вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО "НЗИТО" сменил собственника

19 Февраля 2010


1февраля 2010 года ОАО "Нижегородский завод испытательного и технологического оборудования" (НЗИТО) сменил собственника и вошел в Группу Компаний "Русское снабжение" г.Нижний Новгород.

Согласно изменениям в списке аффилированных лиц НЗИТО, с 26 января 89,58% обыкновенных акций предприятия принадлежат председателю совета директоров ГК "Русское снабжение" Сергею Комову. Ранее 60,18 % акций принадлежало ООО "Огниво – К" (Нижний Новгород), еще 29,4% владел прежний генеральный директор Михаил Сочков.

Производственная направленность НЗИТО после смены собственника сохранится.

Основным направлением деятельности ОАО «Нижегородский завод испытательного и технологического оборудования» является производство запорных устройств для промышленных трубопроводов.

На сегодняшний день основным направлением деятельности ОАО «НЗИТО» является производство стальных задвижек на условное давление 1,6 МПа (16кг/см2) в климатических исполнениях У1, эксплуатирующихся при температурах наружного воздуха от -400С до +4250С, и ХЛ1 (от -600С до +4250С) с диаметрами условного прохода:
- задвижки исполнения У1 Ду 50- Ду 500;
- задвижки исполнения ХЛ1 Ду 50 – Ду 250


ГК "Русское снабжение" специализируется на производстве деталей для строительства и ремонта трубопроводов используемых в нефтяной, газовой, нефтехимической и атомной промышленности.


← Обсудить на форуме


Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)