вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Ильма» расширяет производство и выводит

5 Августа 2011
В конце июля на производстве «Ильмы» был установлен и введён в эксплуатацию новый высокотехнологичный плоттер. Расширение производства за счёт оборудования для резки листовых материалов связано с реализацией стратегии компании, как комплексного поставщика и партнёра в области решения проблем герметизации, а также возрастающей потребностью предприятий в оперативных поставках качественно вырезанных прокладок.

Производственный парк компании «Ильма» включает в себя различное оборудование для вырезки изделий из листовых материалов – графита, безасбестового паронита, резины, картона, фетра, войлока, пластика и прочих. Возможности производства учитывают специфику разных заказчиков и позволяют оперативно изготавливать как большие партии продукции, так и небольшое количество изделий.

Для раскроя используется специальное интегрированное программное обеспечение, которое позволяет минимизировать количество отходов. Возможна вырезка изделий по чертежам заказчика. По вопросам размещения заказа на вырезку изделий из листовых материалов просим обращаться в коммерческую службу ООО «Ильма» по тел. (812) 326 6018.

Также как стало известно, в ближайшее время на российском рынке уплотнений появятся новые листовые материалы из терморасширенного графита (ТРГ), изготовленные в Германии на предприятии SGL Carbon Group по специальному заказу «Ильмы». SGL Carbon Group занимает лидирующее место в мире среди производителей изделий из углерода и графита. Одно из направлений деятельности компании – изготовление фольги и листовых материалов из терморасширенного графита под торговой маркой Sigraflex®. Эти уплотнительные материалы обладают превосходными техническими характеристиками, благодаря чему получили признание специалистов во всём мире.

Новые листовые графитовые материалы выпускаются для российского рынка под брендами «Ильма Графит Стандарт» и «Ильма Графит Универсал» на заводе SGL Carbon Group в Германии. Эти листы изготавливаются из графитовой фольги Sigraflex® и имеют технические характеристики, которые заявлены для материалов «Sigraflex® Standard» и «Sigraflex® Universal», выпускаемых для европейского рынка.

Появление на рынке высококачественных листовых материалов из ТРГ, изготовленных в Европе в соответствии с высокими стандартами качества, и при этом адаптированных по цене для российских потребителей, открывает широкие возможности для использования этих материалов в энергетике, химической, нефтехимической, атомной промышленности и других областях.

Листовые материалы «Ильма Графит Стандарт» и «Ильма Графит Универсал» будут также использоваться на производстве «Ильмы» для изготовления фирменных уплотнений «Ильма®» и «ГраФлан®», что позволит улучшить технические характеристики изделий за счёт применения более качественного сырья.

«Ильма» приглашает к сотрудничеству поставщиков и дилеров, заинтересованных в поставках качественных уплотнений для разъёмных соединений промышленного и энергетического оборудования. Технические характеристики и область применения материалов «Ильма Графит Стандарт» и «Ильма Графит Универсал» опубликованы на официальном сайте компании в разделе «Листовые материалы из ТРГ»»»


Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)