вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Руководство компании «Серебряный мир 2000» посетило международную выставку НЕФТЕГАЗ-2023

12 Мая 2023
Руководство компании  «Серебряный мир 2000» посетило международную выставку НЕФТЕГАЗ-2023

Руководство компании «Серебряный мир 2000» посетило 22-ю международную выставку НЕФТЕГАЗ-2023. Мероприятие состоялось c 24 по 27 апреля в Москве.

Представители компании регулярно посещают данное мероприятие и принимают участие в обсуждении актуальных вопросов. Выставка «НЕФТЕГАЗ» — это уникальная возможность поделиться своим опытом, перенять опыт коллег, а также наладить связи с представителями разных компаний.

«С каждым годом количество представителей Азиатского региона на выставке увеличивается, а в этом году они доминировали. Хотя и российских производителей было достаточно (как крупных игроков, так и компаний меньшего масштаба), что, безусловно, радует. Конечно, это очень здорово, что представлено так много производителей, но ассортимент и качество продукции направлены на абсолютно разные рынки, начиная от ЖКХ, заканчивая ответственными нефтегазовыми объектами. В связи с этим не все поставщики понимают особенности и технические требования именно в нефтегазовой отрасли — встает вопрос по работе с логистикой, браком, отраслевыми требованиями и по взаимодействию в целом. И данная площадка, как раз помогает, наладить взаимопонимание», —  отметил начальник отдела развития и продаж Андрей Викторович Коваленко.

Справка:

«Серебряный мир 2000» – российский производитель соединительных деталей трубопроводов, является официальным дилером более чем 20 предприятий производителей. Контроль качества осуществляется на всех этапах работы, связанных с удовлетворением запросов самых требовательных клиентов. Использование складских технологий и комплексного учета позволяет формировать заказ в кратчайшие сроки и экономить время заказчиков компании ООО «Серебряный мир 2000».

Предприятие «Серебряный мир 2000» обладает складскими помещениями площадью 2 500 м² с отдельными зонами  разгрузки, приемки, комплектации и отпуска товаров, производственной площадки ООО «СМ Деталь», ООО «Завод СпецМаш». Помимо этого, в компании налаженная логистика с более чем двадцатью предприятиями, работает система менеджмента качества в соответствии с международным сертификатом ISO 9001:2015 и квалифицированный персонал, обладающий знанием особенностей рынка трубопроводной арматуры.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Серебряный мир 2000»


Метки Серебряный мир 2000 Нефтегаз НЕФТЕГАЗ 2023 визит международная выставка нефть газ нефтегазовая отрасль Москва сотрудничество Азия детали трубопроводов

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)