
E-mail: sit@sitarm.ru
Организация: ООО
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
У нас тоже, история с возвратом долга за поставленный нами товар, закончилась ничем. После появления этой ветке на форуме,Денис Германович Шлепнёв оперативно проявился сам, написал нам на электронку. Долг признаёт, извинялся сильно, жаловался на тяжёлое материальное положение, полное отсутствие денег и большие долги. Сам предложил погасить имеющийся долг товаром. Мы согласились. Прислал список товара, согласовали марки и количество,пришли к общему знаменателю. Дальше история,как у Родиона, недели три не мог доехать до транспортной,то некогда,то денег нет, но был на связи и обещал,что вот-вот чудо произойдёт. После месяца ожидания, мы предложили вариант, что за доставку до Самары заплатим сами и человек резко исчез. Почта v1973vv@mail.ru, kran-500@mail.ru, d2000rf@mail.ru, zavod-titan@mail.ru. Все контакты оборвались, на часть этих адресов письма уже не доходят, как на несуществующие, новых телефонов контакта у нас нет.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:44 
Аватара пользователя
E-mail: rod8438@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вот еще один адрес zaporka66ru@mail.ru. В разных письмах Александр Юрьевич или алексей юрьевич.Мелкие аферисты или аферист.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 21:51 
Аватара пользователя
E-mail: sergeyarmatura@mail.ru
Организация: ИП
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Его настоящее имя -Барский Дмитрий Андреевич. ( Дима большой, Толстый и т.д.).


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.510s | 50 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.