вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО ИркутскНИИхиммаш» расширило область аккредитации

10 Августа 2011
ОАО «ИркутскНИИхиммаш» получило аккредитацию в качестве экспертной организации типа С в соответствии с ISO/IEC 17020:1998 «Общие критерии работы различных типов контролирующих организаций» и СДА-11-2009 «Требования к экспертным организациям».

Свидетельство об аккредитации № ЭО -02296. Действительно с 04.09.2011 г.

Иркутский научно-исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения основан в 1949 году решением правительства СССР. В 1993 году преобразован в акционерное общество - ОАО «ИркутскНИИхиммаш» и является ведущим и единственным институтом по своей специализации в Восточно - Сибирском регионе.

ОАО «ИркутскНИИхиммаш» - многопрофильная организация, имеющая научно-исследовательскую, диагностическую и производственно-экспериментальную базу.

В институте работает около 450 сотрудников, которые выполняют работы по созданию нового оборудования и проводят работы в области экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов, включая экспертизу проектно-конструкторской документации, для ведущих предприятий страны: ОАО «Ангарская нефтехимическая компания», ОАО «Саянскхимпласт», ОАО «Ангарский завод полимеров», ОАО «Ачинский НПЗ», ООО «Томскнефтехим», ОАО «Кирово-Чепецкий химический комбинат», ОАО «Южноуральский завод «Кристалл», ОАО «Невинномысский Азот», ОАО «Омский каучук», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ООО «Стрежевской НПЗ», ОАО «Комсомольский НПЗ», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», ООО «Газпром-добыча-Иркутск», ЗАО «Метанол», ОАО «Ангарский завод катализаторов и органического синтеза», ООО «Интегра-Бурение», ОАО «Верхнечонскнефтегаз», «Nabors Drilling International Ltd», ОАО «РУСАЛ», ООО НПЗ «Северный Кузбасс», ОАО «Иркутская нефтяная компания» и другие.

Оборудование разработанное институтом изготавливают Компания "Энергомаш (ЮК) Лимитед", ОАО «Уралхиммаш», ОАО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод».


Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)