вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Балтпромарматура" начала изготовление трехходового крана с приводом REGADA

12 Июля 2011
ООО "Балтпромарматура"объявила о запуске в производство смесительного трёхходового крана поворотного типа с электрическим исполнительным механизмом REGADA. Трехходовой кран 11ч912бк, 11ч912бк1, БПА 34000, БПА 34001 с электрическим исполнительным механизмом предназначен для регулирования температуры теплоносителя в системах отопления и охлаждения.

Необходимая температура в системе обеспечивается за счёт пропорционального добавления более холодного теплоносителя к более горячему потоку теплоносителя или более горячего к более холодному.

Перемещение регулирующего сектора производится электроисполнительным механизмом (ЭИМ) с различными характеристиками.

Давление номинальное – PN 0,6 МПа (6кгс/см2).
Пропускная характеристика – линейная.
Условная пропускная способность - 160 м3/час.
Рабочая среда – жидкая и газообразная.
Температура рабочей среды – до плюс 1500С.

Присоединение к трубопроводу - фланцевое, присоединительные размеры по ГОСТ12815-80 на PN 6 для кранов из материала СЧ 20 и на PN 10 для кранов из алюминия.
Электропитание ЭИМ – 230в/50гц или 24в/50 гц.
Время поворота сектора регламентировано устанавливаемым ЭИМ.

Пример записи обозначения трёхходового крана DN 50 c ЭИМ BELIMO LR230A при заказе: "Трехходовой кран, т/ф 11ч912бк, БПА34001"





Справка:

Общество с ограниченной ответственностью "Балтпромарматура" было образовано в 2000 году вследствие реорганизации НПО "Знамя Труда им. И.И. Лепсе ", история которого начинается с основания в 1878 году чугунно-меднолитейного завода ''Лангензиппен и Кo''.

ООО "БАЛТПРОМАРМАТУРА" является предприятием разработчиком, изготовителем и поставщиком следующей трубопроводной арматуры:

промышленная трубопроводная арматура
задвижки шланговые
клапаны сильфонные и футерованные
клапаны обратные
краны шаровые
клапаны запорные
запасные части к арматуре
заглушки для трубопроводной арматуры
широкий ассортимент товаров из пластмасс

Трубопроводная арматура, выпускаемая на нашем предприятии, широко применяется во многих отраслях промышленности: на химводоподготовке ТЭЦ, станциях нейтрализации химических и гальванических производств, очистных сооружениях оборотного водоснабжения предприятий, пневмотранспорте, в горнорудной, металлургической, фармацевтической, химической, нефтехимической, пищевой промышленностях, в сельском, коммунальном хозяйстве и в других областях.

Трубопроводная арматура, выпускаемая ООО «Балтпромарматура», имеет сертификаты соответствия, разрешения Ростехнадзора на применение на производстве и объектах, связанных с обращением и (или) хранением взрывопожароопасных, агрессивных и токсичных, в том числе хлорсодержащих веществ и смесей, санитарно – гигиеническое заключение о возможности применения для систем водоснабжения.

← Обсудить на форуме



Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)