вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Усть-Каменогорский арматурный завод признан «Привлекательным работодателем» в 2014 году - Новости - Завод «УКАЗ»

22 Декабря 2014
«Усть-Каменогорский арматурный завод» по результатам ежегодного исследования портала Superjob.ru признан «Привлекательным работодателем» в 2014 году с точки зрения соискателей.

Усть-Каменогорский арматурный завод признан «Привлекательным работодателем» в 2014 году Звание «Привлекательный работодатель» - это высокая оценка профессиональной работы компаний, сумевших заслужить доверие cоискательской аудитории. Деятельность компании оценивалась по целому ряду критериев, основными среди которых являются - уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях и отсутствие жалоб соискателей на невыполнение работодателем условий трудового соглашения.

Подобное признание для завода является одним из очередных стимулов для дальнейшего развития и освоения профессиональных вершин.

Справка:

Усть-Каменогорский арматурный завод – крупнейшее предприятие в Республике Казахстан и СНГ по производству промышленной трубопроводной запорной арматуры, история предприятия насчитывает уже более 39 лет. За время существования завода выпускаемые им задвижки шиберные, клиновые и затворы обратные поставлялись как на действующие объекты добычи нефти и газа, транспорта нефти и нефтепродуктов, так и на вновь строящиеся: Казахстанско-Китайский трубопровод Атасу-Алашанькоу, в Россию на объекты БТС-1, БТС-2, ВСТО (1 очередь), ВСТО (2 очередь) и другие объекты.

Вся поставляемая в Россию продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, заключения экспертизы о соответствии требованиям безопасности и Разрешения Ростехнадзора на применение. С 2006 года на заводе внедрена интегрированная система менеджмента, соответствующая требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001.

В феврале 2010 года на заводе проведен сертификационный аудит СМК Американским Нефтяным Институтом (API), по результатам которого в марте 2010 года получены сертификаты API на СМК в части соответствия её ISO 9001:2008, API Спецификация Q1, ISO/TS 29001, а также получен сертификат API на задвижки в части соответствия API Spec 6D и Лицензия на право использования API моногораммы.

Пресс-служба Усть-Каменогорского арматурного завода

Метки кадры Усть-Каменогорский арматурный завод УКАЗ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)